Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Мне было года четыре-пять. Папин приятель, которого я раньше не видела, решил удивить фокусом, когда якобы отрывают себе большой палец, а на самом деле подгибают его. Но я была смелая и любознательная (на самом деле мне как раз недавно раскрыли тайну этого трюка) и запросто нашла пропажу, схватив дядю за руку. Но тогда он показал этот же фокус на другую руку. Снова "оторвал" палец. Я схватила за руку искать, а его реально нет. Я "зависла", просто стояла на месте и молчала, хорошо помню эту оторопь. Потом взрослые успокаивали, объясняли про травмы, ампутацию и почему не стоит совать руки во всякие механизмы..
Но всё равно ведьма. Хотя и не в его вкусе
один припизднутый дядька ездил на автобусе сельском вместе со всеми в город в 10 км от посёлка, "на потеху" детям школярам показывал охуительный фокус, вытаскивал из глазницы протез глаза блядь, я то уже был взрослым, а вот детей было жалко, вытащит и ржёт как дебил над охуевшими лицами детей, ему вроде даже еблет по итогу кто-то из родителей начистил
Вот теперь вы точно без пальца, сказал мальчик и вытер нож об шортики