Интернеты говорят, что перевёрнутый флаг — это международный знак, означающий, что страну охватило большое горе, что она находится в опасном для жизни, критическом состоянии и просит о помощи. Так что по моему все нормально. Надо спасать соседний материк.
Во первых - спорт вне политики
Во вторых - даже "врагов" и соперников надо уважать
Это что-то уровня покрасить звезду в жёлто-голубой на высотке Москвы
Тоже мне "победа", подло перевернуть флаг