4

Ответ на пост «Законопослушный водитель»

Короче, дорогая копипаста, смотри рецепт. Всем, кто жалуется на избыток парковок для инвалидов, тоже можно на ус намотать.

Берёшь ногу, желательно левую.

Кладёшь её на ровную твёрдую поверхность.

Просишь друга захерачить по ней кувалдой со всей дури раз десять-пятнадцать, чтобы ни один травматолог нормально тебе кости не собрал. Для пущей эффективности один из ударов должен быть по колену.

Лечишься.

Получаешь инвалидность.

Заносишь тачку в реестр инвалидных ТС.

Всё, ты восхитителен и можешь законно парковаться на инвалидных местах.

Если, конечно, там до тебя незаконно не запаркуется тип на дорогущей тачке, которому будет искренне пiхуй на всё. Ну разве что номер он бумажкой или тряпочкой завесит, чтобы не штрафанули автоматом. И если около ТЦ ты ещё сможешь встать у входа, потому что там мест много, то в других случаях ты будешь беззлобно шептать уже не про ебучих инвалидов, а про сраных пидорасов на геликах с крузаками и бэхами. А потом ты точно так же, как и сейчас, поедешь парковаться за хер знает сколько метров, чтобы добраться до нужного места пешком. Только если сейчас тебе мешает дойти до места исключительно лень, то там тебе будет мешать ещё и боль при ходьбе. Впрочем, она тебе будет мешать всегда, и возможность припарковаться поближе к цели поездки даже близко не даст качества жизни без боли.

Так вот, дорогая копипаста и все ей сочувствующие. Есть два варианта. Первый: вы начинаете жаловаться в полицию на типов на дорогущих тачках, вставших под инвалидным знаком, всячески их хуесосите, постите в соцсеточках, пиздите ногами, короче, делаете что угодно, чтобы ни один из них даже не вздумал там парковаться. Второй: вы дружно идёте нахер, паркуетесь там, где разрешено, перестаёте ныть и наслаждаетесь тем, что вы не цените — возможностью ходить и жить без боли.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!