10 причин перейти на Тинькофф Мобайл

На Пикабу уже выходил пост про офигенную дебетовую карту Тинькофф Блэк, но с тех пор Тинькофф успел запустить целого мобильного оператора — Тинькофф Мобайл. В этом посте мы собрали его основные преимущества.

Если лень читать текст до конца, можете сразу пролистать вниз — там вас ждет приятный бонус. Энджой!

За симкой можно не ехать в салон
10 причин перейти на Тинькофф Мобайл Гифка, Длиннопост
SIM-карты Тинькофф Мобайла продаются в крупных торговых центрах и в салонах «Связного», но гораздо проще заказать доставку на дом. Тем более, это бесплатно, а симку привезут в удобное вам место и время.

Показать полностью

Дубликаты не найдены

+47

Теперь и самовоспроизводящиеся  гифки в рекламе? Класс! Причем странно, что эти гиф грузятся мгновенно, в отличии от гиф в нормальных постах.

раскрыть ветку 13
+15

Да, гифки прикольные))) ... Но нет Тинькофф, я не повелся на рекламу

раскрыть ветку 1
+16

Нет, не прикольные. Замшелые баяны, которые воспроизводятся без моего на то желания. Охуенные приколы.

+12
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 9
+2

Чаво? Как это принудительно? Я не собираюсь обновлять браузер, что бы у меня работали эти новые говноскрипы из новой версии.

раскрыть ветку 8
0
странно, что эти гиф грузятся мгновенно

Потому что здесь на-самом-деле-гифки, а не webm.

+22

Ахуеть. Ребята заходим на сайт по ссылке. Вводим номер не нажимаем кнопку далее. Переходим в любой другой раздел на сайте и Вам поступает звонок с Тинькофф Мобайл.

Похеру на законы, похеру на обработку персональных данных с которыми вы даже не были согласны. Вам тупо позвонят мол вы сами согласились на обработку персональных данных.

раскрыть ветку 3
+7

@Tinkoff.ru прокомментируете? Или для Вас является нормой нарушать законодательство РФ? Может кого-то стоит уволить за такие вещи и рассказать здесь о Вашем косяке и извиниться перед аудиторией?

+1

Подтверждаю, забил данные, снял галочку с "Соглашаюсь", кнопку не нажимал, в новой вкладке открыл другой раздел сайта. Результат - звонок.

раскрыть ветку 1
+5

UPD. Данные отправляются в фоне если стоит галочка. Если снять и начать вводить - не отправляются. Галочка стоит по-умолчанию, а значит вы автоматически соглашаетесь с "условия передачи информации" без их ознакомления.

+8

На тарифном плане запрещен доступ к файлообменным сетям

(peer-to-peer трафик).

То есть торренты закрыты ?

ещё комментарии
+27

Испытываю к Олегу Тинькову неприязнь как к человеку еще с пельменных и пивных времен, никогда не буду пользоваться ничем, что связано с его именем.

раскрыть ветку 1
0

Ну пиво тинькофф -еще то пойло и этот дурень выдавал его за элитное.

+15

@moderator, почему в рекламном посте самовоспроизводящиеся гифки?

раскрыть ветку 5
+14
-14

Спасибо за сообщение, решаем этот вопрос

раскрыть ветку 3
+16

ага, чистое недоразумение хД

раскрыть ветку 1
0

Я смотрю, прям офигенно решили, да еще и в кратчайшие сроки!

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+7

Как скрыть этот пост? Уже бомбит от самовоспроизводящейся гифки

+6

Меня заебала эта гифка.

+11

А мы ушли от Тинькоффа буквально вчера(контора небольшая до 30 млн рублей с месяц оборотка). Очень удобно было, что можно документы хоть в десять вечера отправлять. Пусть банковский день и в 9.30 утра начинается и банки 5 дней в неделю работают.

Первый звоночек был когда Тинькофф накосячил с документами и нам налоговая арестовала счет на 4 дня. Встало несколько объектов, начались штрафы, то есть можно сказать упущенная выгода. А офисов нет куда отвезти документы вместо того удаленного менеджера банка, который вел наш счет. Второй звоночек когда так же банк по своей инициативе закрыл нам счет на проверку, которая показала косяк очередного удаленного сотрудника.

ещё комментарии
+4

А вот интересности опять. "Скрытый номер" и "опредлитель скрытого номера" как между собой сочетаются? Если я подключил услугу "скрытый номер", а мой номер кто-то смог определить, значит ли это, что услуга мне не оказана?

раскрыть ветку 1
0

Это ж везде так.

АОН, Анти-АОН и СуперАОН. «Суперанти-АОН» пока не видел.

+15

"Международный роуминг по адекватной цене"

Гифка с Евротура это типа в тему того, что Тиньков вас выебет и элегантно так скажет "эскьбюзи".

Хотя не, чего это я ...они без эскьюзи.

раскрыть ветку 11
+18

Разве не "мискузи"?

раскрыть ветку 4
+5

Да один фиг) Суть в том, что объебут, наебут и выебут и потом смачно закурят эти Тинков.

-8

какая в попу разница?

ещё комментарии
ещё комментарии
+3

Тоже обратил на неё внимание))) Это типа сам Тиньков и клиенты на гифке?

ещё комментарии
+6

Да уж.. Собрал тариф которым пользуюсь на Теле2. Получилось на 250р дороже. Спасибо, не интересует.

+3

А почему так дорого за безлимит?
Я вот допустим пользуюсь Yota и за тоже самое плачу всего 290р, а не 999р!

раскрыть ветку 15
0

Только что зашла на сайт йота. Там безлимита что-то вообще не увидела...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

И не увидишь... тарифу с полным безлимитом уже 5 лет, сейчас его уже нету.)))

раскрыть ветку 4
-7

yota не дает раздавать интернет на другие устройства без нестабильных костылей, это как минимум. А вообще у нас реально крутых операторов по тарифам и сервису два - йота и тиньков. Хотя посмотрим что дальше будет

раскрыть ветку 6
+2

йота и тиньков это не операторы, а пользователи сервиса аренды услуги предоставления свободной ячейки на базовой станции.

0

Почему у меня спокойно получается раздавать со смартфона?

раскрыть ветку 2
0

Ну тут та же схема срабатывает, если почитать комментарии выше

раскрыть ветку 1
-9

Такую цену пока предложить не готовы, однако вы всегда можете рассчитывать на наш суперклассный сервис)

раскрыть ветку 1
0

"Драть меньше не будет, зато это делать будет элегантно!"

ещё комментарии
+3

ну вот опять игрища с датами - все тарифы и опции "на 30 дней"...  т.е. опять ломать голову когда вносить абонплату - считать исходя из кол-ва дней в месяце, високосности февраля и т.д... нельзя было сделать на календарный месяц?

раскрыть ветку 11
+3

расчет как всегда на тех абонентов, которые помнят только дату активации и не внеся своевременно денажку тут же "улетают" на расценки вне пакета... Даже Теле2 вроде от этого уже давно ушли.

раскрыть ветку 1
+1

Если недостаточно средств для оплаты связи согласно базовому тарифу, предоставление услуг приостанавливается, в минус списаний не будет. Как только баланс становится достаточным  - плата списывается, пакеты обновляются, услуги продолжают действовать, дата нового периода тарификации сдвигается и действует 30 дней.

0

Там в приложении пишется дата списания следующего платежа

ещё комментарии
-9

Нужную дату можно посмотреть в мобильном приложении Тинькофф Мобайл.

ещё комментарий
+9

А вот эти комменты, типа "схороню", "обязательно попробуем" и т.п. пишет сам тинькоффбанк? Или пикаба совсем отупела?

раскрыть ветку 5
-1

А этот коммент означает "даже не думайте смотреть на эту рекламу, есть очевидно лучшая альтернатива (каждому дураку ясно), но я вам её не назову"?

раскрыть ветку 4
0
но я вам её не назову

Меня пока danycom радует, запустились в этом июле. Цены адекватные, тарифы ничо такие (для меня, по крайней мере), перенос остатков пакета на следующий месяц, можно друзьям кидать минуты/смс/гиги, или себе менять смс/минуты/гиги на гиги/минуты/смс. Безлимитный безлимит на одном из тарифов. Можно втыкать симку в модемы и раздавать инет без ограничений, да. Но работают пока сильно не везде, вроде.

0

Конечно есть. Храню деньги под матрасом. В наше время это куда лучше, чем тинькоффбанки.

раскрыть ветку 2
+5

А я читала доп. информацию о договоре. И там есть такой интересный пункт:

8.11. Подписывая Договор Абонент соглашается на весь срок действия Договора на получение

рекламной информации, распространяемой по сетям связи (в том числе через SMS-сообщения

и PUSH-уведомления) как в отношении услуг и сервисов Оператора, так и в отношении товаров,

работ и услуг третьих лиц, а также на осуществление прямых контактов Оператора Абонентом

с помощью средств связи в этих целях. Отказ от данного согласия Абонент может выразить путем

предоставления письменного заявления Оператору.

То есть это чего, реклама будет хрен отвертишься?

ещё комментарии
+2
Без роуминга по России

Смешно. При том, что это на законодательном уровне убрали роуминг. Многие операторы уже с июля стали без роуминга, а с 1 сентября никого не осталось. Так что, это очень странная "причина". Вот если по СНГ или миру, Азии, Европы, то тогда да, тут был бы плюс.

+2

Я в 90-х  Тинькову свой ваучер отдал...Вот он миллиордэр, а я безработный..

раскрыть ветку 2
+1

Ну дурак он и есть дурак

раскрыть ветку 1
0

А ты умный, да?....

+4

А можете назвать десять причин чтобы не связываться с этим  тиньковым, ведь еще свежи в памяти скандалы с его банковскими кредитными картами,когда были обмануты тысячи клиентов.Когда людей просто дурачили и разводили как в обычном  лохотроне.  И   здесь похоже  тоже  на бесплатный сыр, а как мягко стелят -все  почти бесплатно .Лохи, любители халявы вас всех ждет тиньков.

раскрыть ветку 4
+11

Немного отстал от жизни, можно подробнее про "миллионы репрессированных лично Тиньковым"?

раскрыть ветку 3
0

Просто набери в Google  " Как обманывает Тинькофф"

раскрыть ветку 2
+3

Максимальная скорость интернета — до 150 Мбит/с.

При повышенной нагрузке на сеть скорость доступа в интернет

может быть ограничена/ Раздача интернет-трафика по Wi-Fi, а также использование

SIM-карты в модеме или роутере возможно только с услугой

«Режим модема». До 15.10.2018 года услуга предоставляется

со 100% скидкой./ На тарифном плане запрещен доступ к файлообменным сетям

(peer-to-peer трафик)./ Интернет. Трафик мобильного интернета округляется

до 10 Кбайт в большую сторону. 1 ГБ = 1000 МБ,

1 МБ = 1 000 000 байт. Т.е. 25гб у тинькова - это 23,2гб в реальности

раскрыть ветку 17
+1

Вот про этот "режим модема" крайне интересно, потому что для меня это чуть ли не основное требование к оператору. На Теле2 такого ограничения нет, на ComfortWay (интернет за рубежом) - тоже нет. А на Тинькофе, видимо, будет.

ещё комментарии
-19

Верно, в наших тарифах мы используем именно такие единицы величин - МБ и ГБ. На сайте эта информация указана, так что никакого обмана.

раскрыть ветку 9
+4

ОБмана-то никакого, но почему-то привкус наёба имеется.

0

Как вы заебали со своими маркетолуховскими гигабайтами и округлением. Вот блять от каждого из вас поотрезать бы 24/1024 часть и сказать, что вы такой же! В чем вопросы? А мелким шрифтом еще приписать что вырезается  часть на усмотрение вырезателя, обязательно с жизненно важного органа.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+1

Из-затаких постов хочется выпилиться с пикабу, ведь это говно даже не заминусовать.

+1

МТС. Тариф Х. 7 гигов тырнета, 100 минут звонков, 200 смс, все популярные площадки типа ютуб, соцсети, авиты и прочие приблуды - полный безлимит. Всё удовольствие 370 рублей в месяц. Ещё ни разу у меня не кончились минуты на звонки и интернет остаётся более чем половина отведённого в месяц.

МТС не панацея, но я хотя бы знаю где меня хотят обмануть (всякие подключения ворот на порнушку и так далее). А тут мало того что дороже выйдет, так ещё и разбирайся сиди в этих мелких шрифтах. Ну нафиг.

+1

Один факт, полностью нивелирует преимущество данного оператора, он базируется на одном из уже существующих. По-моему на базе билайна или мегафона. Следовательно когда начнутся проблемы, а они есть у всех операторов, ваши будут решаться в последнюю очередь, так как абоненты основного оператора для него в приоритете нежели абоненты присосавшегося к нему тинькова. Цены вроде заманчивые, но что толку от сэкономленных денег, если нельзя позвонить и выйти в интернет?

раскрыть ветку 1
-1

Мы используем радиочастоты Теле2. Качество покрытия соответствует установленным требованиям. Все остальные элементы сети независимы от другого оператора. У нас собственные оборудование, номера, тарифы и прочее. Соответственно, какая-либо приоритетность решения вопросов полностью отсутствует.

+1

Оставил за последнюю неделю уже две заявки на переход со своим номером, ни разу не перезвонили, и не написали в почту или ЛК, хотя у Вас же обслуживаюсь как ИП и как физ.лицо по банковским счетам. Как быть, куда стучать?

Или во Владимирской области в принципе нет возможности подключиться? Тогда хоть бы позвонили, уведомили об этом. Или предложили бы альтернативные варианты - я б в другой город заказал и, например, в командировке забрал бы сим-карту.

ещё комментарии
0

У меня знакомая выкупает требования к вышеописанному банку у людей, которых у него была кредитка открыта. После пересчёта реальной ставки по кредитке оказалось что банк должен. Вот и собирает тех, у кого там была кредитка, и судится с банком, отбивает эти деньги

0

А возможно подключение без абонентской платы, то есть с оплатой только фактически потраченных минут?

ещё комментарии
0

Я правильно понял что в Рязани вы пока не работаете ?

ещё комментарии
0

Какая зона покрытия?

раскрыть ветку 9
+2

Как у ТЕЛЕ2 , ведь это и есть теле2 , только под брендом ТКС.

ещё комментарии
-9

Карту покрытия можно посмотреть на нашем сайте: https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/coverage/

раскрыть ветку 5
+4
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0

У меня на Билайне 1001 в месяц почти полный безлимит и ещё 3 человека семьи им же пользуются. Планируется в Тинькове подобное?

ещё комментарии
0

гифки - самое прикольное, что есть в этом посте

-1

Ну уж нет, я не буду зашквариваться об тиню

-2

После ролика немагии банк тинькоф кроме неприязни ничего не вызывает. Простите за правду, но после такого ни о каком уважении даже речи быть не может.

-2

Если они завтра выкатят выгодные тарифы ,то тогда к ним бы перешли те, кто сегодня кричит зашквар.

Не будьте такими.

-2

Я человек простой. Про тинькофф слышал только от немагии, и это была очень не приятная история.

раскрыть ветку 4
0

А че там за история?

раскрыть ветку 3
-2

На ютубе ютубится на изи, я думаю. "Тинькофф немагия скандал"

раскрыть ветку 2
-3

Дайте прямую ссылку на тарифы

ещё комментарии
-5

куда делась немагия!

-6

А где в Рязани можно купить симку с безлимитным интернетом? Хочу попробовать как работать будет у меня.

ещё комментарии
-7

Пожалуй схороню и буду ждать отзывов. А можно без карты. Виртуальной или какой ещё. Мне не надо.

раскрыть ветку 2
0

так полно уже отзывов, гугл в помощь

-10

Обслуживание виртуальной карты бесплатно. Если она Вам не нужна, можете просто не пользоваться ею. На работу SIM-карты это никак не повлияет.

ещё комментарий
-10

Заманчиво. Когда ждать в других областях страны?

ещё комментарии
-11

Если Вы скрыли свой номер, позвонили человеку, у которого подключена услуга "Определитель скрытых номеров", то Ваш номер определится. Корректность работы услуги гарантируется только при входящих звонках от абонентов Тинькофф Мобайл. Определение номера при входящих звонках со скрытых номеров абонентов других операторов возможно, но не гарантируем.

раскрыть ветку 5
+2

Ну и в таком случае, услуга по скрытию номера (если он определился) не является оказанной, разве не так?

ещё комментарии
+1

10 лет назад у МТС... "Скрыть номер - АнтиАОН", "Открыть скрытый АнтиАОНом номер - СуперАОН", "Скрыть номер от СуперАОН..." :) :)

+1

Ну офигеть вообще. Не вижу никакого смысла в этой услуге. При том, что она работает "корректно" только внутри сети.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: