Пранк

Пранк
32
Автор поста оценил этот комментарий
Attention! Лютый баянище! (Но зато в тему тюремных пранков):
Сидят зэки в камере. Тут лязг замков, открывается дверь и к ним впихивают старенького дряхлого дедушку. Зэки такие глаза выкатили:
-Отец, елы-палы, а тебя-то за что?
-Да за приколы, сынки (*за пранки).
-Х*яссе, а ну ка старый, отчебучь нам чего-нить.
-Да не, ребят, вы обидитесь.
-Да не, дед, не ссы, давай (*жги напалмом)
-Ну смотрите.
Берёт дед в углу веник, засовывает его в парашу, хорошенько там валтузит, прижимается к стенке и начинает барабанить в дверь. Подходит дежурный, открывает окошко и заглядывает в камеру. Дед пропихивает в окошко веник- дежурному в морду- и пару раз проворачивает, окошко закрывается.
Зэки начинают угорать (*вся камера лежала):
-Ну, дед, ты красава! (*зачот, ваще огонь).
Тут снова лязг замков, дверь распахивается, в камеру влетает толпа разъярённых вертухаев с дубинками:
-Дедуль, отойди-ка в сторонку!!!
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спойлер в заголовке :(
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
мне смешно было
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
помню в детстве развлекались с другом так: в девятиэтажке, стартовали с девятого этажа и звонили в дверь одного пролёта, т.е. например позвонил в левую квартиру на 9м этаже, быстро бежишь на 8й и звонишь в такую же квартиру и так дальше, до первого этажа.

Так вот, добегаю я до 6го этажа и вижу, что с этой квартиры мужик вышел мусор выкинуть, но сука на подсознании уже установлена программа по звонку в эту злополучную дверь. В общем, как в том анекдоте: "вижу, что это Шарик, понимаю, что это Шарик, а срать остановиться не могу", так и я, вижу что мужик из этой квартиры, понимаю, что звонить при нём нельзя, а остановиться не могу)))
В общем, позвонил, и глядя на его охуевшее лицо съебывался на 3й космической)) Кажется, он ещё вдогонку что-то кричал, но уже не помню точно))

p.s. если кто не знает анекдот:
"Мужик рассказывает другу:
- Пошел я раз на охоту на медведя и взял Шарика, с собой. Иду, вижу - берлога. Я ружье наперевес и потихоньку в берлогу. Спускаюсь и вдруг ложаться мне сзади на плечи лапы.
Я вижу что это Шарик, понимаю что это Шарик, а срать остановиться не могу."