10 лет гарантии

Купил отец микроволновку. Привезли, поставили... Отец увидел 10 лет гарантии - вот это да. Думаем как хорошо производитель уверен в своем товаре. На следующий день я присмотрелся, вроде что-то написано.

10 лет гарантии Микроволновка, Биокерамика, Маркетологи, Samsung, Боги маркетинга, Обман, Гарантия

И точно!

10 лет гарантии Микроволновка, Биокерамика, Маркетологи, Samsung, Боги маркетинга, Обман, Гарантия

Написано таким мелким шрифтом, тем же цветом. С расстояния двух метров почти сливается с рамкой. Маркетологи как всегда в своем репертуаре.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня самсунговская микроволновка с 2004года работает.

На ней такая же наклейка =) тока у меня она серая что-то типа под хром =) и кнопочек побольше =)

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у нас с 2002 тоже пока не отказывается трудиться, но уже реально раздражает

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Daewoo с 2000 года работает
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а ведь привыкли уже - всё дооолго работает

Автор поста оценил этот комментарий

В инструкции к ней написано "срок работы 15 лет".

1
Автор поста оценил этот комментарий

она и вправду керамическая?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да стенки внутри керамические. Тока я за минувшие года так и не понял почему она био =)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Аа ну неплохо, керамику мыть легче.

Ну так потому, что при создании использовался экологический пластик и эко плата из сосны

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще биокерамика -- это биосовместимая керамика, из нее, например, импланты делают, т.е. та, которая в организме ни с чем не реагирует, ничего не выделяет и не разлагается. Зачем именно "био" керамика в СВЧ - без понятия, и на самом ли деле она био.

Автор поста оценил этот комментарий

Как заявляет производитель, в керамику добавлен минерал Эльван. Это и делает керамику Биокерамикой. Но это по словам производителя.

Автор поста оценил этот комментарий

Мулинекс с 1998

Здоровая бандура

1
Автор поста оценил этот комментарий

у моей бабушки стоит микроволновка СКИФ

на вид точно такая же, только название другое

Была куплена в 92-93. Здоровая гробина, шумная, дверцу с первого раза мало кто из посторонних может открыть. Но работает до сих пор.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

о, у меня такая же!!

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку