Ну вас нафиг с вашими "лайфхаками"...

Вчера после довольно долгого обхаживания ко мне домой согласилась заглянуть "кофею попить" одна осторожная на отношения девушка.
После легкого, но многообещающего петтинга она отправляется в душ. Через минуту нервно выходит со словами: "Всё спрятал, а это забыл!" и предъявляет мне женские одноразовые станки для бритья "Жилет Сатин", купленные мной после совета на Пикабу, что мол они острее, долговечнее и, вообще, во всём лучше тех, что для мужчин делают.
Все мои горячие объяснения про "лайфхаки" не возымели действия, и она обиженно удалилась. Её последним аргументом было "у тебя там и мужские имеются".
Ну и, честно говоря, ещё я ляпнул, что "все мои знакомые девушки давно не бреют, а эпилируют".
------------------------------------------------------------------------------
PS: Послал ей на мэйл оправдательное письмо и ссылку на этот долбаный "лайфхак". Теперь чувствую себя не просто мудаком, а мудаком законченным.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потрахаться проебал уже, так что пичалька ))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ниже уже написал, но продублирую (поскольку это продолжение истории):
-----------------------------------------------------------
только что пришел ответ от этой самой девушки, в котором она крайне негативно отозвалась про тот самый пост с лайфхаком.
Но, похоже, сегодня вечером у меня таки будет секс! :)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как там?!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я с утра уже отписался )))
http://pikabu.ru/story/soobshchayu_2369064
Автор поста оценил этот комментарий
Отпишись потом, что ответила, а то мы тут за тебя волнуемся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Фьюж почему-то меньше чем мак 3 порадовал, хотя там вибрация и 4 лезвия. Но как-то не понравился, лезвия уже и часто выдергивают волосы. Хотя тоже хорошая бритва.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лезвия фьюжн действительно начинают скрести и как бы дергать волосы уже после 7-10 раз бритья. Учитывая стоимость лезвий - это наглость. Но одно две-три недели бреет за один проход "под ноль". Мне показалось, что Маком 3 надо было несколько раз скрести по одному месту. Впрочем, думаю, что они однофигственные и я одурманен маркетингом.
Автор поста оценил этот комментарий
А может она гораздо адекватнее, чем все тут думают и у нее просто горачую воду отключили?)) а бритва просто повод соскочить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)))))))))))))))))))))))))))
Автор поста оценил этот комментарий
принцип разный,гугл в помощь,от старого поколения у меня раздражение,а от сетчатых нету,правда они бреют не так чисто,но мне по ху*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот здесь мы обращаем свой взор обратно к сути поста и вспоминаем, что практически всем дамам неприятно, когда их нежной кожи касается недобритая колючая щетина...
И если это происходит во время *****, то это их отвлекает, от получения удовольствия и рассосредотачивает.
Это азы *****, мой юный падаван!
(и да, в вашем посте http://pikabu.ru/story/s_dnyukhoy_anechka_2356386 вы про себя в женском роде написали. А в комменте выше - вам по ху*, то есть бреете вы, судя по всему, лицо. Надо бы вам что ли определиться, наверное...)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь спросить, лучше каких бритв эта фигня бреет? Биковских одноразовых?

Я даже от филлипса электрического с 4-я самурайскими лезвиями отказался (300$ выкинутых), только мак 3 от жилет и нивеевские пены для бритья.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и писал здесь в другой ветке, что ни разу они не лучше.
И филипс этот у меня тож на полке пылится. Жилет Фьюжн + пена от нивеи = гладкая и довольная морда!
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, у меня один вопрос к тебе: зачем ты оправдывался? Надо было промолчать и тут же браться за дело ;) после секса они забывают об окружающем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ прост: ступил.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А эта девушка точно девушка, а ты точно парень?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1) Точно.
2) Точно.
А почему вы спрашиваете?
Автор поста оценил этот комментарий
попробуйте сетчетую бритву(мое фото сверху),ножи не соприкасаються с кожей поэтому нет раздражения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В любой электробритве ножи не соприкасаются с кожей. Принцип то везде один - щетина при бритье залезает в дырочки в сеточке различной формы и там срезается ножом.
А вот в станке как раз лезвия соприкасаются с кожей. И конкретно у меня никакого раздражения это не вызывает.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
хм. а по-моему пихать персонажа прекрасной детской сказки в озвученную с особым пристрастием фантазию об оральном сексе - это отвратительно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если б "фантазию" ... C "особым пристрастием" была озвучена быль...

:D
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это да! Пост, как обычному человеку не удалось спариться, собрал столько комментов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может оно и неплохо? Комменты, в основном, получились, на мой взгляд, очень в духе Пикабу. Да и сам пост, хочется верить, тоже.
"Обычный человек" и "спариться" - сочетание ключевых слов для развлекательного сайта, на котором мы находимся, вот и занимательный трёп получился.
Всё лучше, чем разводить срач про украину или соревноваться в скорости спи*живания постов с гага.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, электробритвы тоже не очень бреют. МБ конечно нужно купить буржуйскую тыщ за 10, чтобы хотя бы ощутить эффект, но как-то нет, спасибо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно мою щетину электробритвы бреют плохо + случается раздражение на коже. Попробовал за годы много разных, но вот уже лет пять как вернулся к станку. И у меня много знакомых с аналогичным опытом.
Хотя может сейчас и что-то новое изобрели, что и меня побреет нормально...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А скиньте лучше сюда этот пост про бритвы. Поиск на пикабу полное убожество, я им принципиально не хочу пользоваться, поэтому попрошайничаю в комментах)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста:
http://pikabu.ru/story/brutalnyim_muzhikam_na_zametku_234525...
На прошлой неделе было, в выходные как раз и купил.
показать ответы
veldoran
Автор поста оценил этот комментарий
Нет я конечно все понимаю....но а где твоя голова была покупать женские станки? Я тебе мужской лайфхак подскажу, купи если так не хватает уже с 6 лезвиями и шукри сколько угодно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это тяга ко всему новому, неизведанному, запретному...
------------------------------------------------
Разумеется, женские станки я сразу выбросил найух.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
То что для вас это нормально,это понятно))Я высказалась с точки зрения девушки. В отношениях между людьми любящими друг друга может быть всё что угодно,и это не постыдно ни в коем разе. Но совсем другое дело когда это выносится в обсуждение перед людьми) Но вообще спасибо за положительное отношение и за приятный диалог))Кстати,то что по второй ссылке смотрю уже,переборола себя и не жалею))А то что по первой ссылке стала смотреть из за мужа,ему нравится этот мульт)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да - с точки зрения девушки мне ну никак не высказаться, а хочется если не понимать, то хотя бы попробовать предсказать, что как в посте не попадаться.))
А на мульт взгляну - интересно прям стало, раз мужу вашему он нравится. Я с возрастом сентиментальней становлюсь - вдруг тож понравится...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С этого коммента меня вообще чуть не вырвало. Извини,но это очень личные вещи. Если уж у вас всё так интересно,то это ваши дела там,но рассказывать всем вокруг да и вообще хоть кому то об этом-НИЗКО.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Без обид.
Вы, скорее всего, очень хороший человек, я глянул ваши посты. Про котенка - прям трогательно. Абсолютно без иронии говорю - сам так делал и у самого дома живность всякая всегда была и сейчас двое. И гастрит, кстати, имелся.
А когда я глянул эти два поста:
http://pikabu.ru/story/te_kto_smotrel_poslednyuyu_seriyu_vre...
http://pikabu.ru/story/nu_blin_i_zhestnadoelo_videt_tut_kart...
у меня от души отлегло. Крайне нечасто мне говорят, что то, что я сказал/сделал - низко. Но если это исходит от девушки, которой нравится то, что по первой ссылке и не нравится то, что по второй - значит, что мы на разных концах вселенной. И то, что вам низко, мне - вполне неплохо. Это ведь вопрос морали, а она у всех оооочень разная...
Правда - только не обижайтесь!
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы обиделась на пост, наверное. Как-то это неприятно. Верней, не на пост, а на твои комменты. Так что не давай ссылку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз глянул все свои комменты как бы ее глазами. Нашел один сомнительный про "вкусно", но как раз этот случай мы недавно обсуждали :)) и проехали.
Утро вечера мудренее.
(с) Какникогдакстати народная мудрость ))
А за совет и мнение - спасибо!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а представь её реакцию на презерватив в твоей автомобильной аптечке )))
ты же знаешь, что он там совсем не для потрахаться лежит, а вот ей поди докажи )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет презерватива в автомобильной аптечке.
Серьезно - зачем?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопще не к месту камент...
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас уже пропатчили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:))
Тсссс! Это я из суеверных соображений про "раньше"...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дело хозяйское=) Я тебе, как девушка говорю =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, про то, что женщины и мужчины с разных планет не сегодня обнаружилось ))
Автор поста оценил этот комментарий
0_о мой? его?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш.
Впрочем вам - простительно :))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда можешь вообще с ней попрощаться. Девушки не любят,когда парни рассказывают всему миру о том что между ними было. Это похоже на то,как парень тут один выложил содержимое сумочки своей девушки на всеобщее обозрение,для поржать. Ты уж извини,но не все девушки запросто ложатся в постель с кем попало,и если она к тебе относилась серьёзно,но тут у неё возникло подозрение что ты её обманываешь насчёт своей личной жизни,то в таких ситуациях нормальная девушка лучше перестрахуется и свалит от человека пока не поздно,чем расхлёбывать потом последствия отношений с человеком который врёт ради того чтобы потрахаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Маленькая поправочка к утверждению:
"Девушки не любят,когда парни рассказывают всему миру о том что между ними было"
Это случае, если в реальной жизни друзьям-знакомым-коллегам.
А в случае анонимного рассказа в инете, причем если она в выгодном свете, или просто в случае недоразумения (как в нашем) - вполне неплохо относятся.
Если девушки прочтут - подтвердите/опровергните, плз.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а зачем тебе девушка-параноик? Все, что ни делается - к лучшему!
Ведь в дальнейшем она будет тебя даже к деревьям с "женскими" названиями ревновать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно вот такая девушка-параноик:
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я помогу тебе дружок! Я скину ей ссылку на этот пост в тот лайфхак! Муа-ха-ха-ха! :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь - есть люди, которые понятия не имеют про Пикабу.
Мне искренне жаль их, но нести просвещение в народ - не моё.
Как раз только что пришел ответ от этой самой девушки, в котором она крайне негативно отозвалась про тот самый пост с лайфхаком.
------------------------------------------------------------
Но, похоже, сегодня вечером у меня таки будет секс! :)))
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если она не ебанутая, то поймёт и простит (было бы за что). А если нет, то ничего ты не потерял. Она ж тебе все мозги вынесет в совместной жизни, если до этого дойдёт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но лайфхаки надо запретить!
Отправил этот тег в игнор - на душе стало намного легче :))
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
И тут она решает полистать пикабу, находит эту историю, понимает что это про неё, и вечером будешь Дуню гонять, а не секас делать =[
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот из принципа сейчас ей ссылку на пост пришлю. В качестве проверки на адекватность.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
советую перейти на опасную бритву, окупится через год. Жилеты совсем ох*рели, лезвия стали делать ужасные, хватает на 4-5 раз нормального бритья станка с пятью лезвиями!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И кстати - нифига женские станки не лучше мужских. Врет "лайфхак" то. И уж точно - не долговечнее. На третье бритье уже хреново брили.
-----------------------------------
А ещё я всю голову сломал, что такое "ох*рели"?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что нормальная девушка (а Вы наверное ищете именно нормальную, а не тупо потрахаться) адекватно воспримет объяснения. У меня была такая интереснее, возможно, ситуация: знаете анекдот "Хорошо-то как, Настенька! Я не Настенька! А всё равно хорошо!"?
Вот я не смог удержаться и после первого секса его воспроизвел. Тоже как-то разрулилось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж не глупее, чем во время произведения дамой оральных ласк (пардон), сказать ей: "Вкусно тебе, милая?"
{реальная история}(c)моё
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да у тебя вообще как-то все не ладится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да...
"Голова - моё больное место"
(с) Анатолий Ефремович Новосельцев
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вам более того скажу - очень многие девушки на форумах всерьез обсуждают обратный "лайфхак" - что мужские бреют лучше, причем, многие пробовали и убеждались. Уж не знаю, насколько объективно, женскими не пробовал.

*как-то нужно было, как раз, облазить огромное количество обсуждений бритв, в т.ч. среди девушек*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На какую ж хрень я жизнь трачу - зачем-то полез сейчас искать женские отзывы о мужских станках для бритья...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, она обиделась на это - "все мои знакомые девушки давно не бреют, а эпилируют".
Ты побывал в трусах у всех знакомых девушек? Или провел среди них анкетирование?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Имелись ввиду ноги. Но теперь я понимаю, что, возможно, это только я имел это ввиду, а она подумала, что...
Ой, б*ля...
))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тоже вариант, но опаска- это целый ритуал. Пусть и 10-12 минут уйдёт-зато удовлетворение какое!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы не чувствовать себя мудаком надо было сразу показать пикабу с лайфхаком и всё опять пошло бы по сценарию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Ложки нашли, но осадочек то остался..." (с)
Автор поста оценил этот комментарий
Отпишись потом, что ответила, а то мы тут за тебя волнуемся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ответила вполне позитивно. Но правда будет ясна только вечером :D

Отпишусь здесь на эту тему завтра, раз пошло такое дело. Или это пошло?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Скинь переписку :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уж очень личной получилась у нас переписка.
Извините, но нет! :D
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак заканчивай сливать инфу, остановись)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И правда - чего это я?
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вот тебе женский отзыв от меня - мужские станки в миллиардстопицоттыщ раз лучше женских, если это, конечно, не дорогущий навороченный винус или типа того.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О! Спасибо за сохранение ценных минут моей жизни!
Потрачу их лучше на чтение Пикабу.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну даже если и не твоё, а бывшей, что с того? о_О Маразм крепчал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что тема обхаживания была: "Я давно одинок и несчастен, но гордый и терпеливый". :))
-------------------------------------------------------
Рекомендую, кстати. Раньше неплохо работало.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны да, но если взять в пример то, что она тоже не мало сидит в инете, она могла бы вспомнить про это картинку/пост и просто вместе посмеяться.:) Или это у меня такое чую, или чё... Но я как бы не односторонне об этом подумала сейчас :)
Ну хотя да, в посте всё о ней написано. Человек мнительный, за ней очень долго ухаживали, она очень осторожная, то тут дело уже в другом. Видимо, что-то в прошлом в отношениях не так было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно верно, в прошлом была неприятно-грустная история...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
лучше чтоб был. в официально утверждённом списке отсутствует, но лучше доложить.
на всякий случай. а случаи могут быть разными:
для переноски воды, в роли жгута, как напальчник при мелких травмах пальцев, как герметичная упаковка, линза (если водой наполнить) - чтоб костёр разжечь, и много всего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Век живи - век учись!...
(линза особенно порадовала :))
Автор поста оценил этот комментарий
Не забудь по детский крем для рук.

Автору: положи на полку очки Aviator! Тогда сто пудов будет секс!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Детский крем для рук + очки Авиатор = секс с Александрой Серовой.

:D
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, надо показать всячески, что бывает обратное тому,что было;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень стараюсь :))
Автор поста оценил этот комментарий
Может они у него прямо на зеркале стояли? Тут мало кто поверит в давность покупки). А если бы где-то валялись, то да, проще было бы сказать что им триста лет в обед, можешь выкинуть, либо забрать себе нафиг, чем пытаться объяснять про лайфхаки).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже. Они лежали у меня на краю ванной )))) И крем, блин, там же! (так случайно получилось)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
наконец то дочитался до дельного комента,автор брейся этим и будет тебе счастье)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно такой Panasonic я пробовал. Неплохо, но не айс. Видимо кто к чему привык....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Она параноик, он вроде и сам это написал.
Может, у нее есть неудачный опыт?
Оправдание нифига не логичное, проще поверить в другую девушку, чем в то, что он сам этой бритвой пользуется. А от страха остаться без секса он мог и не такое придумать, мужики чего только не сочиняют.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"страх остаться без секса" - это сильно! :))
А если серьезно, то, признаю, что для красного словца в рассказе несколько утрировал проблему :))
Сейчас позвонила мне эта самая девушка - почитала все эти комменты, смеется (да что уж там - ржёт в голос) и говорит, что я лучший и что всё у нас будет хорошо.
Так что не волнуйтесь :))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю кто вам сказал что ВСЕМ дамам неприятно от небритой щетины,это заблуждение,и даже если женщину это отвлекает,то в этом виноват в первую очередь мужчина,когда девушка на взводе щетина не помеха(позволю вам заметить что в древней Руси мужчины вобще не брились,и как вы успели заметить русский род не прервался),Насчет падавана,-ну может до мага я еще и не дорос)) ,насчет своего пола- 36 лет назад матушка природа или Господь Бог(тут уж как вам угодней будет сударь) меня определи в мужчины, меня при этом не спросив! Как вы успели наверно заметить аккаунт мой свежий,его создала моя жена,но после того как ее заминусовали,она плюнула и сказала что тут все дураки(ну что поделать -женщина),поэтому я взял аккаунт себе,вытащил из минусов и оставил себе,в анкете я поменял женскую аватарку и поставил значок мужчины,надеюсь дорогой Monsieur я удовлетворил ваше любопытство,за сим разрешите откланяться!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие нежные все морально... В интернетах поинтересоваться о половой принадлежности уже нельзя... ) Да, я любопытен!
------------
Про щетину - разумеется, насчет всех дам мне неизвестно, но все мною когда-либо опрошенные (а возрасту я примерно вашего) голосовали "против" одно-трехдневной щетины на мужской физиономии, трущейся об них, НО (!) большинство из них - "за" ощущения от усов/бороды. Может поэтому Русь не и вымерла.
-------------
За падавана - извиняйте :)) Тож откланиваюсь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, теперь она зайдет вечером и прочитает)
"О да мы трахались" еще напишет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Планируется, что вечером она зайдет не сюда, а ко мне. ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
есть ещё варианты с воском, но боюсь, что мужскому лицу это не понравится))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и лайфхак предложат ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лайф-фак, чего уж там...