у меня вечная беда с запятыми, но святое "казнить нельзя помиловать", помню. А тут такой пример шикарный, не представляю как раньше без запятых обходились?
crazy.engine
стараюсь, по мере своих забытых знаний, тоже писать запятые... эхх, вот интересно, хоть что-то я помню или нет -_- обидно что сам забываю русский язык постепенно... вот что значить не в России жить =(
Ijnxotepp
Когда люди пишут слова и предложения правильно, у меня случается орфографический оргазм. Бывает и пунктуационный)
C точки зрения пунктуации всё, бесспорно, правильно, но с точки зрения стиля...
а что значит правильно?? что брать за основу? правила придуманные какими то людьми,или правилами языка , который формировался столетиями? посмотрите сколько букв было "выкинуто" из русского алфавита, посмотрите как "зас....н" язык иностранными словами, причем, если хорошо покопаться, то иностранные слова окажутся давно забытыми русскими.