(045/366) 14 января день трубопроводных войск РФ

(045/366) 14 января день трубопроводных войск РФ Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Трубопровод, Армия, Войска, Праздники

Я хоть и отдал долг родине в полном объеме, но и представить не мог о существовании такого рода войск. Не, я знал, что у нас есть отдельные подразделения занимающиеся наладкой каналов поставок ГСМ путем прокладывания трубопровода, но мне казалось, что этим занимеются войска материально-технического обеспечения. Я правда не занал, что в МТО ВС РФ выделяются свои рода войск. Ну чтож, век живи век учись. Ну а военных трубопроводчиков с праздником.


PS: Сначала хотел нарисовать Марио в камуфляже и с автоматом, но потом решил, что может получиться обидно, и не стал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

А прикиньте, если есть войска-значит у них есть спецназ!

Здоровенные водопроводчики в масках

раскрыть ветку (11)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Вы будете смеяться но...


Подразделения специального назначения трубопроводных войск (структурно — отдельная рота специального назначения в составе той или иной группы советских войск за рубежом) предназначались для действий на подземных коммуникациях (включая телефонные шахты и туннели, канализационные туннели и коллектора) и проходимых элементах трубопроводов крупных населённых пунктов на линии соприкосновения сил ОВД и НАТО в случае потенциально возможного вооружённого конфликта или военной напряжённости

ссылка википедию: https://ru.wikipedia.org/wiki/Трубопроводные_войска#%D0%9F%D...

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуясе
12
Автор поста оценил этот комментарий

Суровые черепашки-нинзя прочищающие трубы вероятному противнику. Сильно.

8
Автор поста оценил этот комментарий

просто войска спец. назначения и специальные войска - чуть разные вещи)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Краповые сифоны или зелёные патрубки?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезные ребята, у них наверное ещё и специально разработанное обмундирование и оружие. Это сейчас о них никто не знает, а в случае зомби апокалипсиса будут самым уважаемым спецподразделением.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Со сверхточными разводными ключами.
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

И вантузами ночного виденья!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И тактическими буксами с лазерным прицелом.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Прецизионный разводной ключ. Это сильно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

6 разряд

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку