11 тысяч за временную татуировку!

11 тысяч за временную татуировку! Происшествие, Анапа, Тату, Отдых
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
289
Автор поста оценил этот комментарий

хера ценник скаканул. кубаноиды всегда были ебанутыми и жадными до потери инстинкта самосохранения.

раскрыть ветку (59)
127
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, что первичный заказ был на бабочку, а потом, как часто бывает, упросили куликовскую битву дорисовать: "ну что вам трудно что ли?"

Просто версия.

раскрыть ветку (33)
223
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так обычно это сопровождается "хорошо, но это будет стоить дороже".

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я как-то в юношестве комп ремонтировал в сервисе, на свои деньги, ибо родители сказали сами сломали, сами и чините, а братья сказали - нам он особо не нужен(пока я его не починил, лол, тут сразу вспомнили, что комп общий). Короче мастер говорит, те что-нить поставить? Я неосторожно говорю, да я и сам могу, но если не трудно, закиньте офисный пакет и делфи, как раз проходим. В те времена нормой было при работе мастера в том сервисе закидывать на комп клиента музыку и видео - потому что инета толком не было, типа первичный контент.

Он короче поставил, отдает говорит ну столько-то замена материнки, столько-то за установку этой программы (пиратки, хотя с инетом было плохо, но дистрибутив раздобыть уже не проблема) и видя, что у меня лицо дернулось - добавил, а делфи я тебе так поставил, учись.

Повезло, потому что денег у меня хватило впритык, если бы он мне делфи не подарил, пришлось бы либо скандалить, либо идти искать деньги. Вряд ли он догадывался, что забрал все мои деньги почти до копейки. Ибо на "доп услуги" я не рассчитывал, наивно полагая, что они входят в обговоренную цену.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ХЗ, я почему-то рано понял, что за всё надо платить. Но однажды лоханулся в ситуации, схожей с вашей - ответил «да» на вопрос об установке софта при ремонте. Когда мне потом озвучили цену, я просто попросил, чтоб раскукожили всё обратно, ибо «сам не знаю, что на меня тогда нашло, а деньги есть только на ремонт». Посмотрели на меня, как на полоумного, но софт снесли и взяли только за ремонт =)
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы лицензии на софт попросил :D ох, черти будут таких барыг ебать в жопу вилами:)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В начале нулевых мы про лицензии только в кино видели))

38
Автор поста оценил этот комментарий
Если исполнитель не опытный, ему может казаться, что "дороже" подразумевается.
раскрыть ветку (1)
184
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда это его проблема. Но, скорее всего, хотели провернуть схему московских таксистов, когда проезд стоит 700 руб., а потом выясняется, что это цена за километр.
126
Автор поста оценил этот комментарий

Что такого они могли намалевать на 11 косарей хной? Даже цветной? Чтобы цена в процессе плавно и незаметно ушла от 500 рублей к 11к??

Ладно бы 1-2 тысячи запросили, но 11 - это как с московским таксистом, мошенничество.

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это надо вообще не иметь инстинкта самосохранения, чтобы позволить малевать себе на тушке человеку, которого видишь впервые в жизни. Хотя бы потому что у них не хна для мехенди, а какая-то бодяженная гадость - у подруги "зататуированное" после отдыха плечо вспухло и покрылось волдырями от аллергии, не поддавалось никакому лечению, пока краска не сошла сама. У меня самой аллергия на пигменты красок для волос, но такую реакцию именно на хну я видела впервые.

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Они бодяжат Ее как раз с краской для волос. Вот отсюда и эффект.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Низкосортная краска для волос, чтобы держалось дольше. Там вообще ядреность ядреная получается)

Автор поста оценил этот комментарий

Жесть какая-то(((

2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть какая-то черная подделка хны. Прсле нее у всех кожа идет волдырями и слезает. Но про ее подделку я только в индии вроде слышала
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас есть, в России. Фирма Голеча. Ее вот брать не стоит от слова "совсем". А хорошая хна ф-мы Кавери, без вредностей всяких, но и она не черная/цветная, а рыже-коричневая, как полагает быть хне.)))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даж не видела в магазинах такую фирму. Хотя, в тех магазинах, где я хну в принципе видела, на ней на кириллице ни слова- в основном все на хинди))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я перепробовав почти все, что поедставлено в массмаркете пришла к выводу: или кавери, или мешать самой)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а я думал, что они краску с перекисью водорода мешают, потому ожог и получается.
Автор поста оценил этот комментарий
Золотые купола)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Или наоборот -

Клиент: Ну что ты там так долго возишься, что бабочку так долго нарисовать?

Мастер: Погодь погодь , сейчас всё будет ........... блин

Клиент: Что ?

Мастер: кусок Парфенона на лопатку не влезает.

38
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут пздц. Ходят чуваки с енотами, обезьянами, неграми, говорят: "фото 150 руб." Отдыхающие радуются, делают 100500 фоток, а потом оказывается, что каждое фото 150 руб. И начинается цирк и выяснение отношений.
раскрыть ветку (13)
40
Автор поста оценил этот комментарий
очень надеюсь, что это вымирающий сейчас вид разводки. самые бесячие из всех на набережной. мало того что к людям цепляются, так еще и животных мучают.
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно. Будто думают, что у меня своего негра нет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Енота-то точно нет.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Звони ментам, говорят помогает отлично.
11
Автор поста оценил этот комментарий
В Судаке в свое время стояли огромные баннеры с содержанием типа "видишь живодеров предлагающих фото с животными - звони 102", и в тот год их было очень немного.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В том году они просто "не продлили лицензию"
19
Автор поста оценил этот комментарий
Опять вставлю свои 5 копеек, благо было все неделю назад.
Лежу на пляже, подходит афроамериканец, в этом году их немало, начинает одевать моего среднего сына в свои тематические тряпки для экзотического фото. На мои отказы "Не надо, брат, не утруждайся", темнокожий не реагирует, так обучен. В итоге одел сына, "давай фото делать", говорит. Я ему поясняю: "Телефон в номере отеля, брат". Таких обиженных глаз, полных скорби и разочарования, я давно не видел. Я прямо прочитал в его глазах "Не брат ты мне, бледнолицый!" А я предупреждал.
раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Какой то негр одевает твоего ребенка в какие то тряпки? Зови ментов сразу, и пусть они этого наглого "бизнесмена" мамкиного принимают. В следующий раз подумает, прежде чем настырно лезть

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Что этот нигер себе позволяет???
11
Автор поста оценил этот комментарий

Почему негр вдруг стал афроамериканцем?  ели конечно дело было не в Америке

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда на негров первый раз попал, тоже отснял 100500 фоток, но вместо 150 руб отдал 200, строго сказал, что денег нет и они ушли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я по полтинику дал и рюмке чачи, хотя изначально по 500 вроде просили

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так году в 2006 в Сочи предложили сфоткаться с попугаем ара за 150 (приблизительно, цену точно не помню). Говорит "подними вот так руки" и сажает мне на каждую руку по попугаю. В результате? Естественно, 150руб*2поп=300руб.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хрена инфляция скаканула за 50 минут, как в Зимбабве, утром хлеб стоил 10млн, а к вечеру 300млн
25
Автор поста оценил этот комментарий
Это не кубаноиды)Работают приезжие из разных регионов. Сезон жеж
раскрыть ветку (7)
55
Автор поста оценил этот комментарий

ай,не отмазывай их, там всю жизнь жадность до тупости впереди здравого смысла бежала. может наносит им что такое от соседей, хз.

12
Автор поста оценил этот комментарий

или армянойды

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
те жадные и наглые
18
Автор поста оценил этот комментарий
Знают из кубанцев только жлобов с черноморских пляжей, экстраполируют на пять с половиной миллионов, ну а чо. Будем строить мнение о москвичах по депутатам и таксистам.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Называйте вещи своими именами. Кубаноиды и кубанцы это не одно и то же слово. Не каждый кубанец кубаноид

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

понапридумывают дурацких терминов на ходу... Сиди потом, разбирайся... Кубанитов там случайно никаких нет? Ну это которые эти... ну вот они самые которые.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

500р - это за 1кв мм

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За 1 квадратный см
1
Автор поста оценил этот комментарий
а художник оказался приезжим азером)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ещё хуже

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения что под топовым, только что из Витязево. Сидели на лавочке с девушкой, смотрели как фотографируют со зверьём там, (обезьяны, попугаи и т.д.)
Все начиналось мило.
Идет мимо мужика с обезьянкой семья, мама, папа, 2 ребенка. Обезьянку чуть ли не пихают им. Они с фотиком зеркалкой. Обезьяны на руки лезут так как будто хозяин их дома избивает. Хватают волосы когда проходишь мимо. Ближе к делу. Начинается фотосессия. И так и сяк, тут мартышку поддержки, там посидите она. Минут 10 они фоткались. Пришло время для расчета. То да сё, смотрю лицо у отца семейства меняется. Зеркалка в руках хозяина мартышки. Подошёл ещё один владелец животных, что то папе рассказывают. Папа потеет. Но достает 5к. Я уже подумал вот это да, дорого пофоткались. Но хозяин мартышки достает из кармана пачку по 1к (пачка, реально пачка) и отдает обратно 4к. А так развод там везде, сидели в кафе, взяли шашлык относительно дёшево 120 рублей за 100 грамм. Заказали 2 шампура, нам и принесли 2 шампура по 1кг на каждом. На 2,5к. Нужно говорят смотреть на входе какие шампура. Мы возражать не стали, да заказали, да и по факту никакого обмана. А вот семья за соседнем столиком долго ждали полицию. Те пришли руками развели, мол заказали и съели что вы теперь от нас хотите.
1
Автор поста оценил этот комментарий
у них ценник к доллару привязан прост
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку