Суровые сисадмины)))

Переписка в чате на работе между новым сисадмином (С) и коллегой с отдела закупок, любителем выпить (З)

З: Новое рабочее место же обмыть надо ;)
С: Не пью
З: Как так? Сисадмин, и не пьешь?
С: Ага
З: Закодировался? :)
С: Нет. Просто както раз проснулся в Красноярске
З: С учетом того, что мы сейчас в Красноярске, это нормально :)
С: С учетом того, что пить начинал в Мытищах, это ни разу не нормально

Суровый Мытищинский Сисадмин, работает там, где проснулся.
Автор поста оценил этот комментарий
я один раз в Самаре очутился,а начинал пить в Ульяновске
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды, во время учебы в универе лет 5 назад, на улице остановил меня мужик (прилично одетый, но с заметным запахом перегара) и спрашивает в каком он сейчас городе. На ответ, что в городе Уфа, глаза у него округлились, после чего он снова неуверенно спросил: это ведь Россия?
Услышав утвердительный ответ, он выдохнул и следующими вопросами были, как отсюда добраться до Москвы и на чем.
Сам я в эту историю никогда бы не поверил, если бы не был непосредственным участником.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
... зарабатывая на поездку обратно
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый моих родителей, изрядно "укушавшись", любит уехать куда-нибудь подальше от Москвы. В другой город. Ночью. Просто ловит первую попавшуюся машину и едет. Однажды всмомнил, что пообещал своему приятелю на*сать ему на крыльцо дома. Обещание выполнил и прокатал за ночь 7к. В следующий раз попросил другого своего товарища отвезти его опять же ночью в город N. Зная пристрастия своего друга к ночным путешествиям, товарищ просто катал "тело" по кольцу. Спустя 2 часа привёз его домой, аккуратно прислонил к двери квартиры и с чуством выполненного долга удалился. После этой поездки 45-летний путешественник был наказан женой и не пил некоторе время.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо хоть не в алкотуре в Мексике)
раскрыть ветку