Приличный #131

Болтали с девушкой, обсуждали теплые страны.

- Ну Саш, я конечно люблю море, но сам понимаешь, отличия, они в сервисе, в обслуживании. Я вот не хочу сидеть в какой нибудь тошниловке в Тайланде, где можно наесться на один доллар.

Вот в Европе, ты в ресторане, сервис, роскошная обстановка, а главное, вокруг приличные, обеспеченные люди...

Саш, ау, чего молчишь? Ты же согласен? Саш? Сервис...


Я дожевывал свой гамбургер и оглядывался по сторонам. Вокруг стайками сидели вполне приличные студенты. Особо обеспеченные ели роял-бургер и большую картошку фри. Сервис сегодня был выше всяких похвал - впервые заказывал через электронный терминал, удобно, блин.

Я перевел на нее взгляд. Она как раз доедала свой акционный бургер, немного соуса осталось у нее на щеке. Я вытер пятно салфеткой и с чистой совестью ответил:

- Конечно согласен, Валь.

Авторские истории

31.9K постов26.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
Артём наш вернулся из отпуска.

- Ну, девочки, вот где шик! Ресторан с видом на Эйфелеву башню, ужин в замке над Сеной, булочки в самой старой булочной Амстердама!
- Сколько потратил?
- Да дохрена потратил. Копил, кредит взял. Но зато воспоминания, воспоминания. Какая разница, сколько лет твоим кедам, если ты гуляешь в них по Парижу. Кстати, Ир, пакетика чая нет?
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

конечно жить надо по средствам, но иногда вот хочется же послать все нахуй и куда то уехать или еще что то купить, сделать. пусть и в кредит но реально же будет что вспомнить, кроме как на работу ходил 5/2

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты уже перешла на посты в комментах? Обычная лента не выдерживает?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты первый раз их видишь?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такие комменты? Да впервые.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, например, вчера

#comment_98545423

#comment_98518855

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то я хотел сказать что это наоборот хорошо, мол жизнь интересная. Не поняла?) Ну и ладно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку