1305
Морровинд: Мастер Алхимии
100 Комментариев в Комиксы  
Морровинд: Мастер Алхимии Комиксы, смешное, игры, картинки, Компьютерные игры, niceplay comics, The Elder Scrolls, Morrowind
+82
 HiWayMan отправил

А я всегда покупал Крабовое мясо и яйцо Квама, делал зелье восстановление запаса сил, а оно из-за яйца было ппц какое тяжелое

+88
 EridanNarkoman отправил
Я вообще ничего не покупал и собирал говно по пути. К счастью, 90% этого говна восстанавливает запас сил. Вот с левитацией и невидимостью запара
+224
 KhajiitInSkooma отправлено
Ясно/понятно.
раскрыть ветвь 5
+5
HoldIt отправлено
в Скайриме восстанавливал запас сил исключительно бухлом.

хотел бы посмотреть на этого вампира живьём :)

раскрыть ветвь 1
+43
 MrSimpsonHomer отправил
+12
 BigMind отправил
Круг сыра просто нужно в печи расплавить и с хлебом съесть, тогда ты будешь прогрет внутри и легче будет огню сопротивляться.

Ну или как щит использовать
раскрыть ветвь 2
0
tempnik отправлено
Лол, лично я не понимаю, кому в голову пришло пробовать ингридиенты на вкус. Все эти пальцы великанов.. Определял свойства ингридиентов, смешивая их друг с другом. Когда из интернета узнал, что люди пробуют на зубок все это дерьмо - был шокирован и удивлен.
+3
Alexandergj отправил

А я покупаю кирасу или шлем Мерисана (восстановить запас сил 1-20 п.) и биндю это дело на клавишу какую-нибудь.

-2
Kerga отправлено

Тяжесть — это хорошо. Тяжесть — это надёжно. Даже если не сработает, таким всегда можно врезать по башке

0
Seda4 отправил

И кого ты им бить собрался? Фашистов что ли?

+62
Niradin отправлено

Хитрый каджит, столько стеклянных бутылок на халяву получил.

+17
 Trombovoz отправил
Потом продаст их наркоманам под видом скуммы.
0
 Skyimp отправил
Но из-за передозировки, продаст скууму под видом зелья восстановления запаса сил
+70
 HECTOPMAXHO отправлено

Прикольно получается, если пойти в Садрит Мора - Волверин Холл - там в храме имперском какойто чел стоит, продает бататы и шкуру нетча помоему, так вот, с 1000 монет делаем пару зелий, пьем, ещё пару - пьем.

Итог - несколько миллионов очков интеллекта, после чего любые зелья превращаются в ЗЕЛЬЯ БОГА! Варишь зелье силы - 5 000 000 силы на 999999999999999 секунд, таскаешь с собой весь Вварденфел, убиваешь Вивека и Дагот ура с 1 удара (правда ломаешь оружие).

Куда прикольней магией с бесконечной маной.

Но потом не интересно.

+21
Gonzodoctor отправлено
Чтобы не ломать оружие, таскал метательные звезды)
+28
 HECTOPMAXHO отправлено
Да, тогда точно никому не жить. Но проблема в том, что финальный квест запарывается. Ты бьешь Сердце, и оно уничтожается, всё. Дагот Ур бегает вокруг тебя и пытается как-то поранить. Квест застыл
раскрыть ветвь 3
+27
battle3xrep отправлено
Господи, навсегда запомнил урчание силт-страйдеров.. Один из самых атмосферных виртуальных миров
+16
 Crewger отправил
В морру давно не играл, и когда попал на Солстейм в Скайриме, аж прослезился с этого звука :)
+3
 Timson198 отправил

недавно купил ее в стиме, думал поностальгирую, но графика разочаровала, видимо привык уже к хорошему. Кстати в стиме нет русской версии , лучше тупо скачайте у пиратов, есть локализованная версия от 1С, там все отлично переведено

раскрыть ветвь 2
ещё комментарий
+1
 EridanNarkoman отправил
Ввуууууу!(ввууу)
+40
 zlovlad отправил

хым, никогда ничего не покупал для раскачки алхимии - всё собирал

И вообще в моровинде имба это вовсе не зелья, а очень даже зачарованные вещи - ибо со временем восстанавливают заряд, что в последующих свитках пофиксили

+29
 Kamikadze73 отправил

особенно зачарование великими душами на постоянный эффект (левитация и регенерация)

+44
 belegond отправил

у меня была левитация + сапоги ослепляющей скорости + постоянная невидимость (не полная) + всякие там хрени поверх

Со стороны я выглядел как летающую с приличной скоростью прозрачное привидение

раскрыть ветвь 7
+1
BuhoiMedved отправил

Особенно шлем, зачарованный на постоянный эффект призыва шлема

+9
 slowkun отправил

Не фикс, это проёб.

+14
 HECTOPMAXHO отправлено
Вообще это спорная тема. Раньше свободы в ТЕС было больше, да. Но из-за этого же было куча дыр в балансе и можно было за 10 минут игры стать богом, что невозможно в последних играх
раскрыть ветвь 10
+6
 Berillium отправил
А прокачка зачарования была у чорта на рогах у какого-то бешеного чувака, который начинал кидаться на тебя на высоких уровнях. Помню специально потратил камни душ с святыми (не помню уже как они назывались) чтоб сделать палку с "усмирить гуманоида" и труселя с "реген жизни у цели" и после каждой шизы неписи долбал его "демократизатором" и откачивал труселями. Это было что-то. :)
+1
 zlovlad отправил

Прокачка зачарования начиналась с кольца, которое ты брал из бочки во дворике Имперской Канцелярии)

Покупать прокачку зачарования? Делаешь штук 5 колец регена HP +1 и юзаешь по очереди)

+10
 VVolf7 отправил
+6
 CatOfGandalf отправил

Я как раз сейчас очередной раз пытаюсь пройти Морроувинд, так что спасибо за план!

+10
darkyor отправил

так деньги в моровинде никогда проблемой не были. просто шмот туда-сюда у торговца покупаешь\продаёшь с масенькой прибылью для себя и профит(работает на сколько я помню только когда у персонажа базовый запас сил больше 300 и хотя бы 20-я торговля).

+1
 Wideside отправил
просто шмот туда-сюда у торговца покупаешь\продаёшь с масенькой прибылью для себя и профит

Настоящие мастера торговли продают торговцам золото по двойному, а то и тройному курсу!

0
 LastNightingale отправил

В скайриме тоже нет проблем с накоплением астрономической суммы. Проблема в том куда её потом делать. Оружие, один хрен, можно найти или получить по квесту и потом пройти с ним половину игры, а после найти пуху получше и пройти вторую половину.

0
 CatOfGandalf отправил

Увы, я играю магом, как труъ-нереварин, и запас сил у меня 140.
Да и туда-сюда как-то не комильфо. Совесть мучает, бедных NPC обманывать.

А вот с убийц (которые, кажется, в Bloodmoon'е появились) шмот шикарный. И дорогой, и "легкий". Да и убиваются без проблем, даже непрокачанным персом.

раскрыть ветвь 1
+4
Midknight отправлено

а я напоминаю что в фалаче можно научиться взламывать терминалы убивая гекко

+4
Tiraelik отправлено

Рисовка напомнила "Отцы и Нубы". Или это тот же автор?

+8
 dunmereyey отправил

Не тот же :) Это мой 2-й комикс

0
Infron отправил
автор тех комисков теперь комиксы для WoT рисует
+2
 dashylkanikk отправила

Я всегда покупала корень трамы и крылья в Садрит Море) а потом все эти зелья левитации отдавались бесплатно, лишь бы избавиться :D

+1
battle3xrep отправлено
Не смог пройти линию сюжет за Мораг тонг, там в балморе надо к типу через крышу забраться и отравить еду, пока тот на улице. Так вот: у меня тип на улицу вышел, я тихо залез, жрачку отравил, вылез, отошёл подальше от дома - дожидаться. Этот чепушило встал около своего дома и стоял, тупо стоял. Я уже и время проматывал, и ходил в другие города, и прошёл кучу туеву задании, забросил игру, забыл про неё и вот только сейчас подумал: а почему я, собственно, просто не убил его тогда мечом?... Стоит перепройти?
+2
 Gallax отправил
А он и не помрет так, нужно отравить и возвращаться обратно, сдавать квест. Уже после сдачи квеста он будет мертвый в доме лежать.
+2
battle3xrep отправлено
Твою то мать...
0
McHar отправлено

ну да, в морре для прокачки навыка надо было кучу зелий сделать - но вот сюрпрайз - в обле и скае не меньще)))

0
slavia9 отправила

а кто автор? по стилю очень похоже на комиксы plagas'а по вову...

0
karbofoz отправил

а чего у него такие глаза накуреные? наркоман штоле?

+10
cassidym отправлено
*ласково* Нуб)) Данмер потомушта, это следствие наказания их богами - пепельный оттенок кожи и красные глаза.
+8
HoldIt отправлено
Даэдра не боги, запомни это культист !
раскрыть ветвь 7
0
podkradun отправлено
Когда я варил зелья у меня алхимия была 500 или даже 600) Особенность в том, что зелья варятся на активной паузе.
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь