Ответы к посту
Болезнь «грязных рук»
8

Ответ на пост «Болезнь "грязных рук"»

Еще раз. То что вы несете микробов в рот грязными руками это не так страшно. Пищеварительная система так устроена , что всех зловредов убьет. Страшно когда в носу ковыряются пальцем. Ноготь довольно твердый и острый. Он может сделать царапинку до крови и туда напрямую пойдет злой микроб. Не коаыряйте в носу.

Болезнь «грязных рук»

Мы все больше и больше держим в руках всякие гаджеты и телефоны. И что-то я очень сильно сомневаюсь что кто-то их спиртом протирает. Ну и тогда появляются они - глисты, грибки прочая живность.

Ситуация усугубляется, когда дома кошки и собаки и прочая живность. Меня очень удивляет поведение некоторых хозяев кошек и собак, которые свою животинку в пасть целуют, хотя эта же тварь мохнатая на улице чьи-то какашки полчаса назад с земли ела. Кошки вообще могут по всем кроватям скакать. Да и нагадить в постель.

Так в каждом доме появляется своя микробиома- совокупность микропаразитов. И когда вы начинаете встречаться с кем-нибудь, то знайте что теперь вы вместе- ты, я, паразиты и глисты. Ну ещё заскоки.

Это очень легко доказать при изменении микрофлоры в изменах. А «крыша может потечь» в любой момент. Например недолеченый сифилис проявляется в мании величия и в ощущении того, что человеку все должны. Бывают ещё интереснее заскоки от паразитарной и бактериальной инвазии. Грибки могут нервные окончания съедать.

Так сказка становится все страшнее и страшнее. Не случайно из поколения в поколение передаются хламидии и недуги, которые приводят к болезни сознания, которое собственно рождают чудовищ.

Например в Израиле везде хламидиоз (доктор один рассказывал). Вот и начинается война микробов ценой в человеческие жизни. По сути все мировые войны можно отнести к войне микробов и паразитарных инвазий.

Так что мойте руки, следите за гигиеной и не делайте глупостей. В противном случае придут они- и они не инопланетяне.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!