Виды мото. Часть 1. Эндуро и кросс.

Начнем описание различных видов мото с эндуро и кроссовых мотоциклов.
Виды мото. Часть 1. Эндуро и кросс. Начнем описание различных видов мото с эндуро и кроссовых мотоциклов.
Автор поста оценил этот комментарий
Мда.. А иксэр, клх с ттр 250ки оказывается, харды! А мужики-то не знают! В общем, много недочетов и ошибок. Про Баху без родной фары я вообще молчу)
Автор поста оценил этот комментарий
В мире всегда плачет один котик ( и я), когда видит баян без своей двойной фары. :,-(
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В России бывают даже кроссовые мотоциклы с ПТС, а софт-эндуро идут как спорт.инвентарь, поэтому ПТС в российских реалиях не является показателем хардовости эндуро. Особенность и главная проблема хардов для простых пользователей - их маленьких ресурс и необходимость частого обслуживания. Относить xr250, ttr250, klx250 к хардам нельзя, обычные дуал спорты. Dr-z 250 из той же оперы, мало чем отличается от популярного Djebel 250. Dr-z400e называть версией dr-z 250 как минимум неправильно. Это одна из модификаций Dr-z400. На хард эндуро европейцы до сих пор активно и успешно применяют 2т двигателя, а вот в кроссе сейчас все таки доминирует 4т. Кроссовые мотоциклы с завода никогда не оборудованы светотехникой. Среди тур эндуро стоило бы упоминуть Honda Africa twin и BMW 1200 GS. И да, crf250r
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался. У меня Минск cx 200- к чему можно его отнести ?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Давай ещё!
+