970

Ответ на пост «В Иванове разыскивают мотоциклиста, сбившего девочку на пешеходном переходе»

Бл, как же меня бомбит с этих мото мудаков!!! ( есть нормальные мотоциклисты, и я сейчас не про них) . Вот прям бесит ужасно! Ездил недавно в Питер, в первые в жизни! Пошел на невский проспект, и в отводящих улочках люди в уличных кафе сидят, поют песни, общаются, очень оживленная людьми улица. И эти ПИДАРАСЫ, с выхлопами из самой жопы, выкручивают на максимум газульку. Стоишь наслаждаешься музыкой и это гавно проезжает которое слышно минуту. Бл как же это раздражает!!!! Слов не хватает что бы передать все гневные эмоции!
А еще был один то ли еблан то ли имбецил на светло зеленом лексусе. Пидарас одноразовый, нажал газульку и весь квартал ехал боком , жег резину. После чего все люди шли с фразами «фу воняет» ну и конечно смотрели на него как на истинного долбоеба! Вот молодец, выебнулся и все мучаются. И не задумался наверное что может снести людей.

4686

В Иванове разыскивают мотоциклиста, сбившего девочку на пешеходном переходе

Как мы уже рассказывали, 16 июля в Иванове на 14-м Проезде случилось дорожное происшествие с ребенком. По данным пресс-службы УМВД России по Ивановской области, мама с 11-летней дочкой переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Их пропускала «Газель», в это время из-за машины выехал мотоциклист, совершил наезд на подростка и скрылся. К счастью, женщина успела быстро отреагировать и отдернула дочку, тем не менее, у ребенка - переломом надколенника.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются с просьбой оказать содействие в установлении скрывшегося водителя.

Если вы узнали изображенного на фото мужчину, просьба сообщить в ГИБДД по телефону 8 (4932) 48-12-64 или администратору группы «Полиция37».

https://www.ivanovonews.ru/news/1328126/

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!