10 лет меня тянула…

Вот и пришла моя очередь выговориться. Сразу скажу что будет сумбурно и много нытья.

В последнее время стал замечать холод и нервное состояние своей жены. На работу ей приходится ездить раз в неделю в другой конец региона, в основном работает из дома. Стала очень сильно задерживаться с работы, говорила что нравится сама дорога, как я понял домой её перестало тянуть. Говорила что очень устает, я не раз указывал ей на то что она берет на себя много обязанностей с работы. Но ей хотелось больше и да у нее получалось хорошо зарабатывать. Появилось безразличие в её глазах. Предлагала зажечь искорку, сказала что нужно мне с кем нибудь познакомиться, чтобы поднять в себе мужчину. Я не совсем придавал всему значения, для меня наш брак был идеальным миром. У нас двое детей и мы на каникулы планировали отвезти их к бабушкам, чтобы как то уделить время друг другу.

Неделю назад на записи регистратора в тачке увидел что она оказывается уезжает с работы намного раньше и едет на несколько часов на реку посмотреть, где проводит время со своим босом в его машине. Было очень неприятно слышать как они прощаются , о чем то мило болтают( к сожалению не умею звук на видео чистить) он говорит садись, я поцелую и поедешь. Потом сразу же набирает мне и говорит спасибо что оставил ей вкусняшек в машине перед поездкой. Мне было накануне приятно что она опять добра, знал бы я как она проводила пару часов до этого…

После просмотра видео я сразу же позвонил ей, чтобы лишнего не надумать и просил объяснений, она сказала что не по телефону.

Я сорвался с работы, поехал домой. Дома она спокойно открыла мне дверь. Объяснила что не видит во мне мужчину уже последние пару лет, что живем тупо как соседи. Ей нужно было кому то выговориться и тот человек хороший и умный слушатель который хорошо разбирается в психологии. Говорит ей легко с ним всем делиться. А я слишком сентиментальный и не могу воспринять что она просто выговорилась но не мне. Мне она не может выговориться, не хочет открываться. Я чуть сильнее надавил и она расплакалась, начала жаловаться что вообще нет от меня внимания и не чувствует себя девочкой со мной, а рядом с ним она девочка. Потом сказала что зря мне это высказала. Мы ни к чему не пришли, а я требовал признания в измене. Она злилась. Всю ночь не мог уснуть, взял её телефон чтобы найти что нибудь и ничего не нашел кроме фото с эротическим подтекстом, которые я никогда не видел. Они были в удаленных. Я поставил ей локатор чтобы следить. На одной из фото на ней была цепочка, которую мы не покупали.

Начались каникулы, жена повезла детей к нашим родителям. Я нашел дорогой подарок от её боса на 8 марта о котором не знал. Меня сжигало изнутри и я совершил огромную ошибку. Я привел другую домой, так как она и просила да еще и пруфы снял. Знаю, конечный поступок, мерзко самому от этого но как то так.

Когда она вернулась в воздухе витало недопонимание и безмолвие. Рассказал что знаю про цепочку, она сказала что не знала как рассказать и это просто подарок, тот человек может себе это легко позволить, давай сдадим в ломбард и возьмем себе что нибудь. Я согласился. Доверие к ней окончательно пропало. Вечером она собиралась на маникюр , выехала , потом сообщила что запись отменили и ей хочется побыть наедине с собой и покататься (забыл уточнить что она взяла машину у боса пока он на объекте и ему она не нужна пару дней, на это спокойно реагировал, так как до этого он не раз выручал, давал крупные суммы в долг). Я проследил через телефон что она поехала к торговому центру, который как раз между нашим домом и местом её работы. Очень долго точка на карте была тупо на парковке. Через час уже видимо вошла в тц. Дальше я не следил. По пути домой позвонила просила спуститься, у подъезда она предложила прокатиться на новой машине, просто попробовать, я немного покатался потом поехали в кафе поужинать. Вроде все гладко показалось мне, даже руки за столом тянула.

На утро ей нужно было ехать на работу, отдать машину, так босс улетает. Я начал следить через телефон, увидел что она поехала в центр города к жилому дому, посмотрел на 2гис адрес и нашел пару вариантов посуточной аренды. Позвонил по первой, сказали вот только сдали, я сказал «блин видимо *** меня опередил», там напряглись и уточнили не будет ли проблем, сказал нет и положил трубку. Я поехал на дачу разгрузиться, прекрасно понимая что мне изменяют. Цветов набрал даже 😀 ближе к вечеру она позвонила сказала что освободилась раньше, выходи погулять. Мы гуляли по набережной, болтали, она спросила про мои переживания. Тут я сознался что все таки нашел девушку на раз и мне это не зашло и зря я на это повелся, думал зацепит её как то. Она не поверила, я предоставил пруфы. Она сказала ну ничего, это же опыт пусть и не такой как я ожидал. Рассказал ей почти все подробности, как, где сколько раз. В сексе у меня есть проблемки, я «быстрый»и на второй заход с женой очень редко захожу, так на три раза вышло и ей об этом рассказал. Говорит что обидно было и обещала что если когда изменит то расскажет в подробностях, но я то уже знал.

Ночью силой пришлось её брать, сказала неприятно, у нее цистит…

На утро поехали за детьми, в машине высказала как ненавидит меня, что я насрал тем что всю жизнь она тянет меня а от меня никакой поддержки. Трогать себя на позволяет. Забрали детей, приехали домой и перед сном она призналась наконец в измене. Сказала что было дольше но ей было не приятно. Она пошла на это только из за того что я постоянно требовал признания, в том чего не было. Утром просила не подходить к ней, собралась и уехала на работу. Уже на работе просила собрать вещи и уехать на дачу до её возвращения, ей нужно время что отвращение ко мне прошло. Ночью переписывались, говорит что я зациклен, не делаю работу над ошибками. Я в замешательстве.сейчас говорили по телефону, говорит что ждала что успокою её ночью, но я этого не сделал и мы все ближе к разводу.

Очень хочу сохранить брак. Помогите. Посоветуйте психолга RRZ_93 телега

Лига разбитых сердец

4.3K постов14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.