Религиозный маразм

ПРОЧИТАЛА НА САЙТЕ "KILL ME PLEASE"

В 4 года из-за ожога мне ампутировали почти всю правую руку. Всю жизнь мучался, рука ведущая оказалась, меня дразнили, ничего не получалось делать нормально. Но не суть важно. На 22 года мне подарили много денег. Посоветовавшись с семьей, решил купить протез. Съездил в Штаты, выбрал модель, затем долгие юридические процедуры, контракты. Короче поставил ай-лимб биоэлектрический. Выглядит прикольно, не страшно, а если в одежде то как рука в спортивной перчатке. Я смог делать многие вещи, например завязывать шнурки, фотографировать, без стеснения положить "руку" на плече девушки. До того момента как меня не увидела бабушка. Она религиозна, обозвала сатанистом, чертом. Короче скандал закатила что все это грех, что раз так было суждено Богом, то я должен быть без руки. Короче ночью она сожгла айлимб.

P.S. Ребята, это вообще как называется? Я сама верующая, и по-моему, это, мягко говоря, чересчур! Лишать родного внука протеза, с которым он мог как-то радоваться жизни, это не грех? Мне стыдно за таких "верующих".
Автор поста оценил этот комментарий
"Я смог делать многие вещи"
"Я сама верующая"
Человек, определись
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а ничего, что сверху подписано, что я взяла эту историю с другого сайта?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бабульки ж не пытаются сжечь забеременевших искусственным путём.
С плакатом и я потусоваться где-нибудь могу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
дело не в том, каким именно образом они это делают, а в том, что они проявляют излишний фанатизм, и порой это доходит практически до маразма. А методы навязывания всего этого в деталях.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
1)Истории с КМП маразм почти все и пиздешь
2)Это не верующая, а фанатик
3)Да этож такой бред...бабуля должна уже давным давно быть в психушке с такими странностями...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1) Может там все в большинстве случаев и пиздешь, но и в жизни подобных историй хватает. Мало что ли дураков на свете.
В остальном согласна с Вами.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а я что по твоему написал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прошу прощеньица) Перепутала вас)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
прочитай сам разок еще)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не сам, а сама. История не моя, какого-то парня, я это сразу сказала, ниже подпись P.S. моя. Естественно будет указан разный пол. В чем проблема?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Читаем внимательно: "Всю жизнь мучался" далее "Я смог делать многие вещи, например завязывать шнурки, фотографировать, без стеснения положить "руку" на плече девушки" и далее "Я сама верующая"
Ув. двоеполый товарищ, да вы запизделись)))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выдохни, прочитай текст еще разок с самого начала и более внимательно, а потом прочитай свое сообщение, пойми, что ты слоупочек. Готово! Вы восхитительны.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эта история заставила меня вспомнить одну притчу, сам я верующий, но все же.
Жил один парень с мамой, Мать своему сыну постоянно говорила, мол будет черная полоса в жизни иди в храм. Через некоторое время она умерла и сын отправился по наказу матери.
Пришел парень в храм и решил он поставить свечу, зажег её от лампады(между прочим так правильно), а ему старушка « Нельзя так свечу зажигать и почему ты в шапке? Так ведь нельзя, да и крестишся ты неправильно! На почитай книгу, а потом возвращайся.
Сидит парень у храма и плачет. Его Бог и спрашивает
- Ты чего плачишь-то сын мой?
-Как же не плакать меня в храм не пускают
-ничего страшного.Меня туда уже давно не пускают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже верующая и считаю, что главное не ритуалы или какой-то порядок действий, заученные кучи молитв (хотя не помешало бы), а то, как ты относишься к этому в душе. Если человек будет просто читать молитвы, от этого мало пользы, главное вера. Многие просто приходят в храмы и своими словами просят о помощи, и получают больше, чем те, кто рапортует заученный текст.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Херня полная. Я верующий, христианин, католик. Но блин, как надо чекнутся что бы такое вытворить. Помню мы всей церковью собирали деньги на протез одной девчушке, вы бы видели ее радость когда ей подарили этот подарок.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот-вот. Не все же верующие такие, как эта бабулька. Только почему-то большинство атеистов считает, что именно ВСЕ люди, которые принадлежат какой-либо религии - чокнутые маразматики.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сами только что доказали что среди верующих больше ненормальных (верующая бабка сожгла протез, верующая соседка может стены говном), чем среди атеистов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
среди атеистов тоже дураков хватает, только они это держат в себе, ибо мало способов выразить это. а вот такие долдоны через религию это говно на окружающих и сливают
Автор поста оценил этот комментарий
я сама верущая,Лишать родного внука протеза??? походу у тебя не только с рукой проблемы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
эта история написана парнем. Читайте, пожалуйста, внимательнее.
1
Автор поста оценил этот комментарий
хули вы верите этому киллмиплиз, там сидят 20 человек и сочиняют эту ебаную хуйню, чтоб потом все охали и ахали. Правды от силы 10%.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
и ты хочешь сказать, что в жизни подобного не случается?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
причем тут атеизм?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ну да, я дурак)
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть дальше верит во всяких пидорасов и не только протез сожжет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все верующие такие, не надо всех под одну гребенку.
Автор поста оценил этот комментарий
за таких верующих.
Судя по вашему комменту у Вас юношеский максимализм, никакого отношения к атеизму не имеющий.
З.ы. я сам считаю себя атеистом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
причем тут атеизм?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
И, кстати, бога нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию