5708

Отношение к учителям

Получилось так,что подрабатываю в школе учителем информатики.Сегодня,после урока ко мне подходит ученик(11 класс) и спрашивает:
-Какой виндоус идёт после XP?
-Виста.
-Отсоси у тракториста!
Двойка в годовой обеспечена...
Автор поста оценил этот комментарий
может он даун?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
двойка в годовой палевно будет, и начнет он возмущаться и внимания привлекать, ты лучше его не жалей, наказывай за опоздания, выходки подобные, родителям звони, ну и оценивай жестче)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я б вьебал пиздюка
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сейчас школьники вообще зажравшиеся и бесконтрольные. Не нужно действовать "втихую", поговорите с классным руководителем, пусть она пригласит его родителей в школу. С ними пообщайтесь. Тогда есть вероятность, что возмездие настигнет этого засранца.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
жаль, что учителям не разрешают бить учеников.
подруга - учительница математики тоже всяких страшилок рассказала про школоту. пригрозишь им - а эти нытики малолетние тут же с родителями-истеричками прибегают. уже давно забила на школу и работает репетитором - для нервов спокойнее - дети совершенно по-другому ведут себя, когда время педагога оплачено напрямую из карманов родителей.
раскрыть ветку