Украина болеет за российских спортсменов?

Вот например, когда на бой выходит кто-нибудь из Кличко, уверен следящие за миром бокса россияне болеют за него. То же самое с футболом, Россия болеет и за себя и за Украину. Болеют ли украинцы за российских спортсменов?
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не болеют. Не хватает просто времени. Нужно еще успеть поболеть за Кличко, за Шахтер, украсть газ, поесть сало.
Автор поста оценил этот комментарий
Ясен хуй да, за вашу сборную, за ваших спортсменов, собственно какая разница откуда ? с России или Украины, мы-же братья ёпт)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
болеем конечно! я недавно смотрел как ваши футболисты по пляжному футболу просто,не побоюсь этого слова,героически,играли с бразильцами и швейцарцами одновременно сражаясь с судьями.уверен,что мои крики про половую принадлежность судей,слышал не только мой брат,но и соседи.короче - сборная России по пляжному футболу молодцы,украинцы в основном болеют за ваших спортсменов.
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Казахстана, болею и за Украину и за Росссию и за Казахстан, знаю - многие казахи болею за российских спортменов, возможно их даже больше болеет чем украинцев, у нас такой руссофобской пропаганды, как на Украине, практически нет.
Автор поста оценил этот комментарий
давайте выясним!