Пикабушники-Квейкеры

Кто играет в Quake live,или хочет вспомнить старые добрые Q3 времена и рубануться на дм6 в FFA - добавляйте в друзья в quake live "sound_off"
Пикабушники-Квейкеры Кто играет в Quake live,или хочет вспомнить старые добрые Q3 времена и рубануться на дм6 в FFA - добавляйте в друзья в quake live "sound_off"
Автор поста оценил этот комментарий
я помню кваку и хочу порубиться, но нихера не понял, что ты там дальше написал.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
кто помнит звук выстрела рэйл гана, тот плакал, когда стрелял Леголас во властелине колец с гоблином ))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А вот для пикабушников из центрально части России. Есть другое сообщества. ВК/quakerun
Открыты все карты, ни за что платить не надо, куча серверов. Удобный чат откуда можно сразу зайти на сервер... Много всего. Я вас жду :) Ник в игре, Лолодин.
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенная конечно игра,играл пол года где-то в нее в 2012ом)1,5 года как забил,не искушайте))
Автор поста оценил этот комментарий
Старый добрый 2004-ый год, целых 10 лет прошло считай, а до сих пор помню что респ меги 35 сек, армор 25 и все респы на ztn3tourney1. К сожалению огорчу людей которые помнят старый добрый осп, в мире q live очень сильно изменена физика, урон и прочие тонкости в отличии от OSP)))