Вопреки попыткам посеять ненависть

Удивительный трогательный и истинно народный песенный флешмоб, начавшийся несколько недель назад с Запорожья, нарастает день ото дня, приобретая все более массовый характер

Старые добрые советские песни звучат в Харькове, в Одессе, в Днепропетровске, в Киеве, в Мариуполе, в Николаеве, передавая эстафету от одного города другому.

Первая инициатива с этими флешмобами не имела ведь никакой политической основы, а была привязана, как мне кажется, ко дню рождения «Запорожстали». Но ее подхватили совсем другие люди, не по содержанию, а по душевному порыву. Ведь в этом почувствовали форму протеста, причем абсолютно мирного. Я глубоко убежден, что эта реакция не отстроена, не управляема, а это естественное веление души.

Вопреки попыткам посеять ненависть Россия, Украина, Братья
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы ты свинорылый их не простил, вы же их в 1941 цветами встречали. Вот и гоу теперь в фатерлянд. пока землю не удобрил, украинець...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно продолжай, мне крайне интересно твоё мнение. Ты настолько убедителен что пойду сожгу своё свидетельство о рождении)
Дякую тобі боже що я не москаль!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иди ко мне, давай обнимемся и ты сможешь поплакать у меня на плече)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Без нас, перемогайте...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я без тебя уже не смогу))))
3
Автор поста оценил этот комментарий

И чё? Я поеду о тебя руки пачкать? Деньги тратить, чтоб в твои безумные от страха поросячи глазёнки посмотреть? Перед твоей смертью..? Живи, воняй.. Шифровался ты хохлядь здесь довольно долго. За то тебя теперь все знают, хохлоушлепок вскрывшийся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меняю пароли, явки, адреса)))) меня раскрыли))))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Иди на хуй, хохлосвинота, в братья не набивайся. У вас там цэевропа! Живите радуйтесь! Мы уж как нибудь без вас, хитрожопых пидарасов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я буду честен с тобой... Мне конечно же глубоко похуй что ты скажешь, но это так забавно)))) С грустью думаю, что ты перестанешь коментить, хотя ведь у тебя ЗП от количества зависит?)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Держи леща! хохлоблядь! "брацкенорот" он блять.. Топит тут за хохлов, переживает, они же братья.. они хорошие... Тьфу сука пидор, свидомит переобувшийся. На хуй в Европу иди. Скакун майданутый...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гдавное будь уверен в своих словах, не важно как всё на самом деле, главное что ты прав!) Держи пятулю, всегда оставайся таким же, без тебя тут было бы скучно)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же тут за них топишь, хохол хитрожопый. За "брацконорот"... Бгг

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, прикинь я еще и немцев простил)))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может тем, что ненавидеть хахлов причин овердохуя?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав, черт возьми))))))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не нам, а, возможно, вам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Волне немало вероятно что нам не вам, а вам не нам)))))))) но нам вам, вам не нам, но вам и нам, но не нам и вам)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не важно как всё на самом делеебебе...  Хохлуто, вы никто и звать вас никак. Вы на хуй не нужны в России и России.. И нахуй не нужны Европе. Прозябание и деградация ваша футура.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Братюнь, ты сделал мой день. Хотя, если честно, я не до конца понимаю что ты пишешь))))
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не ёрзай, хохлядь, мне на твоё АйПи ПХ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
66.102.9.54 все равно держи, не жалко. Думаю орангутанг быстрее поймет))))
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю патетику и громкие слова, но... Но когда я вижу вот такие фотографии из Донбасса, у меня просто темнеет в глазах от ненависти. Когда я вижу, что вы делаете с детьми, я понимаю, что никогда вам, ссученным блядям, этого не прощу. Будьте прокляты, мрази. И ваша кровавая мова, и ваш ссаный флаг. Хоть пойте, хоть пляшите, иуды.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен, надешь тут хоть одного украинца - сразу ему претензии выкатывай)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально так! Переживаю и ничего не говорил... Бггггыыы... Истинный хохол! Куда уж до такой хуцпы евреям. Иди на хуй со своими братьями украиньцями и со своей укрейн. Вы ещё за оскорбления Путина всем ответите, как и за Севастополь! Пыль дорожную под русскими подошвами вылизывать будете! Тренд чёткий уже наметился, "брацконороты" блять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак ты бухаешь там что-ли?))) Зачем ты говоришь это мне?) Говори украинцам))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про 91 вы знаете походу исключительно дату и само событие.

1. Народ высказывал своё мнение - 77% было за сохранение СССР (проголосовало 80%), и мнение народа учли. Народ высказал своё мнение и был, пусть и мизерный, но шанс нормализации. Но случился переворот при поддержке армии и спецслужб (а это не ровня вашей небесной сотне шахидов) и даже не смотрят на это попробуйте поискать видео того, что происходило в Москве - очень сильно удивитесь.

2. Украина ни по одному из параметров не дотягивает до СССР.

3. Вы правы, вы уже не первый раз переобулись и вот сейчас с флешмобом и приходом холодов пытаетесь переобуться в следующий раз.


P.S. Как ни странно перед каждым пиздецом и переворотом в большинстве стран эта страна начинает активно дружить с США...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты в курсе что я не имею никакого отношения к Украине?) А 91 первый я помню достаточно, лично видел танки на фоне кремлевской стены)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Умные украинцы уедут и поменяют гражданство. А кто останется эти галицкие уроды с собачачей мовой их блять вырезать нахрен. Чтоб этой ебаной нации не существовало. всех как собак и детей и баб. Нахуй
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут прям нельзя не согласиться)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"и они смогут"

Ага, да-да-да.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Первый дельный комент, достойный пикабу)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, еще год назад вы говорили - смотрите какие мы свободные, самостоятельные люди, захотели избавиться от несправедливой власти и вышли на майдан, не то что вы там русня рабская. А теперь оказывается кто то извне проспонсировал... Опять переобуваетесь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я родился и вырос в России, а за Украину просто переживаю, как за заблудших братьев. Так что я ничего не говорил
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты чё? Ты из тех кому надо платить и каяться хохлам? Ну я русский, я не знаю такой страны как украина, не знаю такой национальности как украинец. Этой хуйни никогда не было. Все кто называются украиньцем, пусть идут нахуй в Европу. Я таких "братушек" не знаю. Чувак, даже границы дуркейн не существует, ООН о ней не знает. И с хуя ли, я должен брать на содержание эту ебанутую территорию? Ну на хуй она мне нужна? Корми 30 млн. свидомых рыл вдруг вспомнивших, что они якобы русские? А уже не скачущие украиньци? Под флагом даунов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я нихрена не понял, что ты сказал, но ты мне близок, ты заговорил и достучался до моего сердца)))
Раз ты так агрессивно настроен айпи подсказать или сам вычеслишь?)))
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

А например Киселёв, Шустер, Ганапольский - это адекватные хохлы или умеренные? Слышь, иди на хуй со своей дуркаиной.  Вас не будет- отрыжки "самостийности". Медленно, день за днём, вы предатели, будете дохнуть в объятиях северного медведя. Чуть вякните, по зубам и в котёл! Вариться!  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему перечисленные персонажи верх неадекватности. Но это мне кажется со стороны, может украинцы и по-другому считают
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а ни в чем не повинные, зажатые в тиски обстоятельств почему не выходят на очередной майдан?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо потому что майдан нужно долго и дорого организовывать, как мы с вами видели уже несколько раз. А на майдан по свержению удобного марионеточного правительства, думаю, спонсоры не выделят денюшку.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

На секундочку в 91-м вышли. В Москве не удачно, а вот в Киеве очень даже удачно - независимость обрели. Ну и как бы страну разваливали не в Москве, а таки в республиках, которые очень резко захотели незалежности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не надо, я сам помню как в москве радовались развалу те, кто сейчас "переобулся". Мы смогли, и они смогут
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не обобщайте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, ведь похоже только нам можно их (украинцев) обощать и ненавидеть
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кому нам?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Русским
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Правда Ваша, поют другие люди. Возможно те, кто бурно радовался "майским шашлыкам" или смерти нашего журналиста. Но утверждать это я не берусь, лично с этими людьми я не знаком, а потому ни хорошего, ни плохого сказать про них не могу.

Однако, должен вас разочаровать, но отвечать придется именно этим, гипотетически ни в чем не виноватым, людям. С нынешним политическим кризисом Украина самостоятельно справится не в состоянии, а помощи извне, видимо, не будет. Все к этому идет. Это не мое мнение - откуда мне-то знать - это мнение людей, видящих ситуацию изнутри. Арсений уже в Майями, остальные сидят на чемоданах, а эти люди останутся. На "серых территориях", которые когда-то были Украиной. Вам их жаль? Мне почему-то нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне жаль
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прокомментировал свой собственный топик

Видится ТАК:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется это не лучшая твоя фотография)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Шта? А они нам кто? Скачущие цэевропейцы? ПТН ПНХ ХЛО! лалаалалал! маскаляка на гиляку? Гаубицами по Донбассу? Хохлы, идите на хуй в Европу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто они вам я не знаю, а нам они братья
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Умением учиться на своих ошибках и слать на*уй всех "переобувшихся". Пусть сами разгребают дерьмо в свой стране, которое заварила кучка неадекватов, а остальные либо поддержали, либо просто жили по принципу "моя хата скраю - ничего не знаю".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно, да?))) Сами то не любим вспоминать как страну развалилвали в 91, никто ведь не вышел против?))) Получается мы все тут переобулись)))
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спел песенку советских времен, рассказал стишок, сплясал калинку и все грехи отпущены, так что ли?


— Тиха украинская ночь, но балаклаву надо перепрятать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уверен, если немцам удалось понять, что натворили, то и им удастся, просто не стоит всех под одну гребенку равнять
1
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю сии прекрасные коментарии, и печаль меня берет, если мы начинаем относится так же, без разбору, ко всем украинцам - то чем же мы тогда отличаемся от тех кто там, так же ненавидит всех русских?
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Флешмоб и есть заранее спланированная акция, а ты перелогиниться забыл и ответил не туда. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Авторам запрещено коментить?)

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Оп-па, внезапно. Участники флешмобов автоматически становятся "ни в чем не повинными людьми"? А с чего вдруг? А можно я не буду с певцами в десны бахаться? По крайней мере, пока не определят виновных и сопричастных?

Если бы не Ваш преувеличенно-восторженный тон поста, я бы и внимания не обратил на эти флешмобы. По сравнению с детскими трупами они предельно ничтожны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем же так переиначивать)))) это вы сказали, что они должны за все ответить, я лишь напомнил что поют не те же что и обстреливают) а бахаться в десны или нет, это уже сугубо ваше, личное дело, мне как-то даже и знать не интнресно))))))
Но вообще можно, разрешаю
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вау! Они песни поют! Все, ребята, забыли Одессу, забыли Донецк, забыли оголтелую русофобию. Они поют песни - мы снова братья. "Удивительно трогательным" знаешь что будет? Когда эти люди, в свое время не сделавшие НИЧЕГО, чтобы остановить войну, сами, добровольно поедут на юго-восток страны, повезут детям сладости, поедут работать, помогать восстанавливать. Добровольно. "Истинно народным" будет собрать всю эту красно-черную мразь в том же самом доме и снова поджечь. Вот тогда мы реально о#уеем и все это презрение к хохлам исчезнет, будто его и не было. Катарсис должен быть соразмерным.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно! Надо валить всё в кучу! Кто бы что ни делал (Донецк, Одесса) спрашивать мы будем с ни в чём не повинных людей, зажатых в тиски обстоятельств! Я смотрю ты борец за дела, сам то съездил, помог чем-нибудь?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

так чем, говоришь, флэшмоб отличается от заранее спланированной акции?)))) да я уверен, в мобильном банке сохранились неопровержимые доказательства как Путин со своей карты всем участникам деньги переводил

показать ответы