Офтальмолог

Стою в магазине в очереди у кассы. После меня женщина - известный в нашем городке врач-офтальмолог. Неожиданно в очередь лезет какая-то бабка, здоровается с врачом, оттягивает пальцем своё нижнее веко и просит глянуть что там у нее за проблема. Женщина смутилась и ответила, что для диагностики ей нужны инструменты да и освещение в магазине плохое. Наглая бабка уходит, а у себя за спиной я слышу вздох и тихое :
- Слава богу, что я не на гинеколога училась.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все профессии важны, все профессии нужны :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стоматолог получив огромный хрустальный зуб в качестве подарка на день медработника смутил вопросом окружающих:
-А гинекологу что подарили?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Это что еще)
У меня тетя - стоматолог. Работает в достаточно большом поселке, ездит туда. Естественно все ее знают.
Тут рассказывает - стою в супермаркете, бабка подходит, здоровается, выплевывает челюсть на ладошку, заворачивает в мешочек и со словами - "мне почистить надо", вручает тете)

Честно - я думала она пошутила, а она на полном серьезе

Тяжелая участь хороших врачей...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
когда начинал работать устроился в экстренную помощь (офтальмолог), спустя время со мной за руку здоровались граждане из ближайшего зарубежья в кастораме и леруа мерлен (приходили вытаскивать инородные тела из глаз), было весело смотреть на реакцию друзей :)
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на старый, боян, только переделанный:

Главврач: "Все в сборе?"
Гинеколог: "Глазника нет"
В этот момент, как раз, входит окулист: "Я тебя п*здюком называл?"