Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Так сравнивать нельзя

Так сравнивать нельзя Политика, Россия, Украина, Цитаты

https://ru.wikipedia.org/wiki/Шухевич,_Роман_Иосифович
https://ru.wikiquote.org/wiki/Анатолий_Борисович_Чубайс

22
Автор поста оценил этот комментарий

Обиднее всего, что рыжую паскуду за эти слова на вилы не подняли или не заминировали его машину.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Фашик рейтинг набивает.

Ну-ну.
20
Автор поста оценил этот комментарий

1. Первую цитату приписывают еврейскому Равину про евреев. При том времён 3го рейха, когда евреев резали и уничтожали. Дескать за создания Израиля, можно пожертвовать половиной всех евреев.

Первый раз слышу чтоб её переделали на украинский лад. Надо покопатсья в цитатнике Стетхема.


2. Чубайс до сих пор у руля и в политики, с гос корпораций его никто не снимал и не снимает. И да, цитата по сути верная была. Тогда МЫ намайданили себе развал СССР. И под лозунгами "хотим частную собственность, хотим 30 сортов колбасы, хотим частный бизнес и ездить за границу, америка наш друг а коммуняки горите в аду" разрушили страну. По этому лично ДЛЯ МЕНЯ, это правильная цитата. Сами хотели "капиталистического рынка", а когда столкнулись с ним в реале, а не с красивых глянцевых журналов, импортных фильмов, голосов или рассказов выездных, тогда завыли. Захотели И капиталистического рынка (продаю что Я хочу, покупаю что Я хочу), И социалистических благ от государства(бесплатное образование, лечение, жильё, путёвки, пенсии и так далее).


Так и не понимаю... Для кого данный вброс? Тех кто не помнит истории или кто готов надеть кастрюлю на голову и цитировать Стетхема?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня этот рыжий с самого его появления вызывает отвращение, у него и вид и взгляд скользкого типичного предателя, у нас такой в компании не прижился бы, странно что он занимает такие высокие должности уже много лет, явно любит жопу верхним полизать и по головам пройтись.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

ХIХ век Белинский: я начинаю любить человечество по маратовски- что б сделать счастливыми малую его часть , большую можно уничтожить! а вот на уроках литературы эту цитату не обсуждают! либирасты они первым делом за реформу образования взялись! (как и нацисты на украине)

PS так что либерализм не долеко от нацизма ушел! (для тех кто верит литераторам и напишет что белинский утопический социалист, посоветую почитать его статьи либираст чистой воды, и да не чего дельного не написал только критиковал! по современному тролил)