"Пасхалки" для взрослых в заставке "С добрым утром, малыши!"

Сегодня увидел заставку к новой детской программе "С добрым утром, малыши!" (решил посмотреть только из-за песни, написанной Шнуром).

ссылка на видео - https://www.youtube.com/watch?v=1UXOg1dh8xI

И как же я был удивлен, заметив в этом ролике еле заметные пасхалки для взрослых!))

Далее приведу те, которые нашёл я:

"Пасхалки" для взрослых в заставке "С добрым утром, малыши!" Пасхалка, Доброе утро, Спокойной ночи малыши, Сергей Шнуров, Заставка

1. Над кроватью Фили мы видим картину, на которой изображена собака из игры "Duck Hunt". Вряд ли современные дети вообще знают кто это))) возможно, тот пёс является родственником Фили)

"Пасхалки" для взрослых в заставке "С добрым утром, малыши!" Пасхалка, Доброе утро, Спокойной ночи малыши, Сергей Шнуров, Заставка

2. В коридоре у Степашки можно заметить картину Рене Магритта "Сын человеческий", но вместо яблока нарисована морковка. Что и понятно, зайцы её любят больше))

"Пасхалки" для взрослых в заставке "С добрым утром, малыши!" Пасхалка, Доброе утро, Спокойной ночи малыши, Сергей Шнуров, Заставка

3. Последняя и самая смешная (на мой взгляд): трактор на шкафу на кухне Хрюши. Это очень тонкая шутка, намекающая на мем "Поросёнок Петр"))


В конце хочу сказать большое спасибо мультипликаторам за такие приятные мелочи))


p.s. если вы что-то нашли еще - пишите в комментариях. это мой первый пост, поэтому может то-то не так оформил или типа того.

224
Автор поста оценил этот комментарий
Хоббит?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
604
Автор поста оценил этот комментарий

Из коментов ютуба:

"Для этой заставки шнур пожертвовал свои будущим хитом "С добрым утром алкаши"))

раскрыть ветку
136
Автор поста оценил этот комментарий

И только у Каркуши не сложилось с ипотекой.

раскрыть ветку
303
Автор поста оценил этот комментарий

Из  комментариев под видео.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Все в нормальных домах живут и спят в кроватях, кроме каркуши, которая сидит в каком-то стремном гнезде с одним зеркальцем.

раскрыть ветку