Собеседование

Проходил собеседование на трудоустройство, и в конце прозвучала всем известная фраза:


-Спасибо, мы вам перезвоним!


Зная, что в 99 % случаев этого не происходит, я сказал:


-Почему Вам сразу не сказать, что я не принят, и не терзать меня томительными ожиданиями Вашего звонка?


Пауза. Перезагрузка.Ответ:


-Спасибо, вы не приняты.


P.S. Хрен его знает, а может бы и перезвонили

Собеседование Трудоустройство, Собеседование, Понты
91
Автор поста оценил этот комментарий

у меня была противоположная ситуация. после  фразы "позвоним" в диалоге с нач. отдела я сказал примерно следующее "прошу прощения но давайте на чистоту - мне очень нужна работа, вам нужен исполнительный сотрудник, я уверен что я справлюсь и у меня отличная мотивация справляться, маленький ребенок, поэтому, прошу вас не томить меня ожиданием, и сказать сразу, да или нет" и меня взяли. потом уже подружившись с руководителем, разговорились и мне сказали что меня взяли за целеустремленность. уже две конторы поменяли вместе :)

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Часто работник отдела кадров это человек который нихуя не понимает кого надо взять и что он должен уметь
11
Автор поста оценил этот комментарий
А мне сегодня перезвонили. Сказали что я подхожу и ждут меня)
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Заходит покупатель в магазин:
— Простите, у вас колбасы нет?
— Нет!
— А апельсинов нет?
— Нет!
Уходит. Заходит следующий.
— Здравствуйте! У вас колбаса есть?
— Есть!
— А апельсины есть?
— Есть!
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так на первой нормальной работе сказали после собеседования. "Мы вам в течении недели перезвоним". Перезвонили часа через два и сказали выходить на обучение. Норм контора была :)