Появилось видео погони, где пьяный водитель...

Небезопасный контент

сбил беременную женщину под Сыктывкаром

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

624
Автор поста оценил этот комментарий

Пока у нас не разрешат патрулям ДПС, как в США, спокойно таранить нарушителей, не боясь, что нужно будет отвечать за ремонт своего авто, так и будут случайные, ни в чем не повинные жертвы!

раскрыть ветку
130
Автор поста оценил этот комментарий

Мое мнение, почему оправдано неприменение оружия:

1. На видео четко видно, что в салоне авто пассажиры и их статус вопрос (заложники).

2. Так же не понятно, что находится в авто (боеприпасы, это нельзя исключать, газовый баллон).

3. Большая часть погони в населенном пункте.

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

Цитирую новостной телеканал 360tv


Пьяный водитель без прав за рулем чужой машины, уходя от преследования полиции, сбил беременную женщину, после чего врезался в здание больницы в Коми, сообщила пресс-служба республиканского управления ГИБДД. Телеканал "360 Подмосковье" публикует запись инцидента.

Около 14:30 в минувший понедельник, 26 октября, на улице Гагарина в селе Выльгорт завязалась драка - трое нетрезвых мужчин набросились на чем-то им не угодившего местного жителя. Заслышав приближение полицейских, они затолкнули избитого в его же машину и начали уходить от преследования. Сначала Hyundai Accent, водитель которого проигнорировал все требования стражей порядка остановиться, зацепил три машины, а затем, свернув с центральной улицы, сбил беременную женщину. Прехав еще несколько десятков метров, лихач врезался в задание поликлиники. Выскочив из салона, злоумышленник попытался убежать, но тут же был пойман стражами порядка.

Позже выяснилось, что 31-летний нарушитель никогда не получал водительских прав, при этом не раз привлекался к ответственности за вождение в нетрезвом виде. Этот раз не оказался исключением - медицинское освидетельствование показало, что он находился под воздействием наркотиков.

Пострадавшая 27-летняя женщина, находящаяся на восьмом месяце беременности, была госпитализирована с многочисленными ушибами. В настоящее время, по данным сайта "Комиинформ", она находится в отделении нейрохирургии, ее состояние врачи оценивают как удовлетворительное - им удалось избежать худших последствий.

Все трое злоумышленников были задержаны, в их отношении возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения.

раскрыть ветку
142
Автор поста оценил этот комментарий

а можно передать его дело на рассмотрение в Беларусь?

раскрыть ветку