Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Один пост из ВК

Один пост из ВК
Автор поста оценил этот комментарий
это такой же житель дубны, как я альфа-центаврианин...)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мне я все ближе склонеяюсь к мысли, что хохлы открывают фейковые страницы и пишут с них. А страницы русские. Мол, пишет россиянин.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Дача рядышком с Дубной.Вообще этот город был закрытым, там находятся целый ряд секретных объектов.Располагается ядерный реактор, ядерный институт .Данный чел является самым обычным оппозиционером и сторонником Навального. О чем это говорит в первую очередь. Ну для начала,что он недалекий человек.Почему?Да потому что слушать публичные заигрывания Лешки с толпой без слез просто нельзя.Чего стоит только один лозунг: когда средняя зп Новосибирска станет не 27 тысяч,а 127 тысяч,тогда мы и сможем тягаться с Америкой.Кто нибудь,объясните дебилам,кто ходит на подобных людей,что средней зп. не формируется криками, а конкретной целевой программой.А то сука,эти дебилы достали.Нет ни программ, ни списка реформ, что и как, зато есть "Выбери меня,выбери меня, будешь миллионером!". А этому дедку,судя по музыке, ссылкам, просто скучно)Вот и развлекает себя в инете, борцун из режимом из маленького городка,уж простите меня, жители Дубны, но городок небольшой, сейчас основной контингент из приезжих ,потому как поднимают институт.Но так Дубну и до этого формировали.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Все нормально, он просто обычный пидарас
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
/wall70941957_4027 - можете почитать комментарии
раскрыть ветку