Под знаком маразма

Запоздалое замечание по прессухе Порошенко
Автор поста оценил этот комментарий
От молодец какой у них президент, без бумажки сочиняет. Правда забывает уже через 10 минут что пиздел, но главное не останавливаться и импровизировать постоянно!
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
блин просто какая то жалкая пародия на президента
я просто не представляю что там на украине у людей в головах , устраивать госпереворот ради этого? пиздец ну ладно там сильный лидер бы пришел к власти а тут какое то олигархическое бухающие чмо которая несет хуйню и вообще каждый второй министр несет какую то хуйню при всем при этом устраивают марши во имя бандеры , блять сука во имя какого то лупоглазого членоголова люмпена который прославился всякой дегенеративной хуйней, и деньги из бюджета куда то пропадают но зато по телевизору и на страничках фейсбука "потерь нет" а тем временем четвертая волна мобилизации приближается.
бля я бы ахуел там жить, пиздец какой то а не страна а еще при всем при этом умудряются засирать Россию и радоваться неудачам, это блять как сифозный сифилистический обосранный бомжара оскорбляет проходящих мимо жильцов из соседнего дома.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет 1945 он не в маразме! Просто Порошенко переживает, что в 45м Гитлер был разгромлен, а Украина так и не вошла в Эвропу. Это для него и ему подобных фашистов трагедия. Не 1941 - нападение Германии на СССР, а 9 мая 1945 - день украинско-фашистской скорби, а не день Победы и Памяти.
Автор поста оценил этот комментарий
В одном согласен. Надо ПОМНИТЬ и никогда не забывать Славянск и Одессу.
Автор поста оценил этот комментарий
Со всего континента едут перенимать опыт у укровояк:))) Опыт Изваринского и Илловайского котлов?:)))