12 киноуикэнд. ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО СЫНА

12 киноуикэнд. ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО СЫНА Фильмы, Новинки кино, Советую посмотреть, Голливуд, Джон Уик, Новости кино и сериалов, Видео, YouTube, Длиннопост

Новость об официальном прокате ДЖОНА УИКА пролилась ярким светом на темень отечественного кинопроката, а фильмы, стоявшие на 23 марта (и на двух последующих уикэндах) разбежались тараканами с этой даты. Стандартная ситуация на рыночке 🤷🏼‍♀️
Минимум 8 релизов покинули горизонт планирования событий еще до того, как Киану стал править бал.

Стандартно начнем с ретроспективы, которую смогут лицезреть счастливые жители мегаполисов.

#Ретроспектива

🎬 ЧЕТЫРЕСТА УДАРОВ (Франция)
Криминал | драма | 16+
Реж: Франсуа Трюффо

Дебютный полнометражный фильм кинокритика Франсуа Трюффо.

12-летний Антуан Дуанель — трудный подросток. Его мать занята личной жизнью, и у нее нет ни времени, ни желания вникать в проблемы сына. Отчим — человек слабохарактерный, не имеет влияния ни на жену, ни на сына. Учитель лишь наказывает мальчика. Антуан и его приятель все реже посещают школу и убегают из дома.

#Новинки

🎬 ДЖОН УИК 4 (США)
Криминальный боевик | триллер | 18+

Джон Уик находит способ одержать победу над Правлением Кланов. Однако, прежде чем он сможет заслужить свою свободу, ему предстоит сразиться с новым врагом и его могущественными союзниками.

Так как у нас всего два достойных внимания релиза на этой неделе, я решила показать вам список фильмов, на которые нельзя тратить ни свои деньги, ни драгоценное время.

Тапнув по названию, можно посмотреть эти шедевральные трейлеры 🙄

ТРИ МУШКЕТЁРА курильщика (Европа)

Д'Артаньян уже не торт или у Дюма тоже были африканские корни. Кстати, в конце апреля выйдут ТРИ МУШКЕТЁРА здорового человека!


КУКОЛЬНИК (РФ)

Безопасный ужастик для малышей, неплох как первый хоррор в жизни человека до 10 лет.


СПИМ ГОВОРИМ (РФ)

Про бабу-душнилу, которая мучает мужика разговорами ни о чем.

Спойлер: она сняла отель в Москва-сити, потому что там нет форточек.

ПУТЕШЕСТВЕННИЦА ВО ВРЕМЕНИ (Европа)

Что-то розовое, сопливое и ни черта не понятное.

МОЯ ФЕЯ-ПРОКАЗНИЦА (Европа)

Нет, ребята, это совсем не то, что вы ожидаете, никаких 18+... Лютая дичь от прокатчика, подарившего вам 4 ДЖОНА УИКА, поэтому кинотеатры не смогут отмахнуться от этого 💩

КОТЫ ЭРМИТАЖА (РФ)

В ту же степь, что и предыдущий пациент. Не знаю как вы, а я ребенку такое показывать не буду.