Проживание с двумя девушками

Сейчас все пишут про измены. А я решил зарегистрироваться, чтобы рассказать о том, каково это, жить с двумя девушками.
Мне 26 лет и я живу с двумя девушками сразу.
Об этом, кстати, мы стараемся не распространяться. Знают только пара лучших друзей.
Как же мы к этому пришли? Со студенческой скамьи я общался с девушкой. Назовем ее Таня. Самое интересное, что все 5 лет обучения у нас с ней ничего не было. У меня на тот момент была девушка, у нее тоже какие-то отношения были. В общем, у нас была классическая обоюдная френдзона. То есть, она для меня была «своим парнем». И поболтать и пива попить и погулять. Причем, хочу заметить, что я довольно закрытый домосед. Не задрот, но никогда не любил большие компании, шумные вечеринки и подобные развлечения. У нее такие же взгляды, так что общаться было комфортно. После института продолжили общение. Несколько раз были совместные ночевки, но ни о каких отношениях речи не шло.
Затем я познакомился с девушкой, назовем ее Света. Любовь-морковь, прогулки по вечерам, и через пару месяцев стали вместе жить(у меня своя квартира). Естественно, познакомил ее с Татьяной. Они быстро сдружились и все чаще мы проводили время втроем. В какой-то момент засиделись допоздна и она осталась ночевать у нас. Алкоголь сделал свое дело и был первый секс втроем. Это был переломный момент в наших отношениях. В том смысле, что после того, как был секс начинается новый и более открытый этап(об этом ниже). И через небольшой промежуток времени мы приняли решение жить втроем.
Если отвечать на вопрос «ну и как оно, жить с двумя девушками?» коротко, то ответ будет «удобно» =)
Начну с главного. Секс. Да, две девушки в кровати это круто) Причем, крутость, скорее, в осознании, что ты с двумя девушками сразу. Я выше говорил о новом этапе в отношениях после совместного секса. В чем это заключается? Во-первых, отношения становятся открытыми. Нет ужимок, стеснений и прочего. Во-вторых, представьте себе, что у вас есть девушка и друг женского пола))) В большинстве случаев это будут подозрения в измене и нервотрепка со стороны девушки. Тут же все открыто. Естественно, должно быть уважение. Ну в том плане, что обнял одну – обними другую, внимание уделять обеим одинаково. Чтобы не закрадывались обиды и чувство обделенности. Да, месячные у них практически совпадают. Тут приходится терпеть ПМС в двойном размере. Расплата, так сказать…
Совместный быт. Вот тут начинается удобное:) Как в песне «Зульфия мой халат гладит у доски, Шьет Гюли, а Фатьма штопает носки». Домашние дела делим поровну и по приоритетам. Как ни парадоксально, но на мне готовка. Нравится готовить, что поделать. Поскольку мы трое патологические хрюшки, то уборка ведется постольку-поскольку. Раскиданные носки и лифчики никого не бесят) Опять же, экономически выгоднее втроем. И по продуктам и по квартплате. Бюджет у нас распределен следующим образом: каждый скидывается на квартплату и на питание. То есть, деньги не общие. У каждого свои есть. Считаем это правильным. Крупные покупки(например, недавно телевизор новый купили) на мне. Квартира все-таки моя. Себе в нее и покупаю, чтобы потом не было дележа. Просто красота отправлять девченок по магазинам. Оооо, жизнь втроем можно начинать только ради этого. Представьте, что вам не надо таскаться часами по магазинам! Они вдвоем там пропадают. Красота)
Вся квартира забита женскими вещами чуть более чем полностью. Прихожая заставлена обувью, шкафы забиты шмотками. После того, как стал популярен aliexpress, астрологи объявили эпоху дешевого шмота и количество женской одежды в доме увеличилось over 9000.
Для меня самый тонкий момент – это совместные покупки. Потому что скорее всего, рано или поздно этим отношениям придет конец, а как все это потом делить, неясно. Поэтому мы стараемся ничего серьезного на общие деньги не покупать. Если надо, каждый покупает себе и это его.
Вся ванная завалена шампунями, бальзамами, масками, кремами и хрен пойми чем еще. Они могут часами просиживать в ванной, натирая друг друга скрабами, лосьонами, масками. В такие моменты лучше туда не заходить)))) Поэтому мы договорились с ними о «дне красоты». Примерно раз в неделю, я надолго ухожу из дома, чтобы не смущать девушек и чтобы они могли спокойно наводить красоту. Да, волосы. ВОЛОСЫ ВЕЗДЕ. У Татьяны волосы до попы, у Светы ниже лопаток. Слив в ванне приходится прочищать каждую неделю.
На отдых также вместе. Это тоже выгодно. Покупать путевку на трех человек в номер дешевле, чем номер на двоих + номер на одного.
В общем, жить втроем весьма удобно и здорово.
Очевиден вопрос «а что же дальше?». Стараемся об этом думать поменьше. Сейчас хорошо, а что дальше – видно будет. Хотя, с самого начала у нас договоренность о том, что если кто-то хочет прекратить это или находит себе кого-то еще, сразу ставит об этом в известность. Так и живем.

В комментариях готов ответить на вопросы.
21
Автор поста оценил этот комментарий
Какие у них фигуры? Рост? Сколько им лет? Закомплексованы или нет? Сексом занимаетесь по очереди или всегда втроем? Занимаются ли они им без тебя?
Женщины до ужаса собственницы и крайне удивлюсь если две уверенные в себе, красивые самки добровольно будут делить одного парня.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Татьяна: 26лет, 180см, русая, как писал уже, волосы до попы. Обычного сложения, грудь 1 размера.
Света: 25лет, рыжая, 165см, волосы ниже лопаток. Подтянутая, 2 размер.
В общем, две обычные девушки. Без крайностей.

Сексом стараемся заниматься вместе, чтобы никому не было обидно. Несколько раз было так, что одна сильно уставала на работе и мы с ее согласия тихонько занимались сексом вдвоем. Без меня не занимаются(опять же, уже писал). По крайней мере я этого не видел. Секс-игрушки есть, но опять же, не замечал, чтобы они пользовались ими без меня.
Дележа не видел.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
=====пишу по топами=====

Автор, а как оно в плане секса? Что-то мало об этом ты дал инфы.

Они друг друга тоже ласкают, или категорически никакого лесбоса?
Это важный аспект!!!

:)
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
В плане секса все отлично. Они друг друга конечно ласкают.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А ты ванну сфоткай или прихожку
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это только ящик настенный. И моего там левая половина верхней полки(
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы где?Фотку выложи хотя бы.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе что-то докажет фотка парня с двумя девушками?
А вот сделать фото, доказывающее, что у нас не просто дружба будет проблематично. Я пишу пост инкогнито, то есть, девченки не в курсе.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Немного личный вопрос:
Не слишком ли тяжело обхаживать двух дам одновременно, все-таки мужская выносливость не бесконечна, и порой одну девушку удовлетворить нужно постараться, а тут две?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжело) Ситуацию облегчает то, что одна из них кончает исключительно от орального секса.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы решаете вопрос с предохранением? Они обе пьют противозачаточные?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Причем, одна по предписанию врача.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как комп делите?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У нас комп и у каждого по ноуту и планшету. Так что проблем нет)
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
ну он же сам написал
любви нет, есть симпатия и дружба.
Мне кажется, девушки как только нормального парня на стороне найдут, так сразу свинтят из такой "семьи")
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Все это осознают и всех все устраивает.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы там такое увидели, что на два можно поделить?
Если бы мы на прошлой недели не прибрались в ванной (по выкидывали просроченное) у меня тоже самое было бы.
Жена одна)) дочерей, сестер, мам или теть в квартире нет.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь, дохуя косметики, обуви и шмота может быть и у одной девушки в принципе. Поэтому мне сложно привести более убедительные пруфы. Так что остается либо верить, либо нет.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Секс-игрушки есть, но опять же, не замечал, чтобы они пользовались ими без меня."
Боюсь спросить, какого рода =D
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь, но даже вибратор можно использовать в присутствии мужчины.
66
Автор поста оценил этот комментарий
вот фото девушек
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Твоих? Ничего так, но староваты.
показать ответы
50
Автор поста оценил этот комментарий
А потом шах и мат, приходят обе "милый, я беременна"
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу... вероятность этого очень мала.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они ревнуют друг друга? Вы каждую ночь спите вместе на одной кровати? Как вы там помещаетесь? Или на ночь по разным кроватям? Бывают ли ссоры? Как это выглядит- двое против одного или три стороны в споре? Музыкальные вкусы у вас совпадают?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Про ревность на 100% сказать не могу. Утверждают, что не ревнуют. Ну я по крайней мере не замечал явных признаков.
Спим конечно вместе. Причем, под разными одеялами:) Я не понимаю, как можно спать под одним одеялом, мне жутко неудобно. Помещаемся без проблем. У нас раскладной диван большой.
Про ссоры хороший вопрос, кстати. Мы не ссоримся так, чтобы прям вод сильно. Скорее какие-то мелочи. По поводу кто за кого, обычно все за рациональность. Но бывает, что в ход идет женская солидарность, ага)
Музыкальные вкусы совпадают. Мы все вместе не любим музыку))) А вот Татьяна любит позадрачиваться в компьютерные игрушки. А мы со Светой к этому равнодушны. Так что просто не мешаем играть.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
а вот еще вопрос к @prostnik (пишу здесь, что бы было повыше, уж извините):
Как вы выбираетесь в свет? Как отмечаете памятные даты? Вы пишете, что стараетесь никому не рассказывать, но все же, как быть? Вот допустим позвали вас на дачу на шашлыки: вы едете втроем или выбираете с кем из девушек ехать, а вторая сидит дома?

Я не осуждаю, и ничего не доказываю, просто интересно.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мы живем весьма закрыто. Ну в том плане, что больших компаний и прочего у нас нет. Идем на природу - вместе. В чем проблема-то? И в отпуск вместе. Ничего в этом удивительного для окружающих не вижу. Многие отдыхают компаниями.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас всегда секс втроем? Или одна не хочет, сидит и смотрит как ты с другой развлекаешься?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Уже отвечал. Пару раз было, когда одна не хотела ввиду усталости.Так что были вдвоем.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто дождусь, когда вы расстанетесь и придете к осознанию, какой же все это было ошибкой и что ничего не осталось.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Походу, ты просто неудачник. Других объяснений у меня нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тебе две уточки?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Их не две. Там большая мама-утя и трое маленьких утят ^_^. А еще если присмотреться, справа от утей(в центре полочки) можно рассмотреть черный вертолет)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, точно. В зеркале отражается локоть женский )))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О_О меня уже девушкой сделали. Класс.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
то есть уточка твоя? ))))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сейчас в приоритете вертолет)
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Автор красавчик. Мои поздравления.
Жила в подобных отношениях, это действительно очень удобно. Ни тебе ревности, ни нервотрепки. Если хочется побыть одному, всегда можно оставить на вторую пассию и уединиться без всяких обид и "ты не уделяешь мне внимания". Двойная поддержка. Это если не касаться всего упомянутого в посте. Честно говоря, ужасно скучаю по подобному формату отношений, но от него, как правило, чаще всего отказываются именно мужчины. А вы тут тег про зависть ставите, пф)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сечешь фишку)))
3
Автор поста оценил этот комментарий
всё
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если для тебя такая ситуация находится за гранью реальности, то это не значит, что это так и есть.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
> Я пишу пост инкогнито, то есть, девченки не в курсе
vs
> отношения становятся открытыми

А что тебе будет, если узнают?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не та открытость имелась ввиду. Открытость между собой.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если очень хочется разнообразить интимную жизнь, можно вместе с девушкой встречаться с кем то.
Но не жить же вместе и обманывать их.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Никто никого не обманывает.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки случаем не хипстерша и геймерша?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же не понимаю как в 1 членом в другую языком.
Одна из них чтоль на другой стоит?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ноу комментс...
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Занятная история, если правда.

А с родными как обходитесь? Всякие там дни рождения, годовщины, мама в гости..?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Прошлый Новый год встречали вместе с моими родителями. По официальной версии, Света - моя девушка. Таня - просто хорошая знакомая. Так что нормальною
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
И все таки везет тебе... Есть черный вертолетик. А у меня нет. =(
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы знал, как сложно найти вертолетик. Все продается только наборами, типа 3 машинки и вертолет. Кое-как нашел. Теперь у меня идея-фикс купить лодку такую же, но найти нереально. Опять же, только в наборе.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не представляю как выглоядит секс в 3 в реале( а не в пореве)
В 1 тычешь другой пальцами?
Или как?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу... есть руки, язык. По-разному)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
бывает так, что занимаетесь сексом в присутствии другой? или уходите в другую комнатку? а как согласие получаете?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечал уже. Такого практически не бывает. Пару раз было, что одна сильно уставала и говорила, мол, давайте без меня)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, cекс и экономия.
Высокодуховные отношения.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Блять. Да никто не ведет речи о духовности.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да все кто устраивают оргии и подобный пиздец, точно так и говорят.
-Нам хорошо сейчас.
-Мы живем этим днем!
А потом наступает осознание, что остались ни с чем они.

Девочки потом травмированные, вообще боятся строить отношения и доверять кому то.
Ну а парню че, он еще целок найдет.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред ты пишешь? Никто никого силой не держит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С нормальной головой не придумаешь такого.
Вот залетит одна, тогда вы повеселитесь втроем.
Ну или реально, тебе перестанем хватать и пойдешь искать еще.
Че бы гарем не замутить?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу залета вопрос, конечно интересный. Но, скажем так, мы эту ситуацию рассматривали. И случись такое, я готов, как положено, жениться. В том смысле, что я бы мог(гипотетически) видеть каждую из них в роли жены.
Про гарем - не совсем так. Эти отношения начались не потому, что мне нужна была любовница. А потому, что дружба переросла во что-то иное.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вторая конечно обрадуется, что у другой офф статус появился.
Лишь бы извратится как то.
Не удовлетворяет одна баба, так и делали встречи жмж.
А то прямо
-У меня такое большое сердце, я не могу выбрать.
Только страдают девушки.

Вместо нормальных отношений и брака, потрахушки и возможность быть выброшенной в любой момент.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"-У меня такое большое сердце, я не могу выбрать." я этого нигде не говорил. Потому что это не так. Мы даже о любви речи не заводим. Просто хорошо и комфортно вместе. Этого достаточно.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Любовница это другое, она же "тайная". Здесь же открытые отношения. Прошу пофантазировать и поразмышлять на эту тему. Интересно всё же.:)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По мне, открытые отношения честнее
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А согласился бы та наоборот? Если бы твоя девушка, жила с двумя парнями. В смысле с вами жил бы мужчина?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Порой меня посещают такие мысли. Но врядли это дойдет до реализации. Двое мужиков с одной девушкой недолго проживут. Будут постоянные конфликты на тему альфа-самца.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Жить с 2мя тёлками в 26 лет в засраной (по фото) коммуналке и хвастаться этим?
Автор ты слоупок? С 2мя тёлками каждый 2й в молодости ипался.
Но в 26 лет как то уже и пора свою половинку найти.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда выводы про коммуналку?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
автор, спасибо что поделился своей личной жизнью, теперь половина парнем будет эту историю прокручивать у себя в голове и в выборе партнерш которые бы на это согласились )
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я никогда бы, наверное, не предложил своей девушке в открытую взять в отношения еще кого-то. Тут просто так получилось.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кем работаете все трое?))

ну и бля уж совсем наглый вопрос(дело твое, отвечать или нет).
Как долго у вас длится секс?Я понимаю когда несколько раз секс втроем. А тут...он в рутину не превратился хоть?Всегда трахаешь обеих до оргазма?
мне просто кажется, когда секс втроем регулярный, он...слишком затяжной что ли, и этому тяжело должное время уделять, не?!)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Про работу: я эникейщик. Тыжпрограммист и все такое. Татьяна что-то типа старшей отдела снабжения. Светлана секретарь.
Про секс. Нет, не долго. Бессонный ночей не бывает) Перепихнулись и баиньки. Про огразм, у одной проблем с этим нет вообще. Кончает быстро от орального секса. У второй когда как, но не паримся по этому поводу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за ответ. про друзей видимо пропустил)) интересно, из них никто не пытался присоединиться?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя девушка есть? К вам пытался присоединиться кто-нибудь из твоих друзей?
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а мне всегда было интересно, как вообще происходит процесс секса втроем х) Просто мне всегда казалось, что кто-то в любом случае остается обделен, потому что двое других увлеченно ублажают друг друга. Ну или ждет, пока одному внимание окажут. Не знаю, я бы так не смогла, если бы мне пришлось еще и ждать, смотря на все это.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Идешь например на xhamster. ТАм в поиске пишешь threesome. Все подробно поймешь и рассмотришь.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, странно что никто ещё не попросил твою фотографию. Мне просто интересно, какой должна быть внешность, чтобы двух девушек иметь...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Самая обычная внешность. 170см, 75кг. Ни разу не качок и не Аполлон. Хера как у коня не имею(
Обратил внимание, что про внешность спрашивают мужчины. Ерунда это все. Внешность для девушки далеко не на первом месте.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хех. Я вот девушкам не завидую. Кем надо быть, чтобы на уже занятого согласиться, капец. Это как от лавочки жвачку отодрать и начать её есть. Фе.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тебе в этом случае надо до замужества ни с кем не целоваться и искать такого же мужа. Тогда будет тебе жевачка в оберточке.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно, автор, вы сам кого то любите из девушек или просто живете вместе?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ПРо любовь речи нет.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Открою секрет. Я зарегенный пикабушник уже больше 2 лет. Этот акк создан для конспирации.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
напрягает тот факт что вы все осознаете, что рано или поздно это все кончится, а перспектива счастливой шведской семьи вас не прельщает
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ты хочешь сказать, что все отношения кончаются свадьбой?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец.
Какие то сектанты.
Ну найди третью че.

И да, это конечно зависть.
Хоть мне и одной хватало всегда.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сектанты-то?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот понять не могу, почему все говорят "молодец", " завидую"? Что в этом хорошего? С каких пор стало считаться нормально, что девушка спит с девушкой, мужик спит с мужиком или секс втроем, свингеры и т.д? Совсем уже народу мозги промыли? Где семейные ценности?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если уж говорить начистоту, это все с даааавних пор. Просто с недавнего времени про это стали говорить открыто.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тебе что 15 лет?
я лично знакомил пары которые спустя время женились не по залету.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я пытаюсь донести до тебя то, что в принципе, не все отношения заканчиваются свадьбой. Это нормально.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
отношения плавно перетекают в воспитание совместных детей, если ты конечно не мудак и в состоянии воспитать и прокормить СВОИХ детей.
а свадьба это исторический стереотип, навязанный обществом, хотя каждому своё...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты много видел пар, которые начав встречаться в 15 лет, дошли до свадьбы и детей?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
В силу своей испорченности не могу не сказать что вы могли бы зарабатывать весьма солидные деньги на вебкам сайтах, бонгакамс например или чатурбат. Там любят посмотреть как один пялит двоих. Если девченки симпотичные.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ДАже мыслей таких не было. Я же начал с того, что мы не выставляем это напоказ.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пиздунишка. главное не описал - двоих одновременно удовлетворить не такто просто. утопил все в банальной бытовухе, которую выдумал или подчерпнул из проживания с сёстрами.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор и сам понимает, что это не нормально, иначе бы не стал скрывать этих отношений.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем так.
Вот, например, гомосеки. Я прекрасно понимаю, что они есть. И кто, кого, как и куда пердолит - его ЛИЧНОЕ дело. Можно быть гомосеком. Кричать об этом на каждом углу не надо.
Автор поста оценил этот комментарий
Они би? Фантазия разыгралась.
Кстати, как дела с подарками на праздники обстоят?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нуууу... Что значит би? Две девушки в одной кровати - это уже би) Если ты имеешь ввиду, развлекаются ли они без меня - нет. Обоюдные ласки во время секса - естественно.
С подарками как я уже говорил. Надо обеим. Так что умножаем на два. Но у нас подарки прежде всего - это проявление внимания. В том смысле, что главное не цена. Хотя да, тот же нормальный парфюм на двоих купить накладно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
все херня, самая большая проблема, это когда засыпаешь с девушкой и она лежит у тебя на плече рука начинает неметь(ну не шевелишься что бы ее не тревожить), а тут считай две руки немеют :D
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня больная спина. Так что в обнимку даже с одной спать не смогу при всем желании(
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от причины)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы девушкам такое не нравилось, разве они бы продолжали так жить? Если бы я не была влюблена, то можно было бы так попробовать, если бы подвернулась такая возможность и "все само закрутилось", то что в этом такого? Простая симпатия к людям. Но я люблю, а это уже абсолютно другое. Любимого человека я не намерена делить ни с кем, сама тоже не хочу изменять. Если женщина терпит измены, то это ее проблемы, и измены - это тайно, скрытно, исподтишка. А тут все вполне открыто и честно, есть пары со свободными отношениями и для них это нормально, зависит от самих людей и их отношений к такому.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично написано.
Автор поста оценил этот комментарий
@prostnik
А ты случайно не думал, что они могут тебе изменять, если же у вас нет такой большой любви?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На измены прежде всего нужно время и желание. Ни того, ни другого не замечал.
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал все, плюсов наставил, возник один вопрос если за одной из девушек станет ухаживать другой парень как ты к этому отнесешься? Предположим у нее взаимность на уровне хорошего друга но с потенциалом развития в серьезные отношения! И все это на фоне того что она проживает с вами.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так пусть встречается. Как только она поймет, что текущие отношения ей не нужны - их в любой момент можно прекратить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да с сексом понятно. (Особенно взрослым, у кого уже прошла гиперсексуальность)
А какие другие плюсы? Больше свободного времени от домашних забот?
Или три работающих человека в один бюджет?))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж написал. Втроем дела делать проще.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть.
Две куда сильнее ебут мозг, куда больше требуют.
И все ради сомнительного жмж секса, который и так можно устраивать с партнерами.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже написал, что много других плюсов кроме секса.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ЭТО ВСЕ ПИЗДЕЖЬ. было бы у него 2 бабы у него небыло бы столько времени на интернет... с одной то бабой там с трудом посидишь!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
им замуж пора) отпускать надо на волю.
про возраст пропустила, извини.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это им решать)
Автор поста оценил этот комментарий
да нет такого возможно просто голословно все это.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Но и доказать я увы, ничем, кроме слов не могу. Выше написал почему.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, о волосах.
@prostnik, не очень понятно почему слив чистите раз в неделю. Он настолько слабый что ли? Если вместе живет семья в 4 человека [читай: мама+дочка], то как-то не приходится чистить раз в неделю, да и раз в месяц даже не приходится.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, но меня это дико бесит. Волосы забиваются не внутри слива, а на сеточке, которая в самом начале стоит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Просто математика.
Две будут ебать куда больше, чем одна.
Две нормальных, которым интересен подобный формат?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С чего такие выводы?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи, ты считаешь одну - именно девушкой, а вторую больше другом? И еще... бывает, что они в постели ... ну, без тебя?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечал. Я не замечал, чтобы они занимались сексом без меня. Так что скорее всего нет. Я к ним к обеим отношусь как к хорошим друзьям.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю ТСу нравится смотреть как девушки в постели друг дружку тискают. Вот и мне было бы неплохо)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, спасибо за историю!
Такой вопрос, а что у них с жил площадью?(собственной)
Если город Москва\ Питер то им так очень выгодно жить с тобой, денег на аренду ненужно и это огромная экономия.
Я бы рассматривал жилье как одну из причин этого треугольника.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У одной из них есть свое жилье.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Такой вопрос: вот ты пишешь "обнял одну, нужно и другую обнять". А бывает так, что вторую обнимать не хочется/неприятно, но надо?
Кто из них любимая жена?
Можно сказать, что они для тебя равноценны или все же одна основная, а вторая вспомогательная?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже отвечал. Равноценны.
Автор поста оценил этот комментарий
а по двое вы имеете право сексом заниматься? когда например одной девушки дома нет. честно говоря у меня иногда такое случается, но если я вдруг вторую сам тра№ну, то мне ппц
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никто такого не запрещал. Но по мне, это не совсем правильно в отношении третьей. И потом, ушла одна по делам, я трахнул вторую. Приходит первая и тоже хочет секса. Я ж не супермен) И я уже писал про усталость.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мм почитал немного комментов. Не могу сказать что завидую. Ты пишешь о дружбе, но между двумя людьми бывает нечто большее чем дружба и секс. Мы с женой практикуем свинг, так что в плане секса разный опыт был, но нам не приходило в голову пускать в свой замкнутый круг отношений кого - то третьего. Я не смогу любить двух одновременно, это уже будет не любовь. Соответственно, одна будет страдать , что её не любят. В студенчестве у меня были друзья кто жил жмж, мжм и жмжм. Но это в период сексуального развития. Потом проходило ))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если говорить совсем уж честно, я не верю в то, что нельзя любить двух девушек. Тебе же не мешает любить жену, дочь, сестру и маму?
Автор поста оценил этот комментарий
И еще. Верность-хорошее качество. Зачем я буду платить такой подлостью за добро? Сволочью же я буду) так что
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нельзя быть верным для двоих?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему они платят за квартплату ???? Как в анекдоте, жил с девушкой и платил поровну, она так и не узнала , что квартира моя!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не путай плату за съемную квартиру и оплату коммуналки(вода, свет, тепло). Я тут про второе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а вот интересно, вы спите между девушками, или с какого-то определенного края?
или меняетесь постоянно? )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечал. Я всегда сплю у стены)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И еще вопрос, а оно спонтанно совсем так все получилось, или ты давно замышлял нечто такое?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как и все были мысли про жмж. Но специально не подводил.
1
Автор поста оценил этот комментарий
а ты по серединке спишь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. С детства сплю только у стены)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос автору: что ты отвечаешь когда тебя спрашивают о личной жизни? Называешь имена подруг по очереди?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже писал уже. Официально я встречаюсь с одной из них. Вторая - просто хорошая знакомая.
Автор поста оценил этот комментарий
Пост на ЯПе висит на главной.
Автор это твой пост?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я писал только сюда.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может где-то выше уже спрашивали, но как вы спите? По очереди или вместе сразу? Если вместе, то как вам втроем хватает места на кровати (Девушка, которая любит развалиться на весь диван)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечал уже выше. У меня здоровенный раскладной диван. Втроем там помещаемся вообще без проблем. Единственный мой бзик, как уже писал, я сплю под отдельным одеялом. ТАк удобнее.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный вопрос как ты смог уломать их на секс втроем. Как это вобще получилось?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж написал. Никто никого не уламывал. Все получилось само.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Потрясающе. Очень рад за вас. Наслаждаться жизнью нужно здесь и сейчас. Класть х@й на мнение других, но сильно не афишировать, конечно же)
Как устроен быт? Смотрите все вместе сериалы? Смотрели ли порно втроем(хотя у вас и вживую неплохо, чувствую)? Есть ли общее хобби? Как проводите свободное время, раздельно или вместе?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про быт вроде написал.
Сериалы не смотрим в принципе) Порно никогда вместе не смотрели и желания нет. Общего хобби нет. Хотя девушки любят рукоделие всякое: вышивку, картинки стразиками выкладывать и подобное. Просто времени свободного не так много. Как правило проводим его вместе.
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно услышать Ваше мнение о дырявых мужиках.



Вопрос автору поста: куда Ваша девушка делась?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит куда делась? Люди встречаются, и точно также люди расходятся.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, могу я тебя спросить? Ты пишешь, что с одной девушкой вы состояли в отношениях ( любовь - морковь), со второй - дружба хорошая, но ты пишешь, что к обоим чувства одинаковые и никого из них не выделяешь. Лично мне кажется это не возможно, потому что в любом случае к одному человеку будет больше симпатия, хоть на 0,000000000000001%. Как считаешь, к кому тянет больше? И по поводу продолжения отношений " я бы мог(гипотетически) видеть каждую из них в роли жены." - одна девушка все таки уйдет рано или поздно, со второй будешь строить совместную жизнь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Двух одинаковых людей нет. У каждого свои плюсы и минусы. Поэтому с данной позиции, у меня отношение к ним немного разное. Но я не делю их на любимый жена и наложница.
Про то, кто и когда уйдет я не знаю. Но скорее всего, в итоге уйдут обе. Хотя, как говорится, не стоит зарекаться.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Завидую тебе, белой завистью...
Сам на НГ познал жмж - потом месяц-два как окрыленный ходил - даже не ходил, а порхал, не касаясь земли))) просто праздник души и тела. А в твоем случае непрекращающийся)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Через пол-года привыкаешь.
Автор поста оценил этот комментарий
какой у вас всех возраст?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже несколько раз писал. Мне 26, Тане 26, Свете 25.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я склонен верить автору.
хочется фоточек ванны, шкафов, коридора - короче как выглядит твоя квартира от проживания двух девушек вместе. давай братан, не подведи
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж прислал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати! @prostnik, а как в такой ситуации поступили бы(каждый/ая)?!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже написал, что вероятность такого просто очень-очень мала. Поэтому стараюсь не думать. Тебя же не смущает вероятность того, что у мужика бывает любовница, которая тоже может залететь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ой чую, что они без тебя резвятся во всю. Походу, если что, они вместе от тебя съедут.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В каком смысле, резвятся без меня?
показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий
хотела бы я с 2 мужиками жить...
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это будет гораздо сложнее. По природе. Самец должен быть один. Будут постоянные конфликты.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
По природе, самка и самец человека должны быть в паре в единичном количестве. Другое дело, что есть исключение, твои отношения - пример.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи это в странах, где разрешено многоженство.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда почему нет конфликтов на тему альфа самки?
Я о том, согласился бы ты лично если ваша/ваши девушки захотели жить с вами и еще кем то.
Т.е. представьте вы живете с мужчиной, трахаетесь вместе(не с друг другом), спите(я так понял вы втроем в одной постели) и т.д. Решились бы на такое?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не исключено. Хотя бы в качестве эксперимента.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@prostnik, Про свой рост не сказал.
Чуть выше спрашивал))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
170 рост
Автор поста оценил этот комментарий
Просто окружающие к такому не готовы. Я сам бы удивился, если узнал бы от друга такое, например :D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин, по-моему есть намного более шокирующие вещи. Например, узнать что твой друг сидит на героине. Или что ты не родной ребенок.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@prostnik Возможно данный вопрос уже был, но комментарий так много что и не уследить.
Автор, такой вопрос к тебе, точнее их несколько.
1) В сексе, мне трудно представить что ты раномерно распределяешь внимание и силы на каждую из них, как дела обстоят в этом плане?
2) Ты сказал что стараетесь не думать об этом, но, как человек ты всё же (ночами, вечерами) размышлял о том - что же будет дальше?
3) Что насчет тех друзей, что они думают по этому поводу?
4) Как вы распределяете деньги на подарки, какие подарки дарят тебе ОНИ, какие ты ИМ?
И на этом думаю хватит.
Буду очень благодарен если ответишь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1. Да нормально обстоят дела. Все друг к другу притерлись. Все знают кому что нравится. Так что проблем с вниманием нет никаких.
2. Размышлял, естественно. Самым логичным вариантом вижу сделать эти отношения просто одним из этапов в жизни. Врядли я действительно захочу одну из них сделать своей женой. Скорее, я бы хотел, чтобы в итоге(когда я кого-то встречу, они себе найдут кого-то), мы остались близкими друзьями, но уже без интима.
3. Те, кто знают спокойно к этому относятся.
4. Да никак не распределяем. Более-менее серьезные подарки - на ДР, Новый год. Это как правило парфюм. Все остальное - по мелочи. Цветочки, чехольчики.
Автор поста оценил этот комментарий
А какие у них характеры? И еще - бывают ли у вас ссоры?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечал насчет ссор. Характеры... не знаю. Обычные.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно "остроумный вопрос"? А у автора хоть мыло есть свое?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мыло лично мое. Девушки пользуются жидким, а я его терпеть не могу.
10
Автор поста оценил этот комментарий
В этот пост обязательно придёт котик, который при свете лампы посмотрит тебе в глаза, а комментарием ниже губка-боб покажет котику радугу ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что здесь тебе кажется нафантазированным?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что понимают? Что двое получили разрядку, а девушка не при делах?) Это то же самое, если бы девушка кончила и ушла спать, а парень остался со стояком.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Открываю секрет: мужской и женский оргазм - это две большие разницы. У мужика секс всегда заканчивается оргазмом. У девушки - не обязательно.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня назрел вопрос: а конкретно ваши родители знают что у вас отношения? Я не имею ввиду про двоих девушек сразу, хотя бы одну вы представили? И что знают родители девушек? И вообще,не спрашивают такие стандартные вопросы типа когда женишься, когда внуки будут?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
готовить на двоих, гладить, стирать, убирать за двумя, собирать по дому в 2 раза больше носков, и чтоб ставили раком в любой удобный и неудобный момент?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не умею готовить помалу:( Стирает машинка.Носки не собираем)))))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
@prostnik, дочитал все коментарии, найдя ответы на большинство возникших вопросов. Но все же некоторые остались:

1. Уж извини, вопрос очень личный, но мне интересно, если ответишь-спасибо: как часто у вас секс? раз в день? больше? я так понимаю ты кончаешь в основном в одну, а с другой больше орально?
2. У тебя вообще никто из друзей об этом не знает? а у девушек? что интересно они говорят своим родителям...?
3. Как сильно давит груз отложенных проблем, когда нет четкого понимания, что будет дальше, когда живешь в подвешенном состоянии, не загадывая далеко вперед? Сам прожил несколько лет так - это угнетало очень сильно...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Не буду врать. Сейчас у нас секс раза три в неделю.
2. Я же сказал, несколько друзей знает. По поводу того, что говорят тоже писал. С одной мы по официальной версии встречаемся. Вторая просто не заостряет на отношениях внимания. Ну то есть говорит родителям, что у нее кто-то есть, но без конкретики.
3. Вообще не беспокоит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А они в постели меж собой контактируют?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Естессно.
Автор поста оценил этот комментарий
у Татьяны имя не на У начинается?) Просто играл в пати с девушкой 100% совпадение по описанию) даже место работы. город на Р.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нужно уйти по делам. На все вопросы отвечу вечером.
Автор поста оценил этот комментарий
и сколько длятся такие ваши отношения уже?
еще про удобство пишешь, чувства хоть есть? к обеим одинаковые? из любопытства спашиваю, интересна духовная сторона этого всего) как без любви...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почти два года.
Есть симпатия. Отношения скорее дружеские.
показать ответы