Очередной оскорбленный верующий пытается запретить Geek Picnic 2017 в Спб

Здравствуйте Пикабушники ,

Если коротко, то наткнулся тут в группе своего дома на пост с призывом подписать петицию

за отмену фестиваля geek picnic 2017 в пулковском парке из-за того,что там будут безбожники Психологи,Профессора и Философы ))



Ссылка на группу нашего дома https://vk.com/viva.gdsk (она закрыта это для тех кто хочет почитать и оставить сабжу коммент)

Очередной оскорбленный верующий пытается запретить  Geek Picnic 2017 в Спб РПЦ, ПГМ, Geekpicnic, Оскорбление чувств верующих, Петиция, Бред, Религия, Длиннопост
Очередной оскорбленный верующий пытается запретить  Geek Picnic 2017 в Спб РПЦ, ПГМ, Geekpicnic, Оскорбление чувств верующих, Петиция, Бред, Религия, Длиннопост
Очередной оскорбленный верующий пытается запретить  Geek Picnic 2017 в Спб РПЦ, ПГМ, Geekpicnic, Оскорбление чувств верующих, Петиция, Бред, Религия, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил! Меня тогда втройне забомбило, я же в Тунисе родился
Идиот, блядь, религиозная макака
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Даже у меня по*уиста уже начинает подгорать .
Рпцшники так выглядят
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, как в России оказался? Ты негр? Пили пост

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

извините за мат, но как же я,блять, люблю нормальных, адекватных и объективных людей.Без сарказма в Вашу сторону

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да такие дауны всегда были (не в обиду даунам). У них и после операции подобные вещи происходят. Похуй, что хирург учился хуеву тучу лет, а потом практиковался, главное, что это боженька так захотел. Долбоебы. Что с них взять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в их защиту могу сказать, что благодарят они бога, за то, что ничего "случайного" не произошло и что к этому хирургу попали.
Автор поста оценил этот комментарий
"ну, с богом"

фигура речи или привычка

7
Автор поста оценил этот комментарий
что ауру научились фотографировать

просто сумасшедшие не знают что такое биолюминисценция. Такие и электричество будут почитать как Священную Энергию КосмоСа.  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну электричество - одна из форм энергии.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Энергия

Автор поста оценил этот комментарий
С аурой всё намного печальней чем можно подумать. Там целый бизнес на аппаратах фотографирующих ауру.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, там просто на носитель закачано сто фоток с разными "аурами", которые тупо рандомно каждый раз выводятся.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже бомбит. Учусь на технической специальности. Был шокирован, когда услышал лично, что профессор-математик (классный специалист на самом деле) начал втирать всякую религиозную дичь. Как это может сочетаться в человеке?

41
Автор поста оценил этот комментарий

Что, простите, делают?

раскрыть ветку (15)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Пока батюшка не побрызгает святой водой и не помашет кадилом над головой, в космос не летят.

раскрыть ветку (13)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Всё нормально - это Адептус Министорум или Механикус - первые молятся о защите душ космонавтов от тлетворного влияния Хаоса, а вторые благославляют дух машины ракета-насителя. Правительство на вселенную Вархаммера подсела.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Надо бы в толковый словарь заглянуть, не знал что сейчас так называют дискретизацию...

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Дискретные религии, непрерывные религии..

9
Автор поста оценил этот комментарий

и квантование)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так это для того, чтобы о твердь небесную сильно не ударилась ракета. А то вылетит за край диска нашего Земного.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую высказаться так, что бы быть правильно понятым. С одной стороны, трудно не взмолиться небесам, когда ты на старте в кресле, а под твоей жопой горючего столько, что хватит выжечь тебя до углеродной пыли... с другой стороны, я считаю, что для веры в бога не нужны посредники. Религия существует как один столпов власти, это мощнейший инструмент воздействия на общество. В вере же нет ничего плохого. Если человеку спокойней от мысли что за ним приглядывает добрый дядька - почему нет? Если он просит его о помощи, тем самым давая обещания поступать впредь правильно, только бы случилось "чудо"? Вера - необходимая составляющая для сознаниях многих людей, в том числе и образованных. Порой все происходящее вокруг не может быть усвоено и переварено, а страх в бесцельности всей жизни отравляем разум. Вера в загробную жизнь МОЖЕТ помочь справиться с такими мыслями. Хотя, я бы предпочёл реинкарнацию ))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже верю в реинкарнацию, но про Бога хочу сказать вот что.

Допустим он есть. Ну или какой то иной разум, создающий целые миры. Ведь утверждается, что он создал Землю и все, что тут есть. Для него нет конечности времени. День его жизни, - миллиарды лет. То есть мы для него всего лишь микроорганизмы с очень коротким периодом жизни. Побочный эффект строительства миров. Какой смысл ему прислушиваться к нашим мольбам и просьбам? Притому , что нас миллиарды и одномоментно от нас слышен только шум. Ему что, больше делать нечего, как вникать в эти просьбы? Мы для него ничто. Родился, пискнул и уже нет тебя. Можете себе думать что угодно, но клеить иконки в кабине самолета, машины или еще куда то, в надежде, что это тебе поможет, - это полный бред.

Стыдно в нашем веке верить в мистику и еврейскую сказку,

придуманную в темные века, неграмотными пращурами.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У него есть помощники call center, глупенький
1
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно согласен с доводами. Если подключать логику, то все именно так. Но я имел ввиду другое, когда упомянул мольбы. Я сужу здесь исключительно по себе, но: молитва тебя дополнительно настраивает на достижение желаемого результата. Уже ничего не поможет, если ты, ужратый в хлам, вылетел в обрыв на серпантине и летишь в ущелье, допустим. Однако, если у тебя есть задача, цель - ты можешь озвучить в виде мольбы все, что считаешь необходимым для Ее достижения. То есть, если ты хочешь осуществить кругосветку на своём авто, ты просишь в формате "сделай так, что все получилось! Я для этого ни грамма алкоголя не выпью от сих до сих пор, буду развивать свою внимательность и т.д". Пример неочень, но смысл в том, что зачастую человек сам себя легко обманывает, надеется на Авось. А в таком ключе ты словно заключаешь сделку, цена которой - твоя цель. Не сомневаюсь, большинству здравомыслящих людей не нужен никто для того, что бы идти к намеченному, но не для всех. Самокопание, поиск проблем в себе, а не в окружающих - вот что даёт лично мне вера. Это вера не в какой-то овермайнд, это вера в справедливость. И, пожалуйста, не стоит напоминать, что справедливости не существует )))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Песнопения оцифровывают.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сейчас неадекватные православных ведут себя только радикальные мусульмане, о чем постоянно переживают сами православные "вот в мечете бы их" говорят они с записью в голосе, а вот мы пока мирные в тюрьмы всего лишь предлагаем сажать.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо нам язычникам ) У вас свой бог? Так ставьте столб рядышком, ну или не столб, икону или чему вы там требы воздаете. Ставьте да возносите, никто не против ) Хорошо, травушка муравушка, небушко голубое, солнышко печет. Хорошо!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Верующие, что носили им деньги потихоньку отмирают от старости, у святош не хватает деньги на новые мерседесы и начинает сильно бомбить, идут уже на любые меры лишь бы что-то исправить. А молодежь в основном уже достаточно просвящена, чтоб не верить в мага на небесах.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы хотели если наше государство поддерживает религию во всем?Может еще предложите вместо религии поддерживать науку,еретик?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мда. Я так почти что от веры и отказалась. Вроде бы все мило, красиво, "бог есть любовь", а потом в интернете начитаюсь про то, что бабло гребут за эти требы, страдают херней, как в посте, собирают подписи за запрет абортов... Прям отрезвило это. Особенно про аборты, с этого у меня просто пылает

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что нельзя путать организованную религию с полным комплектом заблуждений и открытую динамичную философскую концепцию.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бггг. У моей матери на вручении прав в ГАИ батюшка тоже шоу с кадилом исполнял.
Автор поста оценил этот комментарий
А что если это тайная атеистическая организация, направленная на разжигание ненависти к религиям?
Автор поста оценил этот комментарий

так это ж прибыльно!)

123
Автор поста оценил этот комментарий

Срань господня.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Сезон борьбы с еретиками открыт, мля.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

щас вот посмотрел на этот коммент, и задумался.. сначала об одном, потом о другом.. в общем в конце концов пришел к мыслям о том, есть ли кто-то банальнее Карлина?.. нет наверно. это не просто дефолтный стендапер, это для 90% людей единственный в их жизни стендапер. а ведь все они шутят о религии, и многие еще и лучше чем он.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может и так.
Знаете или Вы подобных стендаперов? Можете, пожалуйста, порекомендовать кого-нибудь из хороших или известных Вам стендаперов.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

любой, кто не так примелькался в данном контексте лучше: Джим Джефрис, Кристофер Тайтус, Марк Мэрон..

Джимми Кара не буду называть, от него тоже уже рябит в глазах

Сару Милликан можно ещё назвать, уморительная баба

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
От себя добавлю: Дара О'Бриен, Билл Бёрр, Луи Си Кей, Билл Марр.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну еще доброшу еще одного: Тим Минчин. в вк поищите видео Тим Минчин - Мама Сэма, прикольное, особенно песенка, особенно она в конце

1
Автор поста оценил этот комментарий

Джо Роган еще (спешл "Бомбануло" по мне крайне неплох)

112
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, даже думаю это установка у них такая. Чтобы "лицемерная мразь" и "священнослужитель" считались синонимами.

Когда попы в золоте говорят о смирении и аскетичности, когда главпоп говорит, что ВОВ выиграли "вдруг".

Ну и хорошее напоминание, почему же в начале 20 века попов так не любили.

раскрыть ветку (11)
37
Автор поста оценил этот комментарий

А может все это изначально направлено на разжигание ненависти к Попам и чинушам, а Патриарх Кирил и ВВП это коммунисты диверсанты с установкой расшатать доверие к церкви и капиталистической "демократии"?

раскрыть ветку (9)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее направлено на разжигание неприязни между различным срезами общества. Чтобы было чем заняться быдлу.

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно, а то чернь эта ещё и объединится может, да революцию устроить. А так есть нищая интеллектуальная элита, быдло, которое их недолюбливает за атеистические взгляды, и сильные мира сего, которым это всё на руку.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

а почему у вас интеллектуальная элита обязательно имеет атеистические взгляды?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что среди деятелей науки атеистов больше, чем среди простого люда. Что и подчеркнул пгмнутый персонаж из поста.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну интеллектуальная элита - это же не обязательно деятели науки =)

А вообще выкрики отдельных идиотов (как с той так и с другой стороны) пусть и звучат громко, но как мне кажется не отражают общего мнения. 99 процентов верующих вполне нормально относится к атеистам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это пока. Я говорил не о текущей ситуации, а о том, к чему всё идёт. Проще говоря: разделение общества по, как можно большему, числу признаков, в том числе и религиозных.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
«Я буду богатеть и жить в роскоши, и все это ради коммунизма», с героическим лицом панфиловца говорил товарищ Гундяев принимая сан
5
Автор поста оценил этот комментарий
Церковь на оккупированных территориях активно сотрудничала с немцами, неизвестно кому они ещё больше помогали Иза кого больше свечек ставили
56
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, все просто, это Россия, ты просто не занес. Как себе видит происходящее батюшка? В радиусе километра от его имения проходит что-то. На что-то выделили деньги, но государство это не крышует - надо подоить, это просто его обязанность. Соответственно батюшка ожидает, что вы придете к нему и нижайше попросите его благословение на проведение мероприятия на вверенной ему территории за небольшое подаяние на нужды церкви. Или на бэнтли, как пойдет.

36
Автор поста оценил этот комментарий
Им больно видеть, как кто-то может радоваться жизни и веселиться.
72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, как атеисту который не любит чтоб ему навязывали различные вероисповидании, очень интересно: почему организаторы фестиваля скрывают его религиозное происхождение и значение?
Насколько я знаю, его празднуют в честь сожжения заживо Холики. Краски там означают символическое нанесение на себя пепла сожженной Холи.
Это ведь как станцевать с группой людей, а потом оказывается что они Суккот отмечали.
Вы кришнаит?
раскрыть ветку (27)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, как атеисту, просто пофиг на религиозные значения. Если парк около церкви это просто парк около церкви, то цветной порошок это просто цветной порошок. Иначе как получается, я ни во что не верую, но все равно должна учитывать всяческие религиозные смыслы и подтексты? Какой тогда смысл быть атеистом? Все равно что не быть христианином, но соблюдать пост.

А холи это повод повеселиться, как и масленица повод пожрать.

И почему скрывают? В гугле все забанены?

раскрыть ветку (15)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Я раньше тоже тоже был атеистом, но с ростом активности рпц - я уверовал! Теперь я пастафарианец. Раминь.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, периодичность этой рандомной куйни от РПЦ и их фанатиков заставляет проявлять симпатию к данному течению.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Нам просто не оставили выбора, если мы не будем объединяться, то нас по-одному передавят. А объединяться под лозунгами "попов - на плаху" или "Христос произошёл от обезьяны" - верный путь в места, где люди не строят храмы, а накалывают их на груди.

Тёмные времена настали, смута в головах.  

6
Автор поста оценил этот комментарий
Равиоллинь
ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, как по-моему, так это действительно поворот.

Никогда этого не знал что фестиваль красок не просто фестиваль.

Одно дело - происхождение, и совсем другое - значение.


Нет, я не говорю что нельзя на него просто сходить и развлечься.

Но если делаешь что-либо наделенное конкретным смыслом, то я бы хотел этот смысл знать

11
Автор поста оценил этот комментарий

А еще, почти к каждому парку или скверу можно притянуть церковь и запретить там всё. Потому что их ДОХРЕНА! Москва, например. Большой город? О да. Общественного транспорта - тьмищща, добирайся до любимого святилища с ветерком. Но церкви все равно лепят на каждом шагу, даже во дворах, где реальная нехватка парковок и детских площадок (см. Серафимовская церковь) или на изначальной территории парков (Олимпийские пруды рядом с Вернадкой). Долина реки Сетунь? О, и там уже какая-то будка (ну на самом деле на будку похоже) с крестом стоит.

Светское государство, етить его.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Истинно светское. И свет тот от церкви должен быть.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот блять терпеть не могу людей которые плюсуют этого гандона. Он сжег не просто церковь, а исторический, архитектурный, сука, памятник 12 века. Я не христианин, даже верующим себя по настоящему назвать не могу, но как же мои чувства задеваются, когда таких пидоров, уничтожителей истории и памятников культуры плюсуют!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Официально не было доказано, что это именно он её сжёг. Да и чем церковь отличается от любого другого здания? Красивых и важных зданий пруд пруди, а вот религиозные постройки почему-то у нас особенные какие-то.

Когда в городах горят старые деревянные дома, которые несут больше культуры и истории, то никого это не волнует, но стоило сгореть маленькой церквушке, которая не факт, что и представляет собой что-то ценное и красивое - начинается метание дерьма на вентилятор. "ДАКАКТАКТОЭТОЖЕОХРЕНИТЕЛЬНОЕДОСТОЯНИЕКУЛЬТУРЫБОЛЬШЕТАКИХНЕТИНЕБУДЕТКОКОКО".
Продолжу тему
Церквей/храмов/часовен и подобного шрота сейчас чуть более, чем дофига.

13 церквей на город с численностью около 600 тыс. человек (и еще хотят часовню построить, при этом упразднив единственное место, где в городе проходят массовые мероприятия) (Томск) не дохрена ли? 31 церковь на миллион человек (3 из которых находятся в чуть менее, чем километре друг от друга) в Новосибирске. 35 церквей на миллион в Красноярске. 328(!) в Санкт-Петербурге на 5.3 миллиона человек. Около 1000(!!!!) на 12.4 миллиона человек в Москве - это вообще нормально? не маловато будет?
Я не дискредитирую чью-то веру, но по-моему РПЦ зажрались. Исаакиевский собор, который тоже, на минуточку, является историческим памятником, им зачем? Своими заунывными песнями и загребущими руками они как раз таки и уничтожают культуру и историю, которая принадлежит всем без исключения, а не только лишь "избранным" в рясах.
Каждый год количество подобного "исторического" "мусора", который давно уже должен был кануть в лету (мы ведь в 21 веке живем или я ошибаюсь?) только увеличивается, зато все больше слышится "Слишком много ВУЗов развелось" и "На образование, уж извините, денег нет" и чтобы выбить гранты нужно заниматься грызнёй глоток, доказывать важность и нужность исследований/разработок (что вполне логично), идти хитрожопыми путями , зато нашей любимой (sarcasm) РПЦ денег дадим столько, сколько они попросят только лишь за красивые глазки. Не находите это странным? Вложения в отупление людей превышают вложения в образование в удельном пересчете.
Повторюсь - я не дискредитирую ничью веру, если она сильна, то и без религии, кем-то записанных в одну книгу историй и постоянной подпитки извне она способна продержаться в человеке. А уж тем более оскорбляться по поводу религии - то еще занятие. Вон, буддисты не оскорбляются, никому не навязывают свои идеалы и их никто не угнетает и слова плохого им никто не говорит, зато христианство - самая миролюбивая религия в мире, ага, ага.
фух. отлегло.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, какое отношение имеет РПЦ к церкви в Норвегии? Я пишу что меня задолбало отношение к нему на пикабу(очень часто заплюсованное фото), а ты втираешь что сейчас церквей много строят
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоненько)

Автор поста оценил этот комментарий

Свет? почему бы и нет. Христианские Элекстростанции. ХЭЛ XD

3
Автор поста оценил этот комментарий

самое забавное, что церквей (по москве во всяком случае) ооочень много. и если придерживаться подхода, что рядом с церковью можно делать только то, что одобрит батюшка, это значит что все дружненько должны жить по заветам, как в большом монастыре=) (ой, ну конечно до монастыря нам, грешникам, далеко)
P.S. при этом я согласна, что ВНУТРИ церкви надо придерживаться определенных правил.

52
Автор поста оценил этот комментарий

Когда елочку наряжаете гирлянды и шарики ассоциируете с кишками и внутренностями, приносимыми в жертву сильному духу дерева? Нет? А свечки на тортике в ДР в честь Артемиды поди задуваете?

Многие праздники, фестивали и т.д пришли к нам из религий, так теперь на каждом приглашении на НГ писать "внимание! празднество имеет языческие корни, игрушки символизируют потроха"?

Фестивали красок проводят в милионниках с мая по сентябрь по паре раз в месяц и кроме красок с изначальным праздником там мало общего. У кришнаитов свои даты, свои ритуалы, в которые входит нечто больше, чем кидание цветным порошком.
И такое вот приравнивание праздников - это как любой кекс с изюмом с пасхальным куличом ассоциировать. Попытки найти религиозный смысл и навязывание в событии, которое организовано как яркая пати и лишний повод повеселиться, такие же странненькие как попытки религиозников искать оскорбления своей веры в пикнике гиков =)

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

А у хэллоуина явные языческие корни, вот только за тысячи лет он превратился в веселую попсовую традицию нарядиться зомбарем, прибухнуть и отодрать медсестру из Сайлент-Хилла. И я не вижу никаких противоречий, даже если в таком виде его отметит убежденный христианин, главное чтобы он потом не лицемерил проповедями, а тихо исповедовался, ставил свечки и заливал грехи кагором.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Праздник красок Холи - это молодёжный праздник. Молодежь славится тем, что любит многое делать по дури, просто так или за компанию. Поэтому можно сие действо не привязывать ни к какому религиозному культу. Потом спрашиваешь школяра, зачем вы красками намазались? Он ответит: "Так просто, прикольно"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо это как рождество. Многие отмечают просто потому, что хочется праздника. Никто на фестивале этих красок никакой Холи не поклоняется и ритуалов не исполняет. Просто веселье, не более того.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Суть в том что, ВСЕ знают, что у рождества главная составляющая - это религия, вера в Бога.
Представь, если бы все праздновали его не зная его основной сути, а потом вдруг кто-нибудь сказал что это христианство. Лично я представил как бы пуканы у всех загорелись.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какого бога, чьего? Христианского? Отнюдь!) Не знаю как у вас кацапов, но у нас хохлов, новый год это рождение ребенка, который будет расти в большого дядьку, который символизирует год жизни на земле. И вообще-то он не бог в данной ситуации, ибо ежегодно он умирает. В новый год происходит беготня двух богинь. Одна богиня смерти, другая жизни. Одна должна родить, и чтоб скрыться превращается в козу. Посему наши украинские детки- колядники поют песни, которые должны эту богиню защитить, чтоб завтра все могли прекрасно жить и радоваться. Главный символ коза, она несёт восьмиугольную звезду, которая символизирует главные переломные отрезки жизни в году для каждого человека. Вот честно, уважаю украинскую культуру всеми фибрами души. У нас народ как-то ещё не полностью забыл к чему бы это Купала празднуем (кстати без Ивана, его христиане выдумали), и Колодий, который сейчас Песахом называют. Говорить можно долго....
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... Тут как-бэ про рождество писали, а не про новый год. Ты реально - хохол, Вася.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не говорить про религиозное значение то его и не будет. Ну не как атеисты вам объяснять, что если это не касается не проявляет себя о этого мне существует
8
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, если религия исчезнет, люди найдут другие вещи, на фоне которых можно творить мракобесия.

11
Автор поста оценил этот комментарий

А вот нехрен раскидываться прахом погибших(возможно, в архее или мезозое) родственников. Нужно отпилить от свежего трупа ногу, руку, голову и кусок хуя, засушить, положить в красивую коробочку и целовать толпой!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ж кукурузный крахмал с красителем)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как фестиваль? Травы дурманящие жгли? Трахались?
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А собак трахали? Батюшка говорил, неверующие не имеют духовного стержня и творят богомерзкие дела: блядство, разврат, наркотики, содомия...
раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если это-самое творят попы, то это "богоугодное дело"? Лицемеры...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит интересно, где можно записаться?

Автор поста оценил этот комментарий

"Знаменка" (в первые выходные августа) еще не скоро.

Автор поста оценил этот комментарий
Конечно трахались, прям на глазах у 12-летних детей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А чё нет то? Вы блин любители всякой хуйни хоть бы почитали про сей праздник. Для индусов 12 лет это норм, замуж уже пора, трахаться, детей рожать.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы устраивали религиозное действие. И могли нападающих привлечь за оскорбление чувств верующих. Бггг
ещё комментарии
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же религиозное действо, разве нет? На фестивале индуисты возрастом 14-20 лет собирались?
3
Автор поста оценил этот комментарий

протоиерей рыбок собой покормить не желает вот мне интересно?

2
Автор поста оценил этот комментарий

РПЦ - это ебаное ОПГ, разборки в стиле 90-х. Не зря красные им храмы взрывали, история повторится.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А на вас часто делают набеги обычные дебилы? Без религиозной основы. Просто в нашем городе под каждым объявлением об этом фестивале появляются толпы нытиков, которые начинают орать, даже визжать, что их заеб*ли эти фестивали, что ходят на них дебилы, что они придут и обольют всех половой краской. Просто интересно, хоть один исполнил свою угрозу?
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не пробовали вызывать ментов с формулировкой "Несанкционированный митинг"??? Просто мне этот простой способ один раз кучу нервов сэкономил. Приезжают, разгоняют за вас, особо рьяных еще и в отделении подержат
Автор поста оценил этот комментарий

а чем,кстати их Холи бесят,вон в Челябинске запретить удалось,в чем так сказать причина?

2
Автор поста оценил этот комментарий
А пост можно запросить? Фестиваль красок!!! РПЦ совсем умом тронулись ставим бороться
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А "фестиваль красок Холи" - это торговая марка? Ну всмысле есть правообладатель, или кто угодно может организовать под этим названием? Просто моя жена как-то ходила на такой, но в названии не было слова "Холи".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Официально название было "всероссийский фестиваль красок"
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, мой город отметился, жаль в таком свете

105
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал универсальный крест на все случаи жизни.

Антикоррупционный крест

Антизарплатный крест

Антитабачный крест

13
Автор поста оценил этот комментарий
Покайтесь, грешники.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Покайтесь, грешники, конец охуенно близок!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ГРЕШНИКИ!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
покайся во грехе
4
Автор поста оценил этот комментарий

мне бы пригодился...в юности

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне и сейчас не помешает

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрые люди подскажите в какой серии было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты про ребенка рожденного пока его мать была одержима демоном то 5 сезон 6 серия

3
Автор поста оценил этот комментарий

А гвозди прилагаются или отдельно надо докупать?

Автор поста оценил этот комментарий
Это получается что я занимаюсь самоистязанием?
43
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, как же жопа горит, реально

раскрыть ветку (5)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё вариант- #хватиткормитьпопов
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно смотреть РЕН-ТВ @RENTV, вот там правильно сказали, всё создали рептилойды. Клянусь своим хвостом и жабрами!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А чешуей значит не клянешься!? Ага понятно.
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я тебя огорчу, у рептилий жабр нет. Ты земноводное, тобишь амфибия!

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то они правы. Давно пора порядок навести - возле кинотеатра не читать, возле стадиона - не спать, возле бассейна - на велике не ездить, возле библиотЭки - не разговаривать, возле цирка - не плакать. А то охуели совсем, распоясались
1
Автор поста оценил этот комментарий

да зачем им что то писать? фраза "не корми тролля" должна пониматься не как "не общайся с нахальным хмырем в интернете" а как "не пытайся что то донести до людей которые не стремятся к диалогу".

1
Автор поста оценил этот комментарий

больше бомбит от того что их поддерживают многие в том числе не самые мелкие люди

1
Автор поста оценил этот комментарий

повернутые - ебанутые - зачастую бывшие наркоманы/алкоголики, которым хорошо промывают мозги.

2
Автор поста оценил этот комментарий

После подобных постов я включаю это:

https://www.youtube.com/watch?v=I2sLr1kPjNg

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку