008 - Декларация просрана - [Еноты Облажались]

008 - Декларация просрана - [Еноты Облажались] Новосибирск, Дневник, Реальная история из жизни, Неудача, Урок, Блог, Мат, Длиннопост

(19 Февраля 2013 года)

Итак, несмотря на то, что я просрал свою декларацию – сегодня великолепный день.


Поясню для тех, кто не в теме.


19 Января 2013 года я поставил себе следующую декларацию:

Я, Антон, до 19 февраля 2013 года зарабатываю 30.000 рублей.


Если я это сделаю, то съезжаю от родителей на съемное жилье.


Если я это не сделаю, то отдаю БЕСПЛАТНО на Avito свой компьютер и все свои книги.

Вот так дело было.


Что ж, я постарался не слишком хорошо, и условия не выполнил, поэтому придется расстаться с некоторыми своими вещами.


Вот скриншоты:

008 - Декларация просрана - [Еноты Облажались] Новосибирск, Дневник, Реальная история из жизни, Неудача, Урок, Блог, Мат, Длиннопост
008 - Декларация просрана - [Еноты Облажались] Новосибирск, Дневник, Реальная история из жизни, Неудача, Урок, Блог, Мат, Длиннопост
008 - Декларация просрана - [Еноты Облажались] Новосибирск, Дневник, Реальная история из жизни, Неудача, Урок, Блог, Мат, Длиннопост
008 - Декларация просрана - [Еноты Облажались] Новосибирск, Дневник, Реальная история из жизни, Неудача, Урок, Блог, Мат, Длиннопост

Вот так вот.


Это научит меня впредь относиться к декларациям серьезно. Ну а в ближайшем будущем – я намерен ставить для себя еще более жесткие декларации.


p.s. – мать, когда узнала, что я бесплатно отдал компьютер – сказала, что я идиот =)

Это не помешало моему настрою



Вроде бы печалька, но нет – у меня прекрасное настроение!


Почему?


Потому что энергии у меня сейчас через край (утренние ритуалы, спасибо вам), мне постоянно приходят в голову готовые схемы по зарабатыванию денег, только берись и делай.


Плюс ко всему, благодаря своему блогу я познакомился со многими замечательными людьми. Среди всех них есть один человек, которого я особо выделяю, т.к. у нас очень много общего, даже уровень мышления очень схож. Это все, черт возьми, не может не радовать!


Кстати, хочу сказать: за тот месяц, что я пишу блог, мне с десяток человек написали, что-то вроде:

– «Вау, круто, я тоже хотел\хотела бы начать вести свой блог!».

Ну, что я могу сказать.


Хотеть можно всю жизнь, но так ничего и не сделать.


Я точно скажу, что СТОИТ начать вести свой блог, лично я получил от этого очень много (хотя прошел всего месяц):

- Самовыражение;

- Знакомство со многими интересными людьми;

- Знакомство с одним великолепным человеком;

- Ну и просто приятно, потому что я люблю писать;

- Приятно осознавать, что мой опыт может быть кому-то полезен;

- И т.д.

Каков рецепт того, чтобы успешно начать любое дело?

Абсолютно не важно, какое.


Я поделюсь.


Итаааак, барабанная дробь…

008 - Декларация просрана - [Еноты Облажались] Новосибирск, Дневник, Реальная история из жизни, Неудача, Урок, Блог, Мат, Длиннопост

Ты прекращаешь ждать идеального стечения обстоятельств (БЛЯ, они никогда не наступят!!!), и НАЧИНАЕШЬ ДЕЛАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!


Это – самый секретный секрет для того, чтобы добиться успеха в жизни.


Тебе он не нравится?..


Ладно, иди почитай еще умных книг, пострадай херней и продолжай дальше просирать свою жизнь.


Рано или поздно тебя припрет так, что придется меняться.


Когда в твою жизнь придет жопа, побежишь действовать как миленький =)


Не хочешь дожидаться прихода жопы? – начинай действовать прямо сейчас.


p.s. – и не забывай – Жопы Летают Стаями!


Уж что я могу тебе обещать со 100% гарантией, это то, что – если ты ничего не сделаешь со своей жизнью, рано или поздно к тебе прилетит вот такая стая из Жоп, затмив собой все небо:

008 - Декларация просрана - [Еноты Облажались] Новосибирск, Дневник, Реальная история из жизни, Неудача, Урок, Блог, Мат, Длиннопост

И вот тогда, друг мой – тебе придет полный пиздец.

Проверка



Итак, с этого момента я прекращаю писать, ровно до того момента, пока не заработаю 30.000 рублей и не съеду от родителей. Новую статью я напишу уже из нового места жительства, с нового компьютера, и получив 30.000 рублей (в срок, начиная от 19 февраля 2013 года).


Думаю, пришло время посмотреть, чего же я стою на самом деле. На что я способен, когда у меня нет ничего: ни компа, ни денег – а только лишь моя голова, мои мысли и цели. Это будет крайне интересный опыт.


До встречи в новом посте.


p.s. – все-таки повезет же кому-то, на халяву получить компьютер и набор из 10 книг.

Моя первая благотворительность =)


p.p.s. – по традиции, в конце – небольшой позитивчик:

008 - Декларация просрана - [Еноты Облажались] Новосибирск, Дневник, Реальная история из жизни, Неудача, Урок, Блог, Мат, Длиннопост

Даже КотЭ занимаются BDSM!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

008 - Декларация просрана - [Еноты Облажались] Новосибирск, Дневник, Реальная история из жизни, Неудача, Урок, Блог, Мат, Длиннопост

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -


Продолжение истории в следующем посте...

p.s. - подписывайся на меня, чтобы не пропустить ;)