(115/366) 24 марта - день борьбы с депрессией

(115/366) 24 марта - день борьбы с депрессией Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Депрессия, Текила, Соль, Лимон

Есть множество правильных и неправильных способов борьбы с депрессией. По моему скромному мнению, самый приятный из них, это способ: "Бармен! Повтори нам пожалуйста еще по три!"

ПыСы: Способ работает только в приятной компании и с очень качественными антидепрессантами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий
Люди действительно испытывающие депрессию и принимающие таблетки прекрасно осведомлены, что алкоголь им противопоказан. Может это и просто шутка, но зря вы вводите людей в заблуждение, это действительно очень серьёзное заболевание и большая проблема
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Твой коммент напомнил это:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наверное потому что когда это касается лично вас это совсем не смешно. Указанный способ не работает, и уж точно не совместим с таблетками, я хочу чтобы об этом знали, возможно кому-то это поможет и кого-то даже спасёт. Просто шутка для кого-то может стать трагедией, ведь так? В данном случае меня сильно тревожит приписка p. s. - тут есть намёк на якобы предостережение, хотя это только усугубляет. Шутки запоминаются и откладываются в подсознании, давайте шутить так, чтобы все были живы-здоровы)
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку