Найдены возможные дубликаты

+60
Где рассматривают пользу,
Углепластик, трахание охлаждают всем двором.
ещё комментарии
+27
Эх, я бы в Вайс сити вернулся
раскрыть ветку 14
+9
Потому что там белые?
раскрыть ветку 12
+18
Просто все так скучают по СА, а по мне, так лучшая игра в серии - Вайс сити.(ну, из стареньких)
раскрыть ветку 5
+1

там все таке яркое и красивое, а в СА серое и унылое

раскрыть ветку 3
+1

Там же макаронники...

раскрыть ветку 1
0
И на движке и с возможностями пятой части, эх. Интересно, где будет происходить действие гта 6.
+24
Единственный город в котором я поднялся с низов и стал уважаемым человеком.
раскрыть ветку 3
+19

и охладил траханье

раскрыть ветку 1
+14
и до сих пор не может его разогреть
+3

В этой части игры 3 города. И в каждом ты поднимешься с низов.

+21

Чето песня в голове заиграла

раскрыть ветку 2
+26

я под конец слезу пустил, но не с гта, а городка...

-2

Ну епти, у мя тож, хотел написать) Всем Траханья)

+5
На моем компьютере лагало. Хотя у меня не самый слабый был. И еще эта лётная школа...
раскрыть ветку 5
+4

Дай угадаю, пиратка, в которой не работало радио.

+1

На моем первом компе, вайс сити тормозил до невозможности играть, я в кс 1.5 и в Ненси Дрю рубился, в Ненси Дрю, Карл!

0

У меня зависало, но это из-за видюхи Ati radeon 9600

раскрыть ветку 2
0
9600gt у меня стояла. Очень крутая видюха по тем временам.
раскрыть ветку 1
+8
+5

Заебацу сильно огорчились и уже выехали к вам!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Hesoyam'ы, да Aspirin'ы... Раньше респект был всем.

0
Как же много времени я провёл играя в неё на первой PlayStation. Вот это было действительно круто.
+1

Надеюсь и жду

http://www.vladtime.ru/computers/516952

+1
А моё детство прошло под эгидой gta 2. Все это gouranga, godofgta, flameon, arsestar. И память о том где искать танк в 1 и 2 Ом городе))
раскрыть ветку 1
0
giveusatank, gunsgunsguns, turtoise, nopoliceplease. Мне кажется, я буду старым пердуном, а все равно буду помнить эти коды. От игры, которую никто уже не сможет запустить. Самая нужная информация.
0

Обожаю эту игру. И на ПК и онлайн. Супер игра ! Я ее прохожу сейчас без кодов , все миссии выкладываю. Ну и онлайн играю.Заходите на канал . https://www.youtube.com/channel/UCq4jwQciAx28kwSt7_SblOg  

0

А я вот ворвался недавно!

0
Ну,не сегодня конечно,но...окей
0

Помню

0

Только на телефоне начал проходить))

0

Ага с кодами и бензопилой. Завтра установлю себе.

-1

Было же недавно.

-1

Пропел)

-3

Самая говяная часть в серии. Не понимаю с чего вдруг по ней так все скучают...

раскрыть ветку 3
-1

из-за графы умник? или не прошел?

раскрыть ветку 2
+1

Графа там убогая, и по мне хуже чем GTA:VC. Да, не прошел.  Но это не является основной причиной почему мне не нравится эта игра.

А именно:

- физика там ущербна

- игру я ожидал как никогда, и ожиданий моих она не оправдала

- сюжет убогий, как книги Донцовой

- перевод просто убивает всю атмосферность игры.

раскрыть ветку 1
-4

SA - sucks, vice city one love!

-6
Единственная игра во всей франшизе, в которую играть не смог. Постоянные "йоу", "хоуми", дибильный рэп и прочие атрибуты американского чёрного гетто не давали поиграть и 15 минут без рвотных позывов...
раскрыть ветку 5
-2

Ты такой тупенький, что не мог пропустить заставки?

раскрыть ветку 4
+1
Ну расскажите мне тупенькому зачем играть в игру, в основу которой положена сюжетная линия, пропуская заставки? Что бы крайне интеллектуально и безмотивационно бегать и стрелять? Я это с гораздо большим удовольствием сделаю в тех играх, которые для этого предназначены.
Конечно может быть вам ваш грандиозный ум позволяет пропускать заставки в играх с сюжетом, но с моими скудными умственными способностями я просто вынужден в этот сюжет вникать и даже проходить игры по нескольку раз если есть сюжетные повороты, зависящие от действий игрока. Все это конечно при условии того, что сюжет мне интересен, вот американские негры в своих гетто мне неинтересны, поэтому для меня эта игра неинтересна, и ознакомившись с довольно качественными геймплеем, графикой и механикой, я разочаровавшись в том, как все это великолепие уничтожила история про тупых американских негров из гетто, игру удалил.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: