07.01.24 вс

Я решил писать свой второй личный дневник, чтобы было полегче на душе, чтобы все таки противостоять стрессу и негативу. У меня за плечами 4 месяца полного дауна, днища. Я не думал что я так отпущу ситуацию и свое состояние.

Мне искренне не хочется ставить на себе крест, не хочется быть бездельником, не хочется сдаваться.

Конечно есть вероятность, что я останусь на том же уровне, если вообще с катушек не съеду.

Есть даже мысли, что если не съеду с катушек, то я уже молодец. Но ведь это такой бред. Это так мало.

Сейчас вообще все не структурно в моей жизни, тем более ситуация что я в другой стране...

Да, мне стремно, просто порой капец как стремно, стыдно, обидно...Но! Я не намерен сдаваться. Я все равно хочу двигаться к своей мечте.

Я прожил 26 лет и вот в 26 лет в таком состоянии... Это не нормально! Я полагаю надо бить в колокола уже. Надо меняться снова. Вот у меня к себе 5 месяцев назад вообще не было вопросов, вот серьезно... И после увольнения меня из команды мечты я поник, уныл, пустил все на полный самотек. И меня так унесло на дно.

Я хочу сказать нет всему плохому. Я хочу быть другим, я хочу быть уникальным где бы я не был.

Мне предстоит очень много работы, кропотливой. Ну ведь это логично и это классно.

НЕТ ЛЕНИ, НЕТ СТРАХАМ, НЕТ ПУСТОМУ ВРЕМЕНИ.

Помни: у тебя есть свой личный правильный путь.

Из-за этих ощущений и страхов мне по ощущениям даже все равно что со мной будет. Это так печально и это плохо. Как будто это не мои ощущения и мысли.

Ведь выше я написал, что не готов сдаваться.

По ощущениям мне все таки больше подходит путь самуря и рыцарства. Чтобы ничего не ждать и идти своим путем. Как будто где самый стресс, боль, полный коллапс - там рост и туда надо идти со светом

Вот основные постулаты моего нового периода:
1. Во имя Отца, Сына и Святого Духа; добра, добрых сил, молиться каждый день
2. Хитрить против всего негативного и плохого, хитрить против страха
3. Вообще не думать о будущем, жить здесь и сейчас
4. Выходить на свой максимум снова вопреки всему, только так дойти можно, куда-то. Ultra - на ультру во всем.
5. Я не такой как все, я другой и у меня свой путь
6. Помнить и допускать, что все может быть
7. Держаться дневника
8. Не бойся отдавать часы, дни, стресс на свой путь - чем больше отдашь, тем лучше
9. Не бойся одиночества, смириться
10. Кайфовать от всего что делаешь, искать плюсы во всем. Смекалка во всем
11. Делать то, что страшно вопреки всему
12. Следовать своей мечте вопреки всему
13. Помни в тебе две личности
14. Строить и укреплять свою философию
15. Пора создавать собственную систему правил и принципов:
- начнем с того, чтобы записывать то, что сделал за сегодня и что хорошего произошло
- читать утром наставления со вчера и то, что написал