Тинькофф Банк попросил рассказать о карте

Привет!
Я размещаю рекламу на Пикабу. Если видите рекламный пост и от него бомбит – это моя вина. Мы с ребятами делаем так, чтобы раздражающие посты выходили реже, а полезная реклама чаще.
Месяц назад в отдел рекламы Пикабу написали из Тинькофф банка и попросили, чтобы кто-то рассказал про их дебетовую карту Блэк. Карту они обещали дать. Но такая карта лично у меня уже была полтора года. Поэтому в этом посте рассказываю о личном опыте и впечатлениях за это время. Самое главное – здесь я как частное лицо, а не как сотрудник Пикабу. Если бы у меня не было карты – тут был бы другой парень с другим рассказом.
Забегая чуть вперёд – мы договорились, что читателям Пикабу Тинькофф даст первые полгода обслуживания карты бесплатно.
Показать полностью

Дубликаты не найдены

2039 комментариев

по актуальности
+175

Фух, я уж думал, комментарии к рекламе будут закрыты как обычно.

раскрыть ветку 17
+18
Тогда добавим необходимых фактов.

Факт №1. Все говорят, что у Тинькова нет своих банкоматов.

Это ложь! Я его видел!!!1! У меня сразу же отросли новые волосы, седые потемнели, зубы стали белыми и блестящими.

раскрыть ветку 6
+1
Я аж два видел! Что со мной теперь будет?)
раскрыть ветку 5
+32

Администрация видимо не рискнула. Пикабу завалило бы валом постов про это говно, а так мы бурлим только тут. Да и потереть откровенно "неудобное" им полегче...

+7

не буду тут обсирать продукты тиньковова, но вот сам тинькоф знатный пидр.

вся душа горела когда это тупое необученное чмо пришло в мгу с гошей, его топ менеджером и заливали что киньте свою тупую геологию математику и учебу - учите деньги. Деньги правя тмиром.

Когда господин тинькоф это произносил было понятно какое он чмошка зажравшееся. А из мгу его гнали ссаными тряпками. на ютубе видосик где-то лежал

раскрыть ветку 4
+3

обычные слова для "бизнес-тренера" ))
с начала 90-х вся эта бадяга в уши льётся.

а сколько народа их слушается!

раскрыть ветку 1
+1

Так не гнали ж вроде, слушали (а должны были гнать)

0

Все внимательно слушают и хлопают, давай пруф

0

У кого есть карта Тинькофф, правда, что запустили такую дорогую рекламу с Ургантом, даже пришлось понизить ставку по процентам на остаток с 8% до 6% ?

раскрыть ветку 2
+2

подлый ЦБ целый год понижал ставку ради Тинькова

0

с 6.5 до 6.

+793

Футболочку не желаете?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 54
+175

@pikabu, нравится тебе новая футболка?)

раскрыть ветку 30
+95

@pikabu какой-то мёртвый

раскрыть ветку 21
+32

Только сейчас узнал, что у пикабу есть аккаунт :О

раскрыть ветку 4
+12

Это был такой анекдот:

-Вовочка, кого бы ты хотел: Машеньку, но один раз, или Витеньку, но два раза?

-Ну, Машенька, это, конечно, Машенька, но два раза - это два раза

+7

@SupportTech, @Moberator, тут Ваш ответ ждут!

(пытается увернуться от банхаммера)

-1
да это @admin, а 20 баксов платит @moderator :)
+21

У админа выбор то не большой был. Или реклама или наряд из Москвы вламывается в квартиру. =D

0

на https://pikabu.ru/hot рекламы нету

-1

Я всего лишь хотел вставить фотографию объявления, где "человек" продает мамку в рабство. Но у меня не хватает рейтинга даже для загрузки фотографий. :'(

раскрыть ветку 4
+4

хоспади, высер "многолетнего недебила" с тупичка решил тут запостить? У юрича так жопа горела после одного-единственного обзора на свою персону, что тот свою верную шавку попросил/купил сделать тупейшее разоблачение на парней из Кемерово? окстись, окаянный, иди лучше со стаей погавкай во славу гавне на оперру. вам до немагов - как дуралеям стоящим на куче навоза до луны

ещё комментарии
0

зря зря... теперь точно в минуса уйдет

-45

Да будет вам.. прекрасный банк с интуитивно понятным сервисом.
Недавно звонила по поводу перевыпуска неактивированной кредитной карты, привожу часть диалога с сотрудником:
- По вашей кате базовая процентная ставка составляла 13%, на покупки 35% и 28% на снятие.
- То есть для получения фактической годовой ставки я должна суммировать базовую ставку с той, что определяется способом изъятия средств?
- Нет.
- Ок, каким образом я должна использовать карту чтобы выплачивать только одну из указанных переплат?

- Просто вовремя вносите ежемесячный платеж.
- Представтесь пожалуйста.

-Николай.

- Скажите пожалуйста полное имя.

-Я не обязан предоставлять подобную информацию!

-Ничего страшного, разговор записывается, и наличия точного времени должно быть достаточно)

-С вами свяжутся после принятия решения по карте, каким бы оно ни было, в течении 7 рабочих дней. Всего доброго.

.........

Уже месяц прошел без вестей. Чет не похоже, что их сотрудники горят желанием отвечать за собственные слова)

раскрыть ветку 14
+56

Я работала представителем полтора года в Тинькове. Такого, простите, дерьма в жизни не видела ни на одной работе :D Местная начальница взяла кредит в другом банке и скрывается от коллекторов, ее подхалимы ходят на работу бухие и в таком состоянии ездят по встречам. Одну там уже прав лишили за вождение в нетрезвом, ей пофиг, катается. Половина сотрудников по три ошибки в слове «молоко делает», полный колхоз. И это в городе-миллионнике!

На ваши претензии, вроде «Представитель подключил мне страховку/подключил автоплатеж и тд» всем плевать. Написал объяснительную - натрындел с три короба в ней и все. «Клиент всегда лох». Если сотрудники колл-центра такие отбитые, представьте, что происходит с сотрудниками, которых не контролируют и не пишут их разговоры. Если вам завтра привезут карту и плюнут в лицо - можете не оставлять жалобу. Сотрудник просто напишет в объяснительной, что такого не было.

На рынке уйма предложений от других банков с более интересными условиями, чем Тинькофф, который постоянно сокращает выплаты по годовому % и предлагает повышенный кешбек на унылые магазины, которых порой даже нет в твоём городе.

ещё комментарии
+4

лол боты с тригерром на "прекрасный банк с интуитивно понятным сервисом"

-5

пожалуйста, не размножайся

раскрыть ветку 1
-75

Извините, пожалуйста, за неудобства. Будем признательны, если продублируете комментарий со ссылкой на него на connect@tinkoff.ru. Проверим детали этой истории.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
+455

А где пост, лол?

UPD: Молодец, AdBlock, ты даже посты на пикабу умеешь распознавать, реклама это или нет :D

раскрыть ветку 222
+116

Сори что под топовым, но это нормальная практика, когда рейтинг не проставлен?

раскрыть ветку 78
+85

И кстати, он еще и минусы тут кидает.

раскрыть ветку 14
+19

@admin, почему подобные аккаунты могут минусить или плюсовать, а пользователи не могут им поставить оценку. Может сделать тогда, что бы и рекламные аккаунты не могли оценивать, раз уж они такие привилегированные.

раскрыть ветку 1
+5

Вот посмотрел на этот профиль и задумался.

А нет ли или не планируется ли функционал, что бы выбрав чей-то профиль, там в строке "комментариев 157" - осмотреть эти самые комментарии - ВСЕ.

К примеру что бы понять адекватность данного пользователя.

раскрыть ветку 5
+27

@TCSbank, лососни тунца, сабокаши тебе)))

+3
А кому это он три минуса залепил? Рокету, Космосу и почтабанку?))
+2

Стойте-стойте! Какой то герб непонятный, а может это из той же серии,  где недавно автор рассказывал, про 90е и как один человек поднялся до Графа и поехал в Англию судиться с женой и его потом обсмеяли? И что графы на самом деле в Англии очень стеснительные.

0

Нихуя себе, я топовый? :3

-247

Здравствуйте!

Это нужно, чтобы у рекламодателей была возможность отвечать на вопросы пользователей, на случай если у них низкий рейтинг.

раскрыть ветку 50
ещё комментарии
+192

Было бы неплохо, ещё что бы комментарии некоторые блочил

раскрыть ветку 79
+57

Паранормальный пост? На телефоне без адблока тоже ничего нету и комментарии нельзя оставлять

раскрыть ветку 1
+48

Интересно, эти фрилансеры реально готовы на обман людей за полтора рубля, или же в тинькоффе просто скрипт сделали где вставляют подобные комменты на различные сайты?

раскрыть ветку 44
+24

Какой-то чудак, может иногда потратить 500к рублей, чтобы получить обратно кэшбека на 10к, и купить жене талончик на спасалон на день.

И если бы не баллы, то зажмотил бы. Ебать жидяра то)

Как они это придумывают то.

раскрыть ветку 23
+11

А чем тебе не нравятся комментарии их клиентов? Хайп подняли те, кто не пользуется услугами на волне неправильного поведения самого Тинькова, клиенты же более чем довольны и мало кто из них станет гадости про банк писать.

раскрыть ветку 1
-2

Ну если честно - про баллы правда. У меня друг на кэшбэк, который падает на карту летает несколько раз в год по стране.

Сам с Тинькофф кэшбэком дела не имел, но на альфе - каждый месяц приходит от 1.6 до 3к, на пиво :D

-3
Опять ты?)
раскрыть ветку 4
+42

AdBlock   работает

раскрыть ветку 11
+4

AdBlock Plus пропустил, хотя через раз эти посты блочит.

+8

ublock пропускает (

раскрыть ветку 9
+31

Адблок не может вырубить кучу ботов ниже которые утверждают что  тиньков самый лучший...

вон там внизу...в самом низу -  каждое продажное сообщение.

ещё комментарии
+9
Крутая реклама крутого поста пикабу в ВК, при переходе по которой adblock заблочил её :peka:
+5

пометил в вк как оскорбление, ибо меня оскорбляет эта реклама не собираюсь смотреть ето г

0

AdBlock действительно могуч. НО! у меня есть в исключениях несколько сайтов (в том числе и пикабу), на которых я его отключил. а что? пусть ребята зарабатывают! Меня не сильно напрягает.

раскрыть ветку 1
0

Хочешь открою страшную тайну? за рекламу им уже заплатили, а так же за переходы по ссылкам, скорее всего, будут платить

Но ты же не переходишь, верно?

И да, пост появляется на 2 секунды и исчезает, грубо говоря, показывает мне

0

Некоторые картинки у меня адблок блочит, а вот этот пост почему-то не тронул.

0

Почему твой АдБлок сильнее моего?)

раскрыть ветку 1