Злой разработчик

Злой разработчик
6
Автор поста оценил этот комментарий
все правильно.

ведроиду отчасти все равно на занятую память.
он не работает как винда с память, типа чем больше свободной - тем лучше.
все что посчитает нужным, он и так тихонько прибьет.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Всем привет, я тот самый разработчик. Задавайте свои вопросы? Приложения больше нет из-за отсутствия времени на его поддержку.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Больше раздражают пользователи, которые пытаются шантажировать оценками, написал свое первое приложение для себя и коллег по работе. Думаю, дай выложу на маркет, поделюсь, приложение бесплатное, без всяких реклам, так лепят тройки, и пишут "поставлю 5 если сделаешь то и то", спасибо - это вообще редкость. А единицы ставят не за то, что что-то не работает, а за то, что в приложении чего-то нет, что по их мнению всенепременно обязано быть. (Картинки не мои).
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое. Порой пользователи оставляют абсолютно тупые комментарии в стиле "а чё это приложение делает я нихуя не понял сасайте лалки" и ставят единицу. Ладно, моральные уроды, это ещё понятно. Но вот когда появляются такие с претензиями в стиле "ваше приложение слишком долго загружается" или "ваше приложение ест много памяти". Вот это больше бесит.

Конечно же разработчики глупее пользователя. Разработчики ведь не видят что приложение жрет много памяти, не пользуются профайлерами, и конечно у них есть путь это исправить, просто у них мозгов на это не хватает. Разработчики не видят, что приложение долго загружается, и конечно существует путь ужать 150 текстур 1024х1024 с прозрачностью в 10 мегабайт, так, чтобы распаковка происходила практически мгновенно, просто разработчики слишком ленивые для этого.

Откуда вы такие умные лезете?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
во! как раз тема нужная, вопрос разрабам: почему пользователи манипулируя отзываются о приложениях? в стиле: "приложение стало много весить, поэтому пока ставлю 1, исправите заслужите 4"
их оценки, как либо влияют на ваш продукт, или это тупо зазнавшиеся уроды с чсв over1000? в чём суть, скажите пожалуйста?
раскрыть ветку