(116/366) 25 марта - день работника культуры

(116/366) 25 марта - день работника культуры Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Культура, Гардероб, Гардеробщицы

Я думаю сегодня будет справедливо поздравить самых незаметных, но от этого не менее важных, работников российской культуры. Отвлечемся: почему работников культуры? Почему так говорят? Работники культуры, это также криво как ученые биологии или планеты космоса. Вернемся к работникам культуры. Очень хочется пожелать театральным гардеробщицам, музейным смотрителям, охранникам в парках и всем остальным: нормального человеческого отношения от «нашей культурной интеллигенции». А то иногда приходишь в музей, а там стоят хипстеры, и ругаются с бабулей из гардероба об отсутствии вешалок, ибо модное пальтишко помнется. Уважения вам, терпения и хороших вежливых посетителей.


Ну а остальных работников культуры просто с праздником! Продолжайте делать культуру более культурной!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-какой номерок там отсутствует?

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Тракторист спер
13
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше беспокоит, что пальто отсутствует.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Трехсотый!

1
Автор поста оценил этот комментарий
- как правильно - заапарк или зоопарк? (с)
1
Автор поста оценил этот комментарий

номер триста.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Я ждал этого ответа! :)


Анекдот: заходит министр культуры в свою приемную, там секретарша вся в слезах.

-- Анжела Владимировна, что случилось у вас, почему вы плачете?

Та сквозь слезы:

-- Я пятнадцать лет ждала этого звонка! И вот звонят, спрашивают - это прачечная?

Министр:

-- Ну, а вы?

Секретарша:

-- А я.. А я... Растеряяаа-лаассь! :'(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да просто высказал свои соображения по заданному вопросу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку