10 причин перейти на Тинькофф Мобайл

На Пикабу уже выходил пост про офигенную дебетовую карту Тинькофф Блэк, но с тех пор Тинькофф успел запустить целого мобильного оператора — Тинькофф Мобайл. В этом посте мы собрали его основные преимущества.

Если лень читать текст до конца, можете сразу пролистать вниз — там вас ждет приятный бонус. Энджой!

За симкой можно не ехать в салон
10 причин перейти на Тинькофф Мобайл Гифка, Длиннопост
SIM-карты Тинькофф Мобайла продаются в крупных торговых центрах и в салонах «Связного», но гораздо проще заказать доставку на дом. Тем более, это бесплатно, а симку привезут в удобное вам место и время.

Показать полностью
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

А мы ушли от Тинькоффа буквально вчера(контора небольшая до 30 млн рублей с месяц оборотка). Очень удобно было, что можно документы хоть в десять вечера отправлять. Пусть банковский день и в 9.30 утра начинается и банки 5 дней в неделю работают.

Первый звоночек был когда Тинькофф накосячил с документами и нам налоговая арестовала счет на 4 дня. Встало несколько объектов, начались штрафы, то есть можно сказать упущенная выгода. А офисов нет куда отвезти документы вместо того удаленного менеджера банка, который вел наш счет. Второй звоночек когда так же банк по своей инициативе закрыл нам счет на проверку, которая показала косяк очередного удаленного сотрудника.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку