Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

10 причин перейти на Тинькофф Мобайл

На Пикабу уже выходил пост про дебетовую карту Тинькофф Black, но с тех пор «Тинькофф» успел запустить целого мобильного оператора — «Тинькофф Мобайл». В этом посте мы собрали его основные преимущества.


Если лень читать текст до конца, можете сразу пролистать вниз — там вас ждет приятный бонус.


1. За симкой можно не ехать в салон

10 причин перейти на Тинькофф Мобайл Гифка, Длиннопост

SIM-карты «Тинькофф Мобайла» продаются в крупных торговых центрах и в салонах «Связного», но гораздо проще заказать доставку на дом. Тем более, это бесплатно, а симку привезут в удобное вам время и место.


2. Вы сами настраиваете свой тариф

10 причин перейти на Тинькофф Мобайл Гифка, Длиннопост

В «Тинькофф Мобайле» нет классических тарифов, зато можно самому выбрать необходимые опции. Нужно больше интернет-трафика? Пожалуйста. Хотите разговаривать без остановки? Нет проблем. Просто открываете приложение и настраиваете свой тариф.


Посудите сами. В Москве 200 минут разговоров или 2 ГБ интернет-трафика обойдутся в 99 рублей в месяц. Полностью безлимитные звонки или интернет — 999 рублей в месяц.


Делимся лайфхаком: если подключить пакет на 16 ГБ за 359 рублей, то безлимит на каждый сервис (видео, музыка, соцсети и мессенджеры) будет стоить по одному рублю. То есть в итоге получится почти полный безлимит, но всего за 363 рубля в месяц. Это для Москвы и Питера, в регионах дешевле.


3. Можно подобрать красивый номер

10 причин перейти на Тинькофф Мобайл Гифка, Длиннопост

Если берете симку «Тинькофф Мобайл» в качестве дополнительной, можете выбрать новый номер. Кайф в том, что он будет заканчиваться на те же цифры, что и ваш основной.


Но если вы хотите выделиться, можно обзавестись красивым и запоминающимся номером. Правда, это уже платно. Самый дешевый обойдется в 490 рублей, а номер, оканчивающийся на «11-22» — 2900 рублей. Ну мало ли, вдруг для вас это принципиально.


4. Можно подключить виртуальный номер

10 причин перейти на Тинькофф Мобайл Гифка, Длиннопост

К номеру вашей SIM-карты можно прикрепить второй — виртуальный. Он пригодится, если вы не хотите афишировать свой основной номер. Например, когда размещаете объявление в интернете.


Виртуальный номер ничем не отличается от обычного: можно звонить или принимать звонки, а также получать и отправлять SMS. Стоит такой номер 49 рублей в месяц.


5. SIM-карта — это еще и банковская карта с кэшбэком

10 причин перейти на Тинькофф Мобайл Гифка, Длиннопост

Вместе с SIM-картой каждый клиент «Тинькофф Мобайла» получает виртуальную карту «Тинькофф Банка» с бесплатным обслуживанием. Если на счете карты лежит более 1000 рублей, на остаток ежемесячно будут начисляться 6% годовых.


Если же вы привяжете карту, например, к Google Pay, и будете расплачиваться телефоном в магазинах, то получите от 1 до 30% кэшбэка.


6. Без роуминга по России

10 причин перейти на Тинькофф Мобайл Гифка, Длиннопост

С SIM-картой «Тинькофф Мобайла» можно не думать о роуминге в поездках по стране. Уехали из Москвы в Новосибирск и решили позвонить в Краснодар? Никаких дополнительных списаний (исключения — Крым и Севастополь, для них действуют другие тарифы). С интернетом то же самое.


7. Не «безлимит», а безлимит

10 причин перейти на Тинькофф Мобайл Гифка, Длиннопост

Если уж выбрали безлимитный пакет в «Тинькофф Мобайл», будьте уверены, что он действительно безлимитный. Никаких ограничений по скорости или трафику.


8. Международный роуминг по адекватной цене

10 причин перейти на Тинькофф Мобайл Гифка, Длиннопост

С «Тинькофф Мобайлом» за роуминг не придется отдавать целое состояние. За минуту любого вызова в Европе с вас возьмут 11,9 рубля, а 1 ГБ интернета обойдется в 999 рублей. Этот гигабайт — не на день, а на весь срок поездки, можете растянуть его на пару недель отпуска.


Безлимитные мессенджеры стоят совсем дешево — 49 рублей в день.


Вот вам еще лайфхак: в мессенджерах ведь можно не только писать, но и звонить и экономить при этом на обычных вызовах.


9. Шустрая поддержка

10 причин перейти на Тинькофф Мобайл Гифка, Длиннопост

В «Тинькофф Мобайле» — как и в «Тинькофф Банке» — все вопросы решаются в чате приложения, по телефону или в соцсетях. Отвечает поддержка быстро. Позвоните туда хоть сейчас по номеру 8 800 555-49-29 и убедитесь сами.


10. Мелочь, а приятно

10 причин перейти на Тинькофф Мобайл Гифка, Длиннопост

В конверте с SIM-картой «Тинькофф Мобайла» лежит скрепка, которой можно заменить симку. Ведь вы наверняка давным-давно потеряли ту, что шла в комплекте со смартфоном. Ведь правда?


А еще в конверте лежат классные стикеры с динозавром! 🦖

10 причин перейти на Тинькофф Мобайл Гифка, Длиннопост

По ссылке вас ждет бонус: при переходе на «Тинькофф Мобайл» с сохранением старого номера вы получите 1000 рублей на счет. И при переносе номера, и при оформлении новой симки «Тинькофф Мобайл» удвоит ваш первый платеж. Положили 600 рублей — на счету окажется 1200.


На этом все. Если по каким-то причинам вам не хочется сразу переходить на «Тинькофф Мобайл», можете попробовать его в качестве второй SIM-карты. Не понравится — напишете гневный отзыв прямо под этим постом. Понравится — будьте здоровы!


Гифки для поста взяли с https://giphy.com

pixel
Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Скрепка, - это конечно, прекрасно. Работает эта вся прелесть на основе базовых станций Теле2? Чуть от Москвы отъехал - об интернете забудь?

раскрыть ветку (32)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это зависит от места, у меня на даче в МО только Теле2 и ловит...

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ярославская, Ивановская и  куча областей где не ловит интернет Теле 2

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так там еще лучше - можно подключаться к МТС или Билайну, оставаясь на своем тарифе.

Автор поста оценил этот комментарий

И у меня на даче в Калужской области только Теле2. Не сказать, что хорошо работает, но хоть как-то.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Во многих регионах теле2 работает не хуже, а местами и лучше остальной тройки. Собственно, в Мск он не так давно появился, пару лет назад всего.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Томск, T2. Не поверите, но LTE-сеть ловит хуже, чем DC-HSPA+. Выше 6 мбит/с не видел, 1.2 мбит/с в среднем. МТС работает заметно стабильнее, LTE, до 20мбит/с (использовал МТС не долго, ибо симка Ростелекома безлимитная, а МТС - нет, среднюю цифру МТС не скажу).

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ростелеком на базовых станция Теле2 работает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

>Томск, Теле2
>Симка Ростелекома


Ни разу не намекает.

Автор поста оценил этот комментарий

Эх у меня МТС давал 120мбит)) на 4г. Башкирия, Ишимбай

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От модема зависит, мне кажется. У меня до 60 доходило)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Redmi note 4x 625 snap

Автор поста оценил этот комментарий

Хз. У меня работает хуже мтс. Но в принципе терплю пока.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У родителей дача под Луховицами. У меня теле2 у них мтс. Не там телефон положили и все, вне зоны доступа. Моя теле2 в любой точке на даче ловит и еще и интернет раздаю с мобильника. Ездил в Хосту год назад по трассе м4. Где то мтс лучше, где то мой теле2. Я по цене выбор сделал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Во многих регионах теле2 нет вообще - ставрополье, кавказ и тд.

Как там вообще работает симка теле непонятно. У йоты работает на базовых станциях мегафона, он есть везде. С теле2 непонятки

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. В регионах отсутствия Теле2 используем радиочастоты Мегафон. При этом стоимость услуг не меняется.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А к вам можно со своим номером перейти?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно. За перенос номера дарим 1000 бонусных рублей. :)
Оформить заявку на SIM-карту можно здесь: https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/tariffs.

Автор поста оценил этот комментарий

Нифига вы отчаянный =) Может, потестируете сначала в качестве второй симки?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, они же на базе теле2.

Или думаете, что виртуальный оператор может хуже работать, чем тот, на чьей базе он создан?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы знаете, как работает теле2 у вас в регионе, то сюрпризов не будет. Я вот не знал =). Оказалось, метр вправо или влево от города и пипец.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хз про Кавказ и Ставрополье, но в Краснодарском крае от Краснодара до Сочи у меня теле-2 везде отлично работал и ловил 4g стабильно. Они используют арендованные базовые станции друг друга, насколько я в курсе, так что в принципе сейчас область покрытия у всех операторов плюс-минус одинаковая.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В Казани теле 2 работает по крайней мере лучше чем летай. Дома постоянно летай пропадает и звонки с помехами, а Теле2 шикарно

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы ещё объяснил местным, что за летай. Не мне - я знаю, что это.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ах ты ленивая жопа!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не только Теле2, с некоторыми другими операторам тоже есть соглашения, потому, что Т2 не везде гуд.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В регионах, где нет Теле2, используем частоты Мегафон.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня всё упирается в инет на работе. Есть 2 симки: мег и теле2. Мегафон ловит чуть лучше теле2, у теле2 иногда инет пропадает. А так сразу бы перешел на тиньков мобайл.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, в МО инет хуже мтс'а и меги, жаль, иначе бы перешёл - не нарадцюсь их дебетовкой

Автор поста оценил этот комментарий

теле2 в мск хуже всей большой тройки :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От места зависит, расположения вышек. У меня в квартире Билайн ловит просто отвратительно - перешёл на Теле2 ради мобильного интернета.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне продавец втюхивал, что Тинькофф работает на оборудовании меги, билайна и теле2. Не знаю, правда или нет, но на даче, где теле2 не ловит от слова совсем, у тинька есть полная шкала лте.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Правда

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку