Очередной крик души и тортик!

Люди, скажите, как у вас получается дойти до семейной жизни?! Мне искренне хочется того же! Я обычная среднестатистическая девушка с достоинствами и недостатками. Во мне нет ничего выдающегося и нет ничего отталкивающего. Но к 30 годам я так и не смогла создать семью.
Я не ковырялась в претендентах - их было не так-то много. Не искала активно, но всегда проявляла ответный интерес, если кто-то предлагал познакомится или сходить на свидание.
И вот я опять одна, а он спустя 2 года отношений просто не определился, чего хочет от жизни и от меня. А попросту - разлюбил.
p.s И ещё такое дело: стряпала торт на сегодня, но есть не хочу, готова отдать одинокому парню из Красноярска.
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычный среднестатистический парень с достоинствами и недостатками. Во мне нет ничего выдающегося и нет ничего отталкивающего, наверно. Но к 25 годам я так и не смог создать семью.
Я не ковырялся в претендентках - их не было. Не искал активно, но всегда хотел проявить ответный интерес, если кто-то предложит познакомится или сходить на свидание.
И вот я опять один.
p.s И ещё такое дело: сварил суп вчера, я не против его доесть, но готов отдать одинокой девушке из Челябинска.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал "готова отдатьСЯ одинокому парню из Красноярска." Ах, моё больное воображение...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Хитрый ход с тортом и одиноким парнем)))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
я девушка, и то подпала под твое обаяние :D
раскрыть ветку