Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Так сравнивать нельзя

Так сравнивать нельзя Политика, Россия, Украина, Цитаты

https://ru.wikipedia.org/wiki/Шухевич,_Роман_Иосифович
https://ru.wikiquote.org/wiki/Анатолий_Борисович_Чубайс

Автор поста оценил этот комментарий

а у тебя нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Любишь красивые сказочные рассказы - добро пожаловать в мир фэнтези!
20
Автор поста оценил этот комментарий

1. Первую цитату приписывают еврейскому Равину про евреев. При том времён 3го рейха, когда евреев резали и уничтожали. Дескать за создания Израиля, можно пожертвовать половиной всех евреев.

Первый раз слышу чтоб её переделали на украинский лад. Надо покопатсья в цитатнике Стетхема.


2. Чубайс до сих пор у руля и в политики, с гос корпораций его никто не снимал и не снимает. И да, цитата по сути верная была. Тогда МЫ намайданили себе развал СССР. И под лозунгами "хотим частную собственность, хотим 30 сортов колбасы, хотим частный бизнес и ездить за границу, америка наш друг а коммуняки горите в аду" разрушили страну. По этому лично ДЛЯ МЕНЯ, это правильная цитата. Сами хотели "капиталистического рынка", а когда столкнулись с ним в реале, а не с красивых глянцевых журналов, импортных фильмов, голосов или рассказов выездных, тогда завыли. Захотели И капиталистического рынка (продаю что Я хочу, покупаю что Я хочу), И социалистических благ от государства(бесплатное образование, лечение, жильё, путёвки, пенсии и так далее).


Так и не понимаю... Для кого данный вброс? Тех кто не помнит истории или кто готов надеть кастрюлю на голову и цитировать Стетхема?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
1. Историк Анатолий Чайковский, "конечно лжец".
А ты анонимус из интернета - "правдоруб"

Да и что ты сказал? А ничего.
Мало ли кому авторство приписывают.
Шухевич это говорил и точка.

2. Опять-же.
Что ты сказал? А, Ничего.
Чубайс, тоже это говорил.

Оба говорили, и одного ты даже похвалил.

Но каким-то фантастическим образом, свёл цитаты к несуществующим и вбросу.

Браво! У тебя талант к демагогии.
показать ответы