Внимание!! Это касается и Вашей собаки!

Все, кто живет в районах: Таганский и Лефортово (конкретно Римская, пл. Ильича, Пролетарская) - внимательно выгуливайте собак. Уже два месяца неизвестный (ые) разбрасывают отравленные мясные шарики. Уже около 20 собак за месяц ушло. С недавних пор стал еще и мазать землю каким то раствором. 15 минут и собака умирает. Одна мучилась 3 часа. Будьте внимательнее!!
Автор поста оценил этот комментарий
Гавёшки убирайте за своими собаками и не будет их никто травить. Еще намордники одевайте.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
По закону, вообще то, любая собака, в общественном месте (читай на улице), должна быть на поводке и в наморднике. В наморднике собака ничего сожрать с земли не может. Пускай достопочтенные собачники соблюдают закон и питомцы их будут целы и здоровы.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну буду многословным:
3 раза меня кусали собаки.
3 раза хозяева собак говорили, что виноваты не собаки *Хуле ты идешь по улице, мы тут собак выгуливаем*.
3 раза они не давали свои контакты и мне приходилось делать 7 уколов от бешенства.
А это все почему - да потому, что **собачкам, миленьким, добреньким неудобно** в намордниках.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Хозяева собак, гуляющие с ними без поводка и намордника - сраные ублюдки. Ваши собаки уже всех заебали. Купите себе частный дом с участком и держите свою хрень там.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
на Площади Ильича с собаками гулять негде. НО! это не значит, что можно гулять где захочется. Все газоны и переулки засраны. Сама лично пару раз выгоняла этих Чудаков с детских площадок и спортивных коробок. На все доводы у большинства собачников один аргумент - а где нам гулять? негде! поводок, намордник? да вы что, она у меня добрая и в них ей неудобно! ... нет возможности и желания нормально содержать, выгуливать и воспитывать собаку, так не заводите!