418

What is love?

Аноны, я только что приехал домой и я вам расскажу то, от чего
вы охуеете как охуел я.
Предыстория:
Мне 21 год, заканчиваю универ в ДС-2, сегодня был на тусовке со своими знакомыми, на которую подтянулись и немного левые люди (знакомые знакомых)
СУть:
Есть пара, они мои ровесники, точнее одногруппники. Они вместе с первого курса, то есть пять лет. ОНи всегда ходят парой, их отношения- голубиная нежность, их считают лучшей парой факультета. Парень - обычный, толковый молодой человек, звезд не хватает, не альфач, но надежный и приятный в общении. Она тоже ему под стать. Читая ваши "тян не нужны" я думал, что на моих глазах есть опровержение этому тезису. Я думал это до гроба.
Что случилось:
МЫ играли в мафию, когда подьехал брат одногруппницы, парень работает в Германии, старше нас на 3 года, когда он зашел, мне показалось, что мои ноги намокли от того, что натекло с пезд наших тней.
Блять, его фотку выкладывать не буду, но он очень похож на пикрелейтед. Очень. Плюс голос, плюс манера вести себя. От того как он представился, я чуть сам не потек как няша. Я немного параноик и мне начало быть неловко, знаете, наверное, это чувство, когда рядом кто-то намного эффектнее тебя?
Я проебал тот момент, когда он начал тонко подшучивать над вышеописанной тней, шутки были немного эротичные, но с такой грацией, что даже ее кун смеялся. Этот альфач быстро стал центром нашей компании, все попали под его обаяние.
Мы пили и играли, вскоре началась другая игра, суть в том, что надо показывать загаданное слово жестами только лишь (гуглите Крокодил), мы были весьма поддаты и игра шла весьма весело.
Настал кон загадывать альфачу, показывать должна была тян вышеописанная (эх, надо было как в рассказах кодовое имя ей дать, нет опыта у меня). Они выходят в другую комнату (чтобы собрание не слышало их) и там решают что показывать. В этот момент пришел еще один наш товарищ, который принес интересную новость локального машстаба (не суть) и мы, обсуждая ее, совсем забыли, что тня и альфач в другой комнате уже минут пятнадцать. Ее парень прошел проверить.
Я услышал просто крик.
Немного визгливый и сдавленный, будто кто-то закричал от резкой боли, но застеснялся продолжать. Я пошел в комнату и увидел красную тян, альфача и мятую постель. НЕт, они не ебались, они валялись на ней и страстно сосались и ласкались. Мой товарищ кун, надо дать ему должное, не стал устраивать скандалов и попросил тян выйти поговорить один на один, она же красная и с каким-то безумным взглядом, ответила дословно:
Жень, извини, не мое это, я так не могу, только сейчас, прости и забудь, просто будь сильнее, тебе встретится еще девушка
и ушла в третью комнату (мажорная хата), альфач пошел за ней, по пути сказав : "Сорри, чувак, это жизнь".
Мой товарищ молча начал одеваться, я пошел с ним. МЫ купили водки и пили в сквере как ебаные алкаши. Он плакал. Он рыдал. Я боялся отпускать его домой. Это не пиздострадание, анон, это 5 лет отношений, 5 ебаных лет, в течение которых он был уверен в ней. И за час он потерял все.
Я боюсь делать какие либо выводы на горячую голову, я бухой крепко. В итоге за ним пришел брат родной и они пошли ночевать к нему.
Анон, как так, а?
Есть ли смысл вкладывать душу и любить? Когда без видимых причин за час она просто вычеркнула из жизни человека, с которым была 5 лет?
86
Автор поста оценил этот комментарий
Пфе... А сколько таких Маш-Даш, которые стирали-готовили-убирали ради мужика своего те же пять лет, а потом выяснилось, что ему надоела эта девочка и он пошел по блядям?
Дело не в том, сколько человек встречается с другим: неделю или три года. Если отношения исчерпали себя, человек легко уйдет. Либо, если он или она думает лишь писькой - тоже легко уйдет.
А бывает так, что по молодости люди расстаются после долгих отношений, а потом лет через 5, побегав по чужим мужикам/бабам, они снова сходятся. И все у них хорошо.
В общем, желаю твоему другу сил набраться и это пережить. Главное не превращаться в озлобленое существо типа "мне разбили сердце и я теперь буду всем бабам мстить".
Кто его знает, может так лучше и эта дiвчина его давно уже задолбала своей глупостью.
Кароч, всем счастья и взаимности.
З.Ы.
У меня была история: три недели встречалась с парнем. Без интима, поцеловашки только. И тут он уезжает с друзьями к кому-то из них в дяревну на ДР.
Приезжает какой-то другой. Узнаю, что встретил там какую-то местную кудесницу-минетчицу и все, открылась у него любоффь к ней. не, конечно, было обидно, что так вот променяяял. Но забылось быстро. Через пару месяцев стал снова маячить, что был неправ, что она тупая, и прочие глупые оправдашки.
Есесено, мне такой мужик не нужен.
На зло мне он через 2 месяца женился.
До сих пор живут со своей девочкой) Любви нет, ругань одна. Он попивать начал. Бывает чо.
Так что, если невеста ушла к другому, еще не известно, кому повезло.
раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий
Дальнейшее развитие событий старо как мир - он ее по треплет немного потом бросит, она будет просить все вернуть назад .... Здесь самое главное не поддаться на слезы и просьбы. Просто никогда не нужно оборачиваться назад....
раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий
Кун-тян, тян-кун.. И тут малолетние 20-летние инфантилы.
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
Задрали вы со своими кунами, пишите по-человечески!
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомо, по собственному опыту: переживет
раскрыть ветку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества