Религиозный маразм

ПРОЧИТАЛА НА САЙТЕ "KILL ME PLEASE"

В 4 года из-за ожога мне ампутировали почти всю правую руку. Всю жизнь мучался, рука ведущая оказалась, меня дразнили, ничего не получалось делать нормально. Но не суть важно. На 22 года мне подарили много денег. Посоветовавшись с семьей, решил купить протез. Съездил в Штаты, выбрал модель, затем долгие юридические процедуры, контракты. Короче поставил ай-лимб биоэлектрический. Выглядит прикольно, не страшно, а если в одежде то как рука в спортивной перчатке. Я смог делать многие вещи, например завязывать шнурки, фотографировать, без стеснения положить "руку" на плече девушки. До того момента как меня не увидела бабушка. Она религиозна, обозвала сатанистом, чертом. Короче скандал закатила что все это грех, что раз так было суждено Богом, то я должен быть без руки. Короче ночью она сожгла айлимб.

P.S. Ребята, это вообще как называется? Я сама верующая, и по-моему, это, мягко говоря, чересчур! Лишать родного внука протеза, с которым он мог как-то радоваться жизни, это не грех? Мне стыдно за таких "верующих".
9
Автор поста оценил этот комментарий
вообще, читая истории с кмп, складывается такое ощущение, что это даня шеповалов стебется.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
1)Истории с КМП маразм почти все и пиздешь
2)Это не верующая, а фанатик
3)Да этож такой бред...бабуля должна уже давным давно быть в психушке с такими странностями...
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, привет, бабуля.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
хули вы верите этому киллмиплиз, там сидят 20 человек и сочиняют эту ебаную хуйню, чтоб потом все охали и ахали. Правды от силы 10%.
раскрыть ветку