Ну вас нафиг с вашими "лайфхаками"...

Вчера после довольно долгого обхаживания ко мне домой согласилась заглянуть "кофею попить" одна осторожная на отношения девушка.
После легкого, но многообещающего петтинга она отправляется в душ. Через минуту нервно выходит со словами: "Всё спрятал, а это забыл!" и предъявляет мне женские одноразовые станки для бритья "Жилет Сатин", купленные мной после совета на Пикабу, что мол они острее, долговечнее и, вообще, во всём лучше тех, что для мужчин делают.
Все мои горячие объяснения про "лайфхаки" не возымели действия, и она обиженно удалилась. Её последним аргументом было "у тебя там и мужские имеются".
Ну и, честно говоря, ещё я ляпнул, что "все мои знакомые девушки давно не бреют, а эпилируют".
------------------------------------------------------------------------------
PS: Послал ей на мэйл оправдательное письмо и ссылку на этот долбаный "лайфхак". Теперь чувствую себя не просто мудаком, а мудаком законченным.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если она не ебанутая, то поймёт и простит (было бы за что). А если нет, то ничего ты не потерял. Она ж тебе все мозги вынесет в совместной жизни, если до этого дойдёт.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
советую перейти на опасную бритву, окупится через год. Жилеты совсем ох*рели, лезвия стали делать ужасные, хватает на 4-5 раз нормального бритья станка с пятью лезвиями!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, она обиделась на это - "все мои знакомые девушки давно не бреют, а эпилируют".
Ты побывал в трусах у всех знакомых девушек? Или провел среди них анкетирование?)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть петтинг был...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу рушит личную жизнь многих :)