Вопреки попыткам посеять ненависть

Удивительный трогательный и истинно народный песенный флешмоб, начавшийся несколько недель назад с Запорожья, нарастает день ото дня, приобретая все более массовый характер

Старые добрые советские песни звучат в Харькове, в Одессе, в Днепропетровске, в Киеве, в Мариуполе, в Николаеве, передавая эстафету от одного города другому.

Первая инициатива с этими флешмобами не имела ведь никакой политической основы, а была привязана, как мне кажется, ко дню рождения «Запорожстали». Но ее подхватили совсем другие люди, не по содержанию, а по душевному порыву. Ведь в этом почувствовали форму протеста, причем абсолютно мирного. Я глубоко убежден, что эта реакция не отстроена, не управляема, а это естественное веление души.

Вопреки попыткам посеять ненависть Россия, Украина, Братья
55
Автор поста оценил этот комментарий

Как ранее и предсказывалось, с наступлением холодов и приходом новых платёжек, в/на украине ВНЕЗАПНО!!! забыли про "москаляку на гиляку" и начали заливать про "братские народы".

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Певуны блять...

Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вау! Они песни поют! Все, ребята, забыли Одессу, забыли Донецк, забыли оголтелую русофобию. Они поют песни - мы снова братья. "Удивительно трогательным" знаешь что будет? Когда эти люди, в свое время не сделавшие НИЧЕГО, чтобы остановить войну, сами, добровольно поедут на юго-восток страны, повезут детям сладости, поедут работать, помогать восстанавливать. Добровольно. "Истинно народным" будет собрать всю эту красно-черную мразь в том же самом доме и снова поджечь. Вот тогда мы реально о#уеем и все это презрение к хохлам исчезнет, будто его и не было. Катарсис должен быть соразмерным.

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй, нахуй.

Похолодало - запели, потеплеет - снова за вилы..

Плавали, знаем. Места там тихие, ловить там нехуя..

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме недоумения эти "флешмобы" ничего не вызывают.
"Покажем русским что мы братья"?
Так вы уже всё показали.
Четверть века показываете, а последние три года очень активно.