Новый развод от Ulmart

Новый развод от Ulmart
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
однажды когда юлмарт накосячил передомной заморозив мои кровные "три тыщи деревянных", от которых мне в общем то не горячо не холодно было, я все же ради вселенской справедливости пошел и устроил разнос (культурно без истерик и криков) их менеджеру в головном магазине нашего города, менеджер не сильно вспотев принес извинения и пообещал вернуть деньги в ближайшее время. вечером того же дня мне позвонили из колл центра юлмарта и милая девушка еще раз извинившись за "досадное недоразуменее и технический сбой", который, стоит отметить, действительно имел место быть, ангельским голосом прощебетала мне, что я их горячо любимый клиент и в честь такой несказанной радости они переводят меня на "вторую колонку". по факту вторая колонка это примерно 5% скидки от стоимости товара, мелочь а приятно. с тех пор с удовольствием продолжаю пользоваться услугами этого ретейлера, но перед покупкой мониторю цены в других сетевых магазинах. в целом с учетом "второй колонки" юлмарт мне обходиться дешевле, но не всегда. что же касается сути поста, хотелось бы спросить давно ли ввели коммунизм и честность среди ритейлеров? 95% "акций" ни что иное как развод с целью привлечения новых клиентов и продажи залежавшегося товара. схемы просты и незатейливы, например, берем позицию скидываем с нее 10% стоимости и размазываем эти 10% по 5 другим позициям, продован в горе и везде реклама "супер акция..."
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно курс, возможно ты прав

Автор поста оценил этот комментарий

Объясни тупому, как ты получил цены из прошлого?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Юлмарт вообще стал очень хреновым в отношении цен. Был какой-то конкурс на ссд от Кингстона, и эти ссд стоили на 600? дороже(120гб), чем в других известных магазинах. Промо коды не действовали, написал в отдел продаж, типа дайте промокод или скидос какой-нибудь, — сказали забудь. Ну я в ситилинке и купил, 500? на дороге не валяются, даже если валяются.