Просто маленькая история.

короче был я еще пиздюком.
лет 6 наверн.
и был у меня о*уительный джип на пульте управления.
так вот, пришли к нам в школу с детского дома.
говорят завтра принесите, что не жалко, шмотки, игрушки, детишкам отдадим.
я домой прилетаю, говорю "мам, я джип в детский дом отдам, пусть играют"
мамка говорит "ок, только не ной потом".
на следующий день отдал джип.
довольный, думал помог кому-то.
лет через 6 был уже в другой школе того же города, был друг.
как-то в гости к нему пришел в гта вайсити погамать, смотрю у него о*уительный джип на пульте управления.
я говорю "ого, какой крутой джип, давно купили?"
он такой "да у меня мамка в детдоме же работает, там пожертвовал кто-то, она мне задарила"
прихожу домой, делюсь с предками, а батя такой "пфффф, а ты думал тот о*уенный джип из Германии за N-ое количество марок останется там??"
вот я тогда понял, что никогда больше незнакомым людям ничего не буду дарить
260
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнила историю из своего детства. Жили мы с семьёй в посёлке городского типа. У нас там раньше тоже дет. дом был. Так воот.. У меня бабушка и дедушка живут в Германии с 2002 или 2003 года. Поэтому разного рода ништячки они нам присылали посылкой (был один случай, когда в коробку для посылки на таможне положили разные вещи: ползунки засранные, бюстгальтер размером с голову мамонта, один резиновый сапог и всякую мяшу). Из Германии брату прислали такой нихеровенький джип на пульте управления. Светился он по разному, когда двигался. В общем, хорошая игрушка была для тех времён. 
Мой брат как-то по-общался с пацанами из этого дет. дома. Показал игрушку. Спустя время игрушка пропала. Кто ж знал, что отец её увидит в этом дет. доме, когда поехал чинить к ним компьютер. Только вот игрушка была уже разбита и обмотана синей изолентой. 
Потом выяснилось, что пацаны нашли запасные ключи от дома, выследили, когда нас всех не будет, открыли дом и своровали игрушку. Никто разбираться не стал. Отец сказал "Можно было просто попросить..". 

раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. слово "охуительный" мы цензурим, а "пиздюк" не стоит?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
Так же на улице жертвуя инвалиду или бабульке , все отправляется к цыганам
раскрыть ветку
465
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такие притчи надо детям рассказывать для введения в жизнь.
раскрыть ветку
136
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то принесла книги в детскую библиотеку, а одну из них библиотекарь тут же выхватила со словами "о, я это дочке отнесу, она таким увлекается".

Такое неприятное ощущение осталось, ну зато хоть сразу узнала, кому книжка досталась.

раскрыть ветку